Понедельник, 29.04.2024, 15:48

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 6 » Овен: Гороскоп на декабрь 2015 года
14:15
Овен: Гороскоп на декабрь 2015 года

Предсказания на декабрь 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 3 декабря, 16 декабря, 21 декабря, 24 декабря.
Неблагоприятные дни: 4 декабря, 12 декабря, 18 декабря, 26 декабря.


Деньги
Общий финансовый прогноз на декабрь: упорный труд принесет финансовую прибыль в первой половине месяца!
Если вы хотите, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему, забудьте про безделье. Старайтесь общаться с опытными людьми, черпать новые знания и самосовершенствоваться. В первой половине декабря ваша упорная работа окупится премией или прибавкой к зарплате. А вот крупные покупки и поездки лучше отложить, они не будут успешны.

Когда и какие ритуалы совершать на прибыль в деньгах
Ритуальные дни: для практики подходят все благоприятные дни – 3 декабря, 16 декабря, 21 декабря, 24 декабря.

Визуализация богатства
1. Закройте глаза.
2. Сосредоточьтесь и представьте перед своим мысленным взором себя в момент окончательной реализации своих целей и планов. Как вы выглядите? В какую одежду вы одеты? Что вы чувствуете?
3. Помните, ваш образ должен соответствовать состоянию богатства.
Самое время позаботиться о своем финансовом благополучии. В этом вам поможет ритуал для процветания.

Ритуал для исполнения финансового желания
1. Возьмите лоскут ткани зеленого цвета.
2. Повесьте лоскуток на одну из колючек боярышника, проговорив нараспев свое желание (например, какую премию на работе вы бы хотели получить в конце декабря).
3. Завершив ритуал, в благодарность оставьте у корней дерева небольшой подарок (например, монетку).


Удача
Общий прогноз на декабрь: негативные мысли, раздражение и злость могут отпугнуть удачу!
Дела будут идти с переменным успехом. Возникнет немало проблем из прошлого, которые придется как‑то разрешать. Не стоит срываться на других за свои промахи. Запаситесь терпением. Негативными мыслями и поступками вы только отпугнете удачу. Благоприятными в этом периоде будут медитативные и расслабляющие практики. В конце месяца будет особенно удачен отдых вдали от дома.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы усилить удачу
Ритуальные дни: для практик подойдут все дни, в том числе и неблагоприятные – 4, 12, 18, 26 декабря.

Ритуал обретения гармония и равновесия
1. Вам потребуется пара шунгит (инь) – нефрит (ян).
2. Сядьте, спина прямая, глаза закрыты. Янский цилиндр необходимо держать в правой руке, иньский – в левой. Руки свободно опираются о колени, при этом цилиндры должны находиться в вертикальном положении.
3. Сконцентрируйтесь на цилиндрах и мысленно пошлите положительные импульсы в ту сферу вашей жизни, которая нуждается в гармони‑зации.
4. Цилиндры можно использовать и в лечебных целях. В этом случае импульсы посылаются в район больного органа и визуализируется скорое и полное выздоровление.
5. Хорошим признаком правильно выполняемой процедуры является ощущение тепла, разливающегося из ладоней по всему телу.

Ритуал привлечения благоприятной энергии и противостояния неудаче
1. Примите удобное положение, расслабьтесь.
2. Произнесите:
«Меня окружает энергия изобилия. Меня переполняет энергия и радость жизни. Словно губка, я впитываю благотворную энергию процветания! Живительная энергия обновления, радости и здоровья наполняет каждую клеточку моего тела!»


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на декабрь: уделите внимание семье – вы получите ценные советы, которые притянут удачу в будущем году!
В декабре повышенное внимание следует уделить семье. Вы сможете получить ценные советы, лучше разобраться в себе. Это станет залогом ваших успешных отношений в следующем году. Во второй декаде декабря следует быть сдержанными с близкими и друзьями, чтобы потом не пришлось жалеть о разрыве.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы укрепить семью
Ритуальные дни: для практик рекомендую использовать энергию благоприятных дней – 3 декабря, 16 декабря, 21 декабря, 24 декабря.

Ароматерапия для настройки на позитив
1. Вам понадобится 5–6 капель эфирного масла апельсина и 2 капли эфирного масла пачули.
2. Компоненты смешайте, залейте их в аромалампу и оставьте в спальне на 15–20 минут.

Практика «С чем я могу смириться»
При поиске спутника жизни или выяснения отношений с новоиспеченным мужем, подумайте, с какими недостатками вы готовы мириться.
1. Возьмите лист бумаги и разделите его на три части. В левой части напишите все положительные черты, которые вы ОБЯЗАТЕЛЬНО хотели бы видеть в вашем партнере. Во второй колонке – наличие которых ЖЕЛАТЕЛЬНО, но с отсутствием которых вы готовы примириться. В третьей части листа – НЕДОСТАТКИ, которые вы можете простить. Это может быть какой‑то несущественный недостаток внешности (родинка на щеке), привычка разбрасывать носки где попало, хрестоматийная страсть к рыбалке или субботней бане с приятелями.
2. Самое интересное, что если вы пропустите эту часть упражнения и не сделаете его, то найти идеального партнера вам будет намного сложнее, ибо, еще раз повторим, что у каждого человека есть свои маленькие недостатки (даже у принца).
С Новым 2016 годом!

Похожие статьи: Овен - Гороскоп на 2016 год

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Овен | Просмотров: 801 | Добавил: Astro | Теги: гороскопы которые сбываются, Удачи, бесплатный гороскоп, Наталия Правдина, денег, гороскоп любви, Знак зодиака Овен, магия, знаки зодиака, 2015 год | Рейтинг: 0.0/0