Пятница, 19.04.2024, 03:26

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Гороскоп на январь 2016 года - Скорпион
13:43
Гороскоп на январь 2016 года - Скорпион

Скорпион в январе 2016 Январь 2016 года станет для Скорпиона временем перемен к лучшему. Складываются отличные звёздные условия для обновления всех сфер жизни. Откроются блестящие перспективы в карьере и в любви, появятся новые знакомые, возрастёт авторитет.

Счастливый цвет: терракот.
Камень удачи: топаз.
Девиз января 2016 года для Скорпиона: «Я получаю от всего удовольствие и радуюсь жизни».
Совет января 2016 года для Скорпиона: Благодарно принимайте дары судьбы. Учитесь искренне радоваться тому, что имеете, живите настоящей минутой и ни о чём не жалейте — ни о потерях, ни об упущенных возможностях.


Работа и деньги
В январе 2016 года Скорпион откроет в себе новые таланты, о которых раньше даже не подозревал. И это обстоятельство положительно скажется на всех рабочих делах: креативные идеи, если даже прежде вы ими не блистали, сейчас выведут вас на авансцену. Энергии будет достаточно, чтобы быстро и без лишних проволочек воплотить в жизнь все свои профессиональные планы. А вслед за этим придёт желаемое материальное благополучие. В середине месяца обнаружится возможность получить очень выгодное в финансовом плане задание или заказ. Заметного улучшения денежных дел можно ожидать во второй половине января, особенно если у вас есть свой бизнес или вы выступаете в роли свободного художника. Возможна прибыль от ранее сделанных вложений. Менее честолюбивые Скорпионы будут работать в своё удовольствие, а в свободное от работы время наслаждаться жизнью и прекрасными отношениями с любимым человеком.

Любовь и семья
Заметно усилится чувственность Скорпиона и возрастёт физическое влечение к партнёру, а личная жизнь наполнится гармонией. Смело следуйте своим желаниям, но не забывайте, что друзья и родственники тоже нуждаются в вашем внимании. Семейным Скорпионам январь 2016 года преподнесёт много сюрпризов и подарков. Ваши близкие будут с радостью исполнять любые ваши желания. Порадуют своими успехами и дети. Так что у вас не останется никаких сомнений — вы любимы и потому счастливы. Тем, кто пребывает в поиске своей второй половники, звёзды рекомендуют чаще выходить в свет, посещать многолюдные мероприятия, не чураться больших и весёлых компаний. Не ждите у моря погоды, проявляйте инициативу, делайте первый шаг к знакомству. Наиболее благоприятное для этого время — середина января, когда особенно велики шансы встретить близкого по духу человека.

Здоровье и красота
Общее самочувствие и здоровье у Скорпиона никаких опасений не вызывают, если будете помнить общеизвестную истину: «Все болезни — от нервов». Поддерживайте в себе хорошее настроение, уходите от всего, что может нарушить внутреннюю гармонию и душевный покой. Избегайте суеты, настраивайтесь на позитив, устраивайте передышки во время рабочего дня, используйте малейшую возможность наполниться приятными впечатлениями и зарядиться положительными эмоциями. Отличный способ поднять настроение — шопинг. Не отказывайте себе в маленьких радостях. Прекрасный терапевтический эффект ожидается от косметических процедур, непременно попробуйте какую-нибудь новинку в уходе за лицом и телом. В конце месяца можно кардинально сменить имидж. Экспериментируйте! Врождённый вкус и чувство меры вас сейчас точно не подведут.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23, 26, 27, 31.
Неблагоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 18, 24, 30.


Мужчина-Скорпион
Месяц выдастся у Скорпиона неспокойным, зато вполне плодотворным. В сложных рабочих ситуациях вы сможете вовремя сориентироваться и даже при неоднозначных обстоятельствах выйти сухим из воды. А присущие вам ответственность и надёжность будут максимально востребованы руководством. Используйте момент, чтобы расширить свои профессиональные горизонты. Во второй половине месяца не распыляйте силы, сконцентрируйтесь на наиболее актуальном и важном деле. В этот период хорошо налаживать деловые контакты и обзаводиться связями. В семейной жизни и любовных отношениях желательно сдерживать темперамент, чтобы не спровоцировать скандал. Будьте готовы к тому, что большая часть материальных забот ляжет на ваши плечи.
Дни профессиональных успехов: 13, 14, 19, 22, 26, 27 января.
Проявите терпимость к домашним: 9-12, 17, 18, 24, 31-го числа.


Ребёнок-Скорпион
За Скорпиончиками в январе 2016 года нужен глаз да глаз. Они могут испытывать большой дефицит общения, станут чрезвычайно любознательными, непоседливыми и непокорными. И родителям ничего не остаётся, кроме как смириться и, по возможности, подчинить жизнь желаниям собственных чад, временами даже наступая на горло собственной песне. Правда, из этого можно вынести немалую пользу и для себя, и для ребёнка, если заняться совместной серьёзной работой, требующей усидчивости и вдумчивости. Главное — подумать о достойном вознаграждении: в таком случае у вас есть шанс добиться своего, а у детей появится хороший стимул, чтобы быстрее и лучше справиться с заданием.
Прислушивайтесь к желаниям ребёнка 1-3, 7, 8, 11, 12, 17, 18 и 31 января.
Эмоционально сложные дни: 9, 10, 15, 16, 24, 28-30-го числа.

Журнал: Гороскопы и предсказания, №10 - декабрь 2015 года

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на год: Скорпион | Просмотров: 1659 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0