Четверг, 18.04.2024, 18:47

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 16 » Овен - Гороскоп на 2016 год
15:35
Овен - Гороскоп на 2016 год

Овен в 2016 году Овен - Общий гороскоп на 2016 год
Для Овна ожидается выдающийся и насыщенный событиями 2016 год. Овну будут сопутствовать профессиональные успехи, финансовая стабильность и счастливые перемены в личной жизни. Многочисленные знакомства и общение с интересными людьми помогут в делах и придадут уверенности в себе. Важно лишь ничего не планировать и ни к чему не готовиться. Все сложится в свой срок и в определённом месте. Придерживайтесь правила: кто ничего не ждёт, тот никогда не разочаровывается. При таком отношении все, что произойдёт потом, станет приятной неожиданностью. К тому же возможностей для эффективного приложения сил и творческой реализации представится множество. Однако старайтесь со всеми задачами справляться самостоятельно. Действуйте решительно, не дожидаясь подходящего момента. Как сложится 2016 год, всецело зависит от Овна. Звёзды дают лишь ориентиры: после напряжённой работы с января по август вы получаете солидное материальное вознаграждение. А уж осенью можно вплотную заняться личной жизнью.

Работа
Прогноз развития событий для Овна в профессиональной и деловой жизни оптимистичен. Вы сделаете мощный рывок в карьере. Постарайтесь закрепиться на этой позиции. Вашим достижениям не все искренне порадуются, и кто-то из завистников попытается выбить почву из-под ног. Поэтому смотрите только вперёд, а звезды вам помогут. И ещё — удержитесь от соблазна переложить большую часть своей работы на других. Не стоит также использовать коллег исключительно в своих интересах, манипулировать ими и посягать на их свободу. Такие вещи в 2016 году наказуемы, и вместо ожидаёмого взлёта может получиться крах карьеры. Откажитесь от традиционных способов решения задач, смотрите на вещи широко и масштабно, но, желательно, без всякой цели. И тогда все дела пойдут как по маслу. Начинайте буквально с первых дней 2016 года. В январе и феврале время благоприятствует заключению важных договоров, официальных встреч и собеседований в поисках новой работы. К вашим деловым качествам добавятся невероятное обаяние и особая привлекательность, что будет способствовать положительному исходу любого вашего предприятия. Более того, все начатые дела могут оказаться выгодными, а вложения прибыльными. И на это потребуется не так уж много времени. В сентябре Овны заметят ощутимые позитивные перемены в своём материальном положении.

Деньги
Финансовая удача мчит к Овну на всех парусах. Хватит считать каждую копейку, отказывать себе в удовольствиях и развлечениях, вести скромный образ жизни, довольствуясь малым и бесконечно контролируя свои расходы. Пришло время пересмотреть отношение к деньгам. Зря, что ли, вы работали от зари до зари? Уже весной 2016 года у Овна появится возможность пожить если не на широкую ногу, то вполне достойно и ни в чём себя не ущемляя.
А чтобы так и случилось, по крайней мере, до осени, не суетитесь, не меняйте характер работы, постарайтесь удержать все уже имеющиеся источники дохода в своих руках. К тому же в первой половине 2016 года начнут приносить прибыль проекты, запущенные в прошлом году, неожиданно и щедро вознаградится сделанная ранее работа. До августа наиболее выгодные и надёжные в материальном отношении направления лежат в области связи и информации, здоровья и сферы обслуживания. В сентябре можете приступать к расширению финансовых горизонтов за счёт соавторства и сотрудничества в творческих проектах художественного или литературного направления. Хорошо также пойдут дела у юристов, стилистов, пластических хирургов и всех тех, кто специализируется на красоте.


Любовь и семья
Вне зависимости от возраста и семейного положения Овны вступают в пору любви. Всё будет, как в первый раз: романтические свидания, цветы, красивые ухаживания, трепетные и нежные отношения. И все это — без отрыва от производства. В таком любовно-деловом режиме буквально пролетят зима и весна. Летом в воздухе запахнет грозой — придётся немного понервничать. Начнётся все с мелочей: вы вдруг станете подозревать свой «предмет» в неискренности и страдать от ревности. Но в ваших силах развести сгустившиеся тучи. Не показывайте виду и не делитесь своими подозрениями даже в шутку. Скорее всего, они ошибочны. В противном случае ситуация может выйти из-под вашего контроля, и от былых чувств не останется и следа. Берегите своё счастье! А чтобы отвлечься от дурных мыслей, семейным людям хорошо бы больше времени проводить с детьми. Кстати, у кого-то из Овнов в 2016 году есть шанс впервые или вновь стать счастливой матерью или отцом. Условия для рождения детей благоприятные, и, скорее всего, случиться это может летом или поздней осенью. В эти же сроки будьте внимательны к детям, которые уже есть. Ваша своевременная подсказка поможет им справиться с возможными проблемами.
Журнал: Гороскопы и предсказания, декабрь 2015 года

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на год: Овен | Просмотров: 3072 | Добавил: Astro | Теги: ЗДОРОВЬЕ, деньги, 2016 год, знаки зодиака, Знак зодиака Овен, семья, гороскоп любви, бесплатный гороскоп, гороскопы которые сбываются, удача | Рейтинг: 0.0/0