Пятница, 29.03.2024, 16:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Гороскоп на январь 2016 года - Близнецы
17:08
Гороскоп на январь 2016 года - Близнецы

Близнецы в январе 2016 Близнецам предстоит пережить сложный, противоречивый и сумбурный месяц. Это время переливания из пустого в порожнее. Зато вы научитесь жить сегодняшним днём, выйдете из безумной гонки и распроститесь ненадолго с суетой. Не так уж плохо! Берегите нервы, плывите по течению — и оно вынесет вас, куда надо.

Счастливый цвет: тёмно-синий.
Камень удачи: сапфир.
Девиз января 2016 года для Близнецов: «То, что я ищу, тоже ищет меня».
Совет января 2016 года для Близнецов: Живите здесь и сейчас, ничего не планируя. Вот увидите, жить станет гораздо легче! Будьте осторожны с обещаниями, во всём, придерживайтесь золотой середины и ни в чём не пытайтесь превзойти самих себя.


Работа и деньги
С работой в январе 2016 года у Близнецов не ахти, особенно у тех, кто работает по договору, а не «сидит» на фиксированной зарплате. Не слишком удачно будут складываться дела у тех, чья деятельность связана с информацией, торговлей и обслуживанием других людей. Ваша управляющая планета Меркурий почти до конца месяца будет двигаться по зодиаку в обратном направлении. Так что в деловых и финансовых вопросах лучше всего последовать её примеру и вернуться ко всему, что не завершено или требует корректировки. Если ничего такого нет, с чистой совестью устройте себе большие январские каникулы и занимайтесь только приятными вещами, дающими радость уму и сердцу. Что касается материальной стороны жизни, тут может несказанно повезти. Есть вероятность выигрыша или получения дорогого подарка. А ещё вам вернут долг, получить который вы уже и не чаяли.

Любовь и семья
Неожиданно для себя вы станете довольно практичными во всём, что касается сердечных дел. Семейным Близнецам такая перемена пойдёт на пользу, поскольку дома станет уютнее, теплее и сытнее, а в отношениях, как ни странно, появятся душевность и доверительность. Первая половина месяца — хорошее время, чтобы совместными усилиями сделать косметический ремонт в квартире, избавиться от хлама и рухляди. Это магически подействует на домашнюю атмосферу, да вы и сами почувствуете себя обновленными. Молодым и свободным Близнецам звезды обещают любопытные знакомства, много интересного и беззаботного общения. Но делать ставки на новых знакомцев не стоит, как и строить далеко идущие планы на счастливую совместную жизнь. Ждём весны.

Здоровье и красота
В отношении здоровья у Близнецов месяц рисковый. Высока вероятность обострения хронических заболеваний, особенно связанных с опорно-двигательным аппаратом. Возможны переломы, могут также воспалиться суставы или даст о себе знать застарелый остеохондроз. В связи с этим нежелательно увлекаться зимними видами спорта, нельзя переохлаждаться. Чтобы держать себя в тонусе, достаточно лёгких упражнений на растяжку и дыхательной гимнастики. В обычный рацион добавьте продукты с высоким содержанием кальция, полезны студень и все виды желе. во всём том, что касается внешнего облика, прислушивайтесь к своим ощущениям и желаниям. Возможно, вам захочется вернуться к имиджу трёхлетней давности: что ж, удачное время для такой ретроспективы. Приобретите себе какую-нибудь вещицу тёмно-синего цвета — она станет вашим талисманом на весь январь и на половину февраля.

Благоприятные дни: 2, 7, 11, 16, 20, 24, 25, 29, 30.
Неблагоприятные дни: 9, 10, 13, 14, 23, 26, 27.


Мужчина-Близнецы
Определенность на время уйдёт из жизни Близнецов. Собраться с мыслями и сконцентрироваться на чем-то одном будет сложно. Поэтому не мучайте себя — делайте только то, в чём уверены на все сто и в чём чувствуете себя профессионалом. К слову, в работе у вас есть шанс добиться большого успеха, если сделаете упор на опыт и возьмёте за основу свои прежние достижения и наработки. Можно попробовать возобновить старый, зависший когда-то проект. При решении сложных и двусмысленных производственных или финансовых задач привлекайте свой опыт. Используйте свои интересные, но ранее невостребованные идеи, откажитесь от стереотипов и штампов. В личной и семейной жизни все отлично. А если возникнут какие-то проблемы с возлюбленной, то за словом в карман не лезьте. Тут же наговорите ей комплиментов, одарите вниманием и заботой — все встанет на свои места.
Хорошо пойдут дела 11, 12, 15, 19-21, 29, 30 января.
Удивляйте любимых 1-3, 6, 7, 25-го числа.


Ребёнок-Близнецы
В течение всего месяца держите детей в поле зрения. Они могут не на шутку расшалиться и полностью выйти из-под контроля. Все бы ничего, но в январе у них очень высок риск травм. В довершение ко всему сейчас дети-Близнецы подвержены перепадам настроения, что может неважно сказаться на учёбе, особенно трудно будут даваться точные науки. Сократите нагрузку по этим предметам — толку всё равно не будет. Зато с историей и творчеством все в порядке. И чтобы не отстать по математике и физике, в обучении хорошо использовать творческие приёмы с наглядными примерами.
Следите за ребёнком 4, 5, 9, 10, 24, 26-28, 31 января.
Благоприятные дни для обучения: 11, 15, 16, 19, 20, 29, 30-го числа.

Журнал: Гороскопы и предсказания, №10 - декабрь 2015 года

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на год: Близнецы | Просмотров: 2439 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0