Пятница, 29.03.2024, 15:42

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Гороскоп на 2017 год Рак
18:28
Гороскоп на 2017 год Рак

Рак в 2017 году Знак зодиака Рак (22 июня - 22 июля)

В течение всего 2017 года Раку предстоит разрываться между домом и работой. И при определенной маневренности ничто не помешает ему совмещать и то и другое. 

Гороскоп на 2017 год Рак - Работа, карьера, бизнес
В профессиональной сфере у Рака продолжатся перемены, начало которым было положено в прошлом. Предприниматели расширят свое дело, привлекая к нему партнеров или кого-то из близких людей. 
В первой половине 2017 года возможно приобретение нового офиса или полное обновление старого помещения. Новое направление в бизнесе может развиваться с трудом, не так быстро, как планировалось и предполагалось. На пути к успеху встанут серьезные финансовые разногласия между Раком и его компаньонами, из-за чего дело может зайти в тупик. Особенно неблагоприятна в этом плане вторая половина 2017 года: в октябре - ноябре Раку придется разбираться с группой друзей и единомышленников и прояснять свои профессиональные и финансовые позиции. Не исключено, что в результате всего этого с отдельными людьми придется расстаться. Многих Раков подведут их высокие покровители и надеяться придется только на себя, свои силы и свои возможности. 
В 2017 году звезды советуют Раку не особенно доверять окружению и ни в коем случае не смешивать дружбу и профессиональные дела - можно остаться без денег и без друзей. 

Гороскоп на 2017 год Рак - Деньги
В финансовом отношении первая половина 2017 года достаточно благополучна. У многих Раков возможны удачные операции с недвижимостью, есть надежда на получение кредита или спонсорской помощи.
Вторая половина года - более беспокойное время. Возможны крупные финансовые потери, а также конфликтные ситуации, связанные с деньгами или другими материальными ценностями. Сатурн, планета ограничений, с 16 августа прочно обоснуется в финансовом секторе неба, что потребует осмотрительности и осторожности. Рискованные и авантюрные мероприятия могут привести к потере контроля над финансами, в результате чего многие Раки станут мудрее и беднее.
 
Гороскоп на 2017 год Рак - Любовь, семья
2017 год внесет большие изменения не только в профессиональные дела, но и в личные отношения. Многие Раки начнут вить свое гнездо или сделают его более просторным и комфортным. У нестабильных пар продолжится полоса отчуждения, и в этом случае операции с недвижимостью будут вызваны разводом и разъездом враждующих супругов.
Вторая половина 2017 года принесет много проблем с детьми, которые могут длиться достаточно долгое время. Не исключено, что детям потребуется помощь не только моральная, но и финансовая. Вторая половина года достаточно неблагоприятна для влюбленных. Ситуация выйдет из-под контроля в ноябре - декабре - именно в это время возможны самые бурные конфликты, после которых вернуться друг к другу без боли и взаимных обвинений не представляется возможным. Так что будьте осмотрительны, если есть желание остаться вместе. 

Гороскоп на 2017 год Рак - Здоровье
В 2017 году энергетический потенциал Рака невысок, поэтому звезды рекомендуют вести здоровый образ жизни и всячески заботиться о себе.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 1062 | Добавил: Astro | Теги: гороскопы которые сбываются, гороскоп, 2017 год, рак, знаки зодиака, год Огненного Петуха, гороскоп на 2017 год | Рейтинг: 0.0/0