Четверг, 25.04.2024, 16:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Гороскоп на январь 2016 года - Рак
17:05
Гороскоп на январь 2016 года - Рак

Рак в январе 2016 Некоторые события января 2016 года могут погрузить Рака в смятение. Спокойствие, только спокойствие! Не опускайте руки — просто измените тактику и позвольте другим людям жить собственной жизнью. Воспользуйтесь шансом сбросить с себя лишний груз ответственности и отправиться в новую жизнь налегке.

Счастливый цвет: чёрный.
Камень удачи: обсидиан.
Девиз января 2016 года для Рака: «Не было бы счастья, да несчастье помогло».
Совет января 2016 года для Рака: Избавляйтесь от привычки нападать первым — даже если вы считаете это самозащитой. Сил потратите немерено, а эффект — нулевой… Настройтесь на лучшее, а в самых сложных ситуациях наносите ответный удар.


Работа и деньги
От переживаний и дурных мыслей спасёт работа. Так что с первых дней месяца впрягайтесь в рабочий процесс. Для начала завершите все дела, оставшиеся с прошлого года. Если нужно, исправьте ошибки и сделайте выводы, чтобы их больше не повторять. Во второй половине месяца приступайте к активным действиям по претворению в жизнь новых планов и замыслов. Судьба зажигает зелёный свет всем, кто стремится покорить карьерные высоты; никаких ограничений нет и для творческого самовыражения — вперёд! Однако приготовьтесь к тому, что вам кто-то усиленно будет мешать и отвлекать вас. Всё в ваших руках: твёрдо стойте на своём и помните: именно сейчас вы закладываете основу материального благополучия — своего и своей семьи.

Любовь и семья
Во всём, что касается личной жизни, живите по принципу: мой дом — моя крепость. Берегите от посторонних глаз свои семейные и любовные отношения. Будьте внимательны к близким и родным людям, окружите их ещё большей заботой, чем обычно. А вот от претензий и упрёков лучше воздержаться. Обращайтесь со своими возлюбленными, как с малыми детьми, позвольте им покапризничать, исполняйте их просьбы и желания. Ваши старания вознаградятся сторицей. Раки-одиночки тоже будут испытывать огромную потребность в том, чтобы о ком-то позаботиться. Ваше сердце и душа наполнятся любовью, которой захочется с кем-нибудь поделиться. И подходящий человек может встретиться. Правда, звезды не дают гарантии, что он останется с вами надолго. Но сейчас это не так уж важно. Не скупитесь на чувства, помните: что-то отдавая, мы гораздо больше получаем.

Здоровье и красота
В целом со здоровьем и самочувствием у Рака все в порядке. Важно лишь строго соблюдать режим труда и отдыха, питаться по часам, хорошо высыпаться. Вам все это чуждо? Самое время сменить стиль жизни: с конца прошлого года суровая планета Сатурн взяла вас на заметку — будет следить, насколько серьёзно вы относитесь к себе и своему здоровью. Малейшие отступления от правил и послабления в режиме будут наказываться. Такая ситуация сохранится весь год, но именно в январе требуется повышенная бдительность. Особое внимание уделите витаминной терапии: организм пора «подкормить». Увеличивается нагрузка на сердечно-сосудистую систему: следите за уровнем гемоглобина и вообще за показателями крови. По внешнему облику рекомендации простые: вам должно быть тепло, уютно и комфортно. А если ощутите внутреннюю незащищенность, носите одежду чёрного цвета — никакая зараза не пристанет.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 17, 18, 22, 26, 27, 31.
Неблагоприятные дни: 2, 3, 9, 10, 15, 24, 28, 29.


Мужчина-Рак
Успехи во всех делах гарантированы, если станете больше полагаться на разум и логику, чем на чувства. При решении рабочих вопросов можно проявлять инициативу и выходить с предложениями к руководству. Все ваши идеи будут восприняты на ура. Нужно лишь мягко устранять с дороги возможных конкурентов и ставить на место недоброжелательных коллег. Никому не позволяйте сбить вас с намеченного пути. В домашних, семейных и любовных делах, напротив, будьте гибкими и податливыми, уступайте и в мелочах, и в серьёзных вопросах. Ваше участие потребуется детям. Отнеситесь внимательно к их просьбам, помогите в учёбе, не скупитесь на дружеские советы. Все это поможет вам завоевать их доверие. Холостым Ракам звёзды готовят романтический сюрприз. Случайная встреча при необычных обстоятельствах с давней зазнобой может стать началом долгих и прочных отношений.
Дерзайте в работе: 11-14, 22, 26, 27 января.
Уделите внимание близким: 4, 5, 18, 19, 23, 29, 30-го числа.


Ребёнок-Рак
Чтобы детки-Раки чувствовали себя хорошо, поручите им какое-нибудь ответственное и серьёзное дело. Неважно какое, главное, чтобы у ребёнка была полная уверенность, что никто, кроме него, это сделать не сможет. Малышам стоит дать больше самостоятельности: пусть учатся сами одеваться и т.д., детям постарше можно вменить в обязанность уход за домашними животными или выполнение определённой домашней работы. В учёбе не исключены проблемы. Не перегружайте ребёнка сложной информацией, иначе энтузиазм пропадёт. Наиболее целесообразно учебный процесс построить на повторении пройденного.
Доверяйте ребёнку: 4, 5, 12-14, 18, 19, 26 января.
Будьте мягче: 1, 2, 9, 10, 15, 16, 22, 23, 30-го числа.

Журнал: Гороскопы и предсказания, №10 - декабрь 2015 года

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на год: Рак | Просмотров: 2028 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0