Среда, 24.04.2024, 22:48

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Гороскоп на январь 2016 года - Дева
13:46
Гороскоп на январь 2016 года - Дева

Дева в январе 2016 Январь 2016 года принесёт Деве интересные знакомства, увлекательные поездки и много работы. Представится случай продемонстрировать свои таланты, способности и деловые качества. Начальство все это высоко оценит и щедро вознаградит за креативность и усердие.

Счастливый цвет: тёмно-серый.
Камень удачи: хризопраз.
Девиз января 2016 года для Девы: «Всё, что мне необходимо, приходит в срок».
Совет января 2016 года для Девы: Детально планируйте все свои дела и строго следуйте намеченным планам. Ищите золотую середину между своими желаниями и реальными возможностями и помните: сейчас у вас достанет сил на многое.


Работа и деньги
Фортуна в январе 2016 года на стороне Девы. Главное — не упускать шансы, которые судьба предоставит вам во множестве. В середине месяца рабочий график станет интенсивнее. Используйте этот период, чтобы произвести хорошее впечатление на нужных людей и завести полезные знакомства. В последних числах января ждите интересное деловое предложение. Не отказывайтесь! И не сомневайтесь в себе — чем сложнее поставленная перед вами задача, тем успешнее вы с ней справитесь. В это же время произойдут значимые события, ведущие к приятным жизненным переменам. Ваше положение упрочится, появится отличная возможность решить накопившиеся проблемы, в том числе финансовые.

Любовь и семья
В унисон профессиональным удачам, личная жизнь Девы тоже забьёт ключом. Вас ждёт головокружительный успех у противоположного пола. Звезды сулят много интересных знакомств и романтических приключений. В большей степени это касается молодых и свободных Дев. Слушайте исключительно своё сердце и не обращайте внимания на всяческие предостережения: сейчас бал правит интуиция. Увы, не всем придутся по душе ваши успехи. Завистники, а по большей части завистницы, посмотрят косо, попытаются найти у вас слабые места, чтобы так или иначе навредить. Словом, будьте бдительны, не подставляйтесь и ни с кем не откровенничайте о своей личной жизни.
Семейным Девам хорошо бы проявить больше заботы и внимания к близким и родным людям — даже несмотря на то, что на работе дел невпроворот. Старайтесь быть мягче и терпимей к недостаткам любимых, находите время для общения с детьми.


Здоровье и красота
В январе 2016 года всё в этой сфере зависит только от Девы. Сама природа наделила вас даром целительства и умением ориентироваться в вопросах, касающихся здоровья. Поэтому вы вполне способны без посторонней помощи разработать для себя правильную диету и установить верный режим для поддержания здорового образа жизни. Нужно лишь постоянно контролировать своё самочувствие: малейшее недомогание должно послужить сигналом, что следует что-то изменить или обратиться к врачу. Судя по расположению светил, наиболее счастливый для вас цвет в январе — тёмно-серый с серебристыми переливами. Хорошо бы пополнить гардероб костюмом или платьем в такой цветовой гамме. Аксессуары и украшения подберите в тон. Ваш образ должен быть выдержан в одном стиле. Золото и яркую бижутерию пока отложите: лучше сейчас носить серебро и неброские самоцветы. Особенно благоприятен для вас в январе 2016 года хризопраз: он привлечёт удачу во всех начинаниях и отведёт взгляды завистников и недоброжелателей.

Благоприятные дни: 4, 5, 10, 17, 18, 22, 23, 31.
Неблагоприятные дни: 6, 11, 12, 15, 16, 20, 27.


Мужчина-Дева
Всю первую половину января 2016 года вы проведёте в поисках себя и в конце концов сумеете принять важные решения. Это случится, когда почувствуете силы оторваться от прошлого, закрыть неработающие проекты и завершить бесперспективные отношения. Во второй половине месяца появится возможность заняться тем, о чем давно мечталось. Многое из запланированного осуществится безо всяких усилий: вполне возможно, что вы найдёте новую работу или откроете своё дело. Имейте в виду: оформление лучше отложить на последние дни января 2016 года, когда можно будет смело заключать долгосрочные контракты и разрабатывать новые деловые стратегии для достижения намеченных целей. Однако в этот период важно не разбрасываться словами и не давать пустых обещаний, иначе вашей репутации будет нанесён невосполнимый урон.
Деловая удача ждёт: 11, 18-23, 26, 27, 29-31 января.
Будьте осторожны с обещаниями 1, 2, 6, 9, 20, 24, 25-го числа.


Ребёнок-Дева
Особых хлопот дети-Девы в январе 2016 года не доставят. Но и чего-то сверхвыдающегося от них тоже ждать не стоит. До 20-го числа лучше снизить требовательность, особенно в учёбе: ко всему новому и не укладывающемуся в его стереотипы ребёнок ваш будет равнодушен. Воздержитесь также от нравоучений: пробиться к его душе и уму вернее всего через личные истории из прошлого. Расскажите о своих детских похождениях или вспомните интересные моменты времён его младенчества. В последней декаде месяца возрастает риск простудных заболеваний, повышается вероятность травм. Берегите детей от сквозняков, не позволяйте им переохлаждаться, не оставляйте надолго без присмотра.
Уважайте мнение ребёнка 4, 5, 10, 13, 14, 17, 26, 27 января.
Особенно следите за здоровьем 24, 25, 30, 31-го числа.

Журнал: Гороскопы и предсказания, №10 - декабрь 2015 года

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на год: Дева | Просмотров: 1273 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0