Пятница, 19.04.2024, 01:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 16 » Рыбы - Гороскоп на 2016 год
13:45
Рыбы - Гороскоп на 2016 год

Рыбы в 2016 году Рыбы - Общий гороскоп на 2016 год
В первой половине 2016 года у Рыбы значительно расширится круг дружеских и деловых контактов. Ожидается череда интересных и полезных знакомств, у вас появятся важные покровители и почитатели, а многочисленные поездки вдохновят вас оригинальными творческими идеями. Все это обеспечит хорошее настроение, темп жизни ускорится, откроются заманчивые перспективы для профессионального роста. Возможно, вы решите продолжить образование или получить дополнительное, например, изучить иностранный язык. И это положительным образом скажется на вашей карьере, ваш авторитет среди коллег возрастет, а деловые партнеры по достоинству оценят ваше стремление расширить свои профессиональные горизонты. Почти весь 2016 год пройдет у Рыбы под знаком романтики. Высока вероятность любовного знакомства с последующим заключением брака. А ваше умение интуитивно схватывать нужную информацию придаст легкости партнерским и семейным отношениям.

Работа
С профессиональной точки зрения всю первую половину 2016 года можно считать важным, но подготовительным этапом. Только с начала лета расширится фронт работ, оформятся новые задачи и, главное, возможности для их успешного решения. Одновременно появится весьма денежная подработка или работа по совместительству. Нагрузка станет больше, но справляться с ней станет легче. В рабочем коллективе установится здоровый климат, улучшатся условия работы и отношения с коллегами. Все бы хорошо, но где-то в сентябре может появиться двусмысленная информация личного характера, которая повлияет на ход рабочих событий и осложнит отношения в коллективе. Потребуются серьезные усилия, чтобы урегулировать возникшие проблемы. Возможно, придется корректировать планы. Но от кардинальных решений лучше воздержаться. Чтобы обойтись малой кровью, запланируйте на осень поездку с рабочим уклоном.

Деньги
По одним сведениям, в денежном плане 2016 год выдастся для Рыбы не из легких. Придется периодически потуже затягивать поясок, экономить на самом необходимом и много-много думать о завтрашнем дне. А в другом источнике сказано, что проживете вы 2016-й безбедно и в полном достатке. Кому верить, решать вам. Только вот вам, как никому, известно, что будет именно то, во что вы сами поверите. Если выбираете второй вариант и хотите, чтобы все пошло по нему, до февраля расквитайтесь со всеми долгами, если они есть, строго соблюдайте финансовую дисциплину, откажитесь от убыточных проектов и ни в коем случае не участвуйте в азартных играх и лотереях. Помните также, что любые непродуманные финансовые шаги чреваты потерями. Сконцентрируйтесь на практических вещах, которые приведут вас к нужной цели. А еще чаще обращайтесь к духовной стороне жизни и к вечным ценностям. И тогда у Рыбы все получится. Даже если и будут какие-то материальные затруднения в начале 2016 года, то к лету все начнет выправляться. Тем же, кто ни во что не верит, придется в основном рассчитывать на себя. Конечно, в трудную минуту верные друзья и близкие люди придут на помощь. Но вашу работу за вас никто не сделает. Так что усердно трудитесь, работайте на славу, и денежки будут. Скажем по секрету, звезды несказанно расщедрятся к трудолюбивым Рыбам, особенно к тем, которые не отказываются ни от какой работы.

Любовь и семья
Несмотря на знаменательные события в карьере и необходимость постоянно быть в рабочем тонусе, любовная тема у Рыбы на задворки не уйдет. И мощно зазвучит она уже весной, когда ваша чувственность не будет знать границ, а партнерские отношения заиграют новыми красками. Только не ждите активности от своих избранников, берите инициативу в свои руки. Оставьте все свои страхи и условности, раскрепоститесь и не сдерживайте своих желаний. Будьте уверены, именно такими свободными, откровенными и уверенными в себе вы понравитесь своим вторым половинам. А если вы давно находитесь в неформальных отношениях, то ждите предложения руки и сердца. Свадебные торжества намечайте на осень. Молодым Рыбам звезды советуют все то же самое, но в чуть меньшей концентрации — голову на плечах нужно держать крепко. Инициативу проявляйте, но предварительно обдумав ее возможные результаты. Не бросайтесь в омут с головой, не проверив, надежна ли страховка. Дело в том, что высок риск попасть под дурное влияние и связаться не с теми людьми. Последствия таких встреч непредсказуемы. Наиболее опасны в этом отношении февраль, май и сентябрь 2016 года. А самая главная встреча намечается на июль
Журнал: Гороскопы и предсказания, декабрь 2015 года

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на год: Рыбы | Просмотров: 2679 | Добавил: Astro | Теги: удача, гороскопы которые сбываются, бесплатный гороскоп, гороскоп любви, семья, знак зодиака Рыбы, знаки зодиака, 2016 год, деньги, ЗДОРОВЬЕ | Рейтинг: 0.0/0