Пятница, 19.04.2024, 16:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Чёрная (Синяя) Водяная Обезьяна
08:52
Чёрная (Синяя) Водяная Обезьяна

  Синяя Водяная Обезьяна
Годы - 1872, 1932, 1992, 2052

Водяная Обезьяна отличается отзывчивым характером и способностью сочувствовать другим. Она более цельная натура, чем другие представители знака, потому часто выбирает себе одно дело и служит ему целеустремленно и квалифицированно. Она учится до самой старости, постоянно пополняет багаж знаний и интересуется всем, что связано с ее работой, и это делает ее непревзойденным специалистом. Она предпочитает работать индивидуально, по собственной программе и методике, и плохо реагирует на критику. Любые замечания приводят к тому, что она замыкается в себе и избегает откровенности. Да и по своему характеру она не склонна много говорить, особенно о себе. Она понимает других людей и благодаря этому умеет быть весьма убедительной, что обеспечивает ей множество сторонников.
Чёрная Обезьяна – это самая чувствительная и скрытная. У неё имеются неплохая проницательность и интуиция, что помогает ей адаптироваться к любой обстановке.
Те немногие, кто сможет заслужить её доверие, обнаружат в ней добродушного и ласкового человека, любящего мир и согласие. Это добрые, неагрессивные люди. Водяные приматы ведут очень насыщенную эмоциональную жизнь. Это обуславливает их стремление к таким сферам как психология, философия, религия и т.п.
Однако несмотря на скрытность, Чёрная Обезьяна очень общительна. Тяга к социуму и его интересам у неё в крови. Без коммуникации Водяные животные чахнут и грустят. Общение – одна из важнейших их потребностей. Разумеется, они отлично понимают нужды и слабости людей, а значит умеют с ними ладить и даже манипулировать ими. Общение — их конёк!
Человек, рождённый в год Водяной Обезьяны, обладает хорошими способностями убеждать и склонять собеседников на свою сторону. Он убедительно отстаивает свою точку зрения и умело спорит. Их стиль полемики логичен и аргументирован.
Среди недостатков стоит отметить нерешительность, которая порой мешает Чёрным Обезьянам выбрать нужный путь. Они бывают довольно-таки эксцентричными и оригинальными. Их остроумие и красноречие обращают на себя внимание окружающих.
Татьяна Борщ "Все гороскопы мира. Самая полная энциклопедия"

Похожие статьи:

Категория: Восточный гороскоп: Обезьяна | Просмотров: 2937 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0