Вторник, 23.04.2024, 21:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Телец: Гороскоп на декабрь 2015 года
20:24
Телец: Гороскоп на декабрь 2015 года

Предсказания на декабрь 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 7 декабря, 13 декабря, 21 декабря, 27 декабря, 28 декабря. 30 декабря.
Неблагоприятные дни: 3 декабря, 11 декабря, 19 декабря.


Деньги
Общий финансовый прогноз на декабрь: не унывайте, все не так плохо, во второй половине месяца возможна помощь издалека!
Декабрь принимает эстафету ноября. Продолжаются сложности на работе, возможно, испортятся отношения с коллегами. У вас возникнет желание все бросить. Не поддавайтесь пессимистическому настроению. Во второй половине декабря возможна помощь издалека. Вам могут предложить интересную работу зарубежные партнеры или откликнуться старые друзья.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы пришла денежная помощь
Ритуальные дни: для практики подходят все дни, в том числе и неблагоприятные – 3, 11 и 19 декабря.

Ритуал на помощь и справедливость Вселенной
1. Вам понадобится три свечи желтого цвета, ладан.
2. Включите спокойную музыку, зажгите свечи и ладан.
3. Обратитесь к Высшим Силам за помощью и справедливостью. Произнесите 3 раза: «Силы Вселенной, прошу, под защиту меня возьмите, зло от меня отведите на веки. Пусть всем воздастся по заслугам, и будет справедлив ваш суд».

Ритуал для преодоления трудностей
Вспомните, сколько раз, желая чего‑то, вы сами ставили перед собой непреодолимые преграды. А как часто, столкнувшись с первой же трудностью, вы поворачивали обратно, в очередной раз разочаровавшись в себе. Если нечто подобное произойдет с вами снова, вспомните себя в детстве.
1. Если маленький ребенок никак не может удержать в руках карандаш, в какой момент он решит для себя, что больше не стоит учиться рисовать? Правильно, только если постараются родители и скажут, какой он неумеха. Сам же ребенок с энтузиазмом будет браться за карандаш снова и снова.
2. Ваша задача – взять на вооружение такой детский способ преодоления трудностей. Если сегодня не получается что‑то на работе, в отношениях, вспоминайте детский карандаш и пробуйте снова.


Удача
Общий прогноз удачи на декабрь: удачу сулят дальние поездки и командировки!
В поездках вы найдете новые связи и верных помощников. Конец месяца будет благотворен для путешествия к морю или в горы. Вы сумеете отвлечься от рабочих проблем и зарядиться духом позитива и везения.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы вам сопутствовало везение
Ритуальные дни: для практик подойдут любые дни, в том числе и дни перед поездкой.

Талисман для везения на все случаи жизни
1. Выберите понравившийся вам камень, принесите его домой и положите на 3 дня в соленую воду.
2. Затем обсушите, положите на левую руку, а правой проведите несколько кругов над камнем (столько, сколько вам лет).
3. Попросите камень привлечь к вам удачу, образно представив все случаи, когда фортуна была к вам благосклонна.
4. Поблагодарите ваш камень.

Практика «Что я говорю» для зарядки позитивом
1. Если заметите, что употребляете слова с негативным смыслом, работайте над своим лексиконом, заменяйте эти слова позитивными.
2. Услышав страшную историю, не пересказывайте ее каждому встречному, а просто оставьте ее, отпустите от себя, выбросьте из своего сознания. Но когда вы услышите что‑то хорошее и радостное, поделитесь этой радостью с другими.


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на декабрь: ищите поддержку дома!
В декабре возможны конфликты и ссоры. Особенно это касается сотрудников, партнеров. Возможны стычки с конкурентами. Зато в семье вас ожидает поддержка и понимание. Ищите спасения дома, проводите больше времени с близкими и вы преодолеете все трудности.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы в отношениях был мир
Ритуальные дни: для практик подходят любые дни, но особенно рекомендую выполнять их в неблагоприятный период – 3, 11 и 19 декабря, когда возможны сложности в отношениях.

Практика укрепления семейных отношений
1. Для укрепления семейных уз прекрасно подходят бирюза, сердолик, амазонит, аквамарин, жемчуг. Выберите тот камень, который подойдет вам по энергетике. Для этого возьмите его в руки и подержите несколько минут. Если вы при этом почувствуете приятные ощущения, значит, камень вам подходит.
2. После выбора обязательно очистите камень в соленой воде и зарядите своим желанием любви и счастья в семейной жизни. Представьте вас вместе с партнером, держащимися за руки или обнимающимися и пошлите этот образ в камень.
3. Заряженный талисман храните в юго‑западном секторе доме (зоне семьи и брака).

Настрой на налаживание семейных отношений
1. Примите удобное положение, расслабьтесь.
2. Произнесите прямо сейчас, уверенно и решительно:
«Я – центр притяжения любви!
Я – Божественное воплощение любви и счастья!
Призываю все высшие силы! Сотворите мой новый мир в соответствии с Божественным планом света! Пусть мои отношения излучают любовь, гармонию и понимание».
С Новым 2016 годом!

Похожие статьи: Телец - Гороскоп на 2016 год

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Телец | Просмотров: 891 | Добавил: Astro | Теги: удача, гороскопы которые сбываются, Наталия Правдина, бесплатный гороскоп, Знак зодиака Телец, гороскоп любви, магия, знаки зодиака, 2015 год, деньги | Рейтинг: 0.0/0