Четверг, 28.03.2024, 17:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Гороскоп на январь 2016 года - Лев
13:51
Гороскоп на январь 2016 года - Лев

Лев в январе 2016 В январе 2016 года звёзды предоставят Льву прекрасные возможности максимально проявить свои организаторские таланты, благодаря чему вы сможете значительно продвинуться вперёд не только в профессиональной сфере, но и в личной жизни. Важно грамотно рассчитывать силы и верить в себя.

Счастливый цвет: шоколадный.
Камень удачи: яшма.
Девиз января 2016 года для Льва: «Счастье и успех идут к тем, кто не суетится».
Совет января 2016 года для Льва: Не торопите события ни в профессиональной сфере, ни в личной жизни. В отношениях с близкими будьте сдержаннее. А чтобы приблизить желаемые перемены, благодарно принимайте все, что даёт жизнь.


Работа и деньги
В рабочих делах действуйте нестандартно, не бойтесь показаться излишне оригинальными: больше самостоятельности и смелости в принятии решений. Однако в отношениях с коллегами и руководством ведите себя сдержанно, постарайтесь не слишком выделяться. Для хороших результатов важно сохранять мир и спокойствие в коллективе. А потому — никакой критики и поучений: просто делайте своё дело. Ищущим работу во второй половине января 2016 года советуем активизироваться: есть хорошие шансы найти то, что давно искали. Учтите, что в денежном плане сейчас наиболее успешна работа в команде, в подчиненном положении. Отличные финансовые перспективы открываются в сферах деятельности, связанных с зарубежными партнёрами, иностранными компаниями. Возможно, именно сейчас вы сумеете превратить своё хобби в источник заработка.

Любовь и семья
В личной жизни предстоит принимать ответственные решения, особенно тем, кто находится в неформальных любовных отношениях или в гражданском браке. Жизненные обстоятельства могут потребовать определённости: пора отправляться в загс. Семейным Львам необходимо бросить все силы на укрепление отношений с близкими людьми и поддержание тепла в домашнем очаге. Бытовые неурядицы и небольшое напряжение начала месяца растворятся без следа уже после 14-го числа. Тем же, кто пока находится в поиске своей второй половинки, на исходе января 2016 года звёзды обещают приятные романтические события. Возможны любопытные встречи и знакомства, увлекательные поездки и повышенное внимание противоположного пола. Флиртуйте на здоровье, но не стройте планы на далёкое будущее. Ваша судьбоносная встреча ещё впереди.

Здоровье и красота
В плане здоровья у Льва никаких особых беспокойств не предвидится. Правда, есть некоторый риск переусердствовать на работе — и потратить слишком много энергии, так что на жизнь со всеми её радостями сил не останется. Берегите себя, не жертвуйте здоровьем, выбирайте время для отдыха, обязательно высыпайтесь. Помните, что в этот период важнее не столько физическая, сколько психологическая разгрузка. Следите за своим настроением, старайтесь мыслить позитивно, не накручивайте себя, размышляя о грядущем и пытаясь перещеголять Господа Бога: живите днём сегодняшним.
Настроиться на нужный лад поможет правильно выбранный стиль в одежде и внешнем облике. Умиротворение, спокойствие и уверенность в себе вам подарят все оттенки коричневого цвета. В макияже больше используйте шоколадные краски. Кардинально менять причёску и цвет волос не стоит.

Благоприятные дни: 2, 3, 7, 16, 20, 29, 30.
Неблагоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 18, 24, 31.


Мужчина-Лев
Чтобы не обесценить достижения декабря 2015 года, вам нужно максимально сосредоточиться и сконцентрироваться. Перед вами будут поставлены очень важные задачи: решая их, не распыляйте силы на мелочи, максимально ответственно отнеситесь ко всему, чем придётся заниматься. Главное — не хвататься за всё сразу: для начала расставьте приоритеты, определите очередность своих действий и только тогда приступайте к делу. Важный момент: крепко держитесь за наработанные связи и проверенных в деле партнёров, потому что все люди, пришедшие в вашу жизнь в январе, могут исчезнуть так же стремительно, как появились. В денежном плане больше всего повезёт тем, кто зарабатывает интеллектуальным и творческим трудом. Бизнесменам и коммерсантам лучше не рисковать ни при каких обстоятельствах. Повремените с началом новых проектов и с расширением бизнеса.
Не принимайте важных решений 5, 9, 18, 28 января.
Удачные в денежном отношении дни: 15, 16, 20, 21, 26, 27-го числа.


Ребёнок-Лев
В январе 2016 года Львята от трёх до шестнадцати станут образцом исполнительности и послушания и подарят родителям немало поводов гордиться ими. Главное — дать ребёнку понять, что полностью ему доверяете, не контролировать слишком явно и не стоять над душой. Поощряйте в детях инициативу, особенно во всём, что касается творчества и обучения. Привлекайте к домашней работе, давайте право голоса при решении семейных вопросов. Малышам до трёх лет потребуются усиленный уход и забота. Могут беспокоить зубки, есть риск получения травм, особенно на прогулке.
Хорошие дни для самостоятельных занятий 2-6, 11, 12, 16, 20, 25 и 29 января.
Возможны проблемы со здоровьем 9, 10, 13, 14, 22-24, 31-го числа.

Журнал: Гороскопы и предсказания, №10 - декабрь 2015 года

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на год: Лев | Просмотров: 783 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0