Пятница, 26.04.2024, 05:37

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 16 » Козерог - Гороскоп на 2016 год
15:30
Козерог - Гороскоп на 2016 год

Козерог в 2016 году Козерог - Общий гороскоп на 2016 год
На 2016 год у Козерога большие надежды. Все задуманное и запланированное удастся осуществить. Избегайте лишь излишней категоричности в суждениях, применяйте мягкую силу, демонстрируйте свою договоро-способность. Так вы сможете сохранить полезные старые связи и обрести перспективные новые. Многие ваши инициативы — как прежние, так и нынешние — ждет успех и признание. Но и трудиться придется много, а достигнутая вами позиция потребует дополнительной ответственности. В связи с этим наиболее благоприятным будет 2016 год для людей целеустремленных, имеющих коммерческую жилку, занимающихся собственным бизнесом и свободных художников. Это время поступательного, но уверенного развития, время принятия серьезных и важных решений. И сил для этого вполне достаточно. Не все сложится легко и просто. Будьте готовы решать задачи на нескольких фронтах одновременно. Самым сложным в этом плане может оказаться период с марта по июнь, но хлопотным выдастся все лето. Это время перемен в романтических отношениях, постановки новых задач в карьере, решения финансовых проблем. И во всем остро станет вопрос выбора. Осенью ситуация стабилизируется. Возможны интересные и важные знакомства, которые принесут с собой новые идеи и окажут благоприятное влияние на вашу жизнь.

Работа
Профессиональные дела для Козерога будут иметь первостепенное значение. И ключом к успеху станут терпение и выдержка. Планетные влияния не дадут вам расслабиться. Работа предстоит большая и напряженная, но ваш ответственный подход к делу и желание добиться своего в конечном счете приведут к желаемому результату. И пусть не смущают вас небольшие задержки в пути — воспринимайте их как плановые остановки. Сосредоточьтесь на своей цели и верьте в себя. Но не ждите немедленных результатов. Неожиданное везение и стремительные взлеты — это не ваше. Ближе к осени появятся новые возможности, все станет удаваться легче. Можно рассчитывать на понимание и помощь руководства и официальных влиятельных лиц. Наиболее благоприятен этот период для продуктивной работы в бизнесе, для ответственных шагов в предпринимательстве, заключения длительных соглашений и совершения крупных сделок. Именно в это время вы заложите надежный фундамент для дальнейших успехов. И если вы хорошо потрудитесь в 2016 году, то причин для волнений о своем благосостоянии у вас не будет.

Деньги
В финансовом отношении Козерогу обещается хороший год, но легких денег не ждите. Избегайте всех видов спекуляций, не играйте на бирже, откажитесь от любых рискованных в денежном отношении предприятий. Лучше не брать и не давать деньги в долг. Хорошо подумайте, прежде чем принимать важные решения, потому что отменить их будет трудно. Рассчитывайте только на то, что честно заработано. Больше общайтесь, расширяйте круг знакомств, новые связи окажутся полезными. В середине 2016 года уделите особое внимание своим денежным делам. Может возникнуть ряд неприятных ситуаций, связанных с финансами. Скорее всего, это затронет ваши отношения с близкими людьми. На кону будут стоять ваша порядочность и личная выгода. Поставите на одно — пострадает другое. Но выбор за вами. Есть вариант вообще уклониться от какого-либо выбора, так как к осени звездные условия в денежном плане переменятся. Вам могут вернуть старые долги, о которых вы давно забыли. Однако как бы ни складывались обстоятельства, помните, что в 2016 году Козерогу нужно быть осторожными и внимательными в отношении денег.

Любовь и семья
В личной и семейной жизни возможны перемены, о которых вы сейчас и не догадываетесь. Они грянут летом как гром среди ясного неба. Примите их с благодарностью, даже если происходящее вам не понравится. Вскоре вы поймете, что это именно то, чего вам не хватало все последние годы. В вашем окружении появится человек, который впоследствии станет не только верным и надежным другом, но и спутником по жизни. И настоятельный совет для молодых и свободных Козерогов: как бы ни складывались обстоятельства, какие бы тучи ни висели над вашей головой, не отчаивайтесь и не замыкайтесь в себе. В жизни семейных Козерогов откроется второе дыхание, вы станете чаще проводить время со своими вторыми половинками, может быть, решитесь на совместное путешествие, что даст возможность узнать друг друга с неожиданных, но приятных сторон. А счастливые перемены в любовной сфере так окрылят, что возможных трудностей в рабочих и денежных делах вы вообще не заметите.
Журнал: Гороскопы и предсказания, декабрь 2015 года

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на год: Козерог | Просмотров: 2364 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0