Суббота, 27.04.2024, 22:21

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Стрелец: Гороскоп на апрель 2015 года
19:20
Стрелец: Гороскоп на апрель 2015 года

Предсказания на апрель 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 1 апреля, 6 апреля, 12 апреля, 16 апреля, 20 апреля, 27 апреля.
Неблагоприятные дни: 3 апреля, 7 апреля, 14 апреля, 22 апреля, 24 апреля и 28 апреля.


Деньги
Общий финансовый прогноз на апрель: завершите давние дела к концу апреля!
В начале апреля вас увлекут творческие дела. Но в облаках особо летать не стоит. К концу апреля очень важно подвести итоги и завершить то, что давно висит на вас мертвым грузом. Для этого вы можете привлекать коллег по работе или друзей, они с удовольствием придут на помощь.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы справиться с делами
Ритуальные дни: лучше всего обратиться к практикам в неблагоприятные дни – 3, 7, 14, 22, 24 и 28 апреля, когда вы нуждаетесь в дополнительных силах и позитивном настрое.

Заговор на успешное завершение дела
1. Возьмите в руки колокольчик, позвоните им 3 раза.
2. Скажите:
«Великий архангел Михаил, помоги, раба(у) Божьего(ю) (назвать имя) от всякого зла и бед охрани, от зависти и несчастья, от бури и ненастий, к удачному концу дела приведи. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Практика привлечения изобилия в делах
1. Прогуляйтесь к реке или озеру. Представляйте себе, что это изобилие, эта свежесть жизни предназначена лично для вас.
2. Представьте перемещение потоков воды. Поиграйте с воображением: перебирайте в уме различные образы, связанные с водой. Скажите:
«Как много воды, так чтобы ко мне (ваше имя) – много добра от властей, чиновников, богатых людей, так чтобы ко мне (ваше имя) много добра, злата, серебра! Так тому и быть! Мне (ваше имя) в здравии, любви людской всегда жить!» Даже когда вы видите аквариум с рыбками, улыбнитесь и скажите про себя: «Изобилие, процветание, удача».


Удача
Общий прогноз на апрель: давние идеи принесут удачу и успех!
Удачными будут идеи, которые возникли в прошлом, но по каким-то причинам вы не смогли их реализовать. Сейчас самое время. Однако стоит быть предусмотрительным и не доверять всем подряд. В вашем окружении есть люди, которые могут отпугнуть вашу удачу. Будьте внимательны!

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы не отпугнуть удачу
Ритуальные дни: все неблагоприятные дни (3, 7, 14, 22, 24 и 28 апреля).

Практика «Связь с путеводной звездой», которая поможет двигаться в верном направлении
1. Представьте, как вы летите в бесконечном космическом пространстве между звезд. Вы абсолютно свободны и счастливы! Каждая звезда здесь – живая. Каждая излучает уникальную, только ей присущую энергию.
2. А теперь среди бесконечного многообразия звезд выберите самую прекрасную, ту, которая притягивает ваш взгляд, манит к себе… Какая энергия исходит от нее, какие чувства и ощущения она у вас вызывает? Эта звезда – ваша! Это звезда вашей Счастливой Судьбы, именно та, под которой вы родились на свет.
3. Впустите ее свет в свое сердце, наполнитесь энергией этой звезды. Почувствуйте, как вы сами начинаете светиться ее лучистым сияющим светом. Постарайтесь сохранить эти глубинные переживания как можно дольше.
4. Постепенно возвращайтесь в свое тело. Откройте глаза, пошевелите пальчиками. И почувствуйте, насколько по другому вы теперь ощущаете себя. Свет Живой Звезды согревает ваше сердце и освещает ваш путь!

Практика «Мне всегда везет»
1. Составьте список ситуаций, в которых вам случайно повезло (например, вы выиграли в лотерею, успели на самолет, в котором встретили свою судьбу и т. д.).
2. Теперь вспомните ситуации, удача в которых всецело зависела от вас. Например, вас повысили на службе, потому что вы давно этого добивались. Или вы купили себе квартиру с большой скидкой, так как простояли за ней в очереди несколько лет. Запишите их на бумагу.
3. Сравните, каких удачных ситуаций получилось больше, в которых принимали участие вы или в которых помогала Вселенная. Если первый список превышает второй, значит, вы двигаетесь в правильном направлении и берете на себя ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Если второй список превышает первый, вам не хватает веры в себя и свои силы.
4. Поработайте над собой. Наденьте на себя образ удачливого и успешного человека. Представьте, что вы уже добились своих целей (разбогатели, нашли свою любовь, заключили выгодную сделку). Как можно чаще говорите другим, что вам везет по жизни, вы счастливый человек. Вы и не заметите, как сами в это поверите.


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на апрель: вы будете заняты домом и делами детей!
Апрель будет посвящен хозяйственным и семейным заботам. Благоприятно заняться ремонтом, коммунальными вопросами. На первый план также выйдут дела детей. Уделите им больше внимания, займитесь воспитанием и образованием, устройте совместный отдых или развлекательное мероприятие. Постарайтесь вникнуть в трудности детей, станьте на их сторону, поддержите. Они сейчас нуждаются в вашей любви и заботе.

Когда и какие ритуалы совершать
Ритуальные дни: к практикам можно обращаться в любые дни, особенно неблагоприятные – 3, 7, 14, 22, 24 и 28 апреля, когда велика вероятность недопонимания, конфликтов и трудностей.

Талисман фэн-шуй для защиты детей
1. Приобретенную статуэтку слона очистите от негативной энергии, окурив его благовониями.
2. Талисман заговорите, попросив у него финансового благополучия для своих детей.
3. Поместите фигурку в юго-восточный сектор богатства или в западный сектор детей в своем доме.

Фэн-шуй семейного счастья для детей молодоженов
1. Если вы отправляетесь на свадьбу к детям, подарите молодоженам шесть пар палочек для еды, связанных красной ленточкой. В Китае палочки для еды символизируют продолжение рода.
2. Сделайте из денежных купюр фигурки и подарите их молодоженам как символ удачи.
3. Следуйте китайской традиции и оборачивайте свадебные подарки бумагой красного цвета.
4. Не выбирайте в качестве подарка на свадьбу набор ножей или ножниц. Не дарите на свадьбу колокольчики. В китайской традиции они символизируют смерть. Не дарите молодоженам часы, иначе их брак будет недолгим. Не покупайте старинное обручальное кольцо в ломбарде или у людей, которых вы не знаете, оно может нести негативную энергию предыдущих хозяев. Не покупайте свадебные наряды у разведенных людей.

Похожие статьи: Стрелец - Гороскоп на 2015 год

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Стрелец | Просмотров: 1271 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0