Четверг, 25.04.2024, 17:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Телец: Гороскоп на октябрь 2015 года
20:26
Телец: Гороскоп на октябрь 2015 года

Предсказания на октябрь 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 3 октября, 18 октября, 23 октября, 26 октября.
Неблагоприятные дни: 6 октября, 13 октября, 14 октября, 20 октября.


Деньги
Общий финансовый прогноз на октябрь: есть шанс получить прибыль в будущем, если сейчас потратить деньги на образование!
Октябрь – время профессионального роста и получения багажа знаний. Сейчас удачны будут все дела, связанные с повышением квалификации, получением образования, расширением сферы интересов. Не скупитесь, тратьте деньги на курсы, дополнительное образование, полезные поездки; полученная информация в дальнейшем принесет немалые доходы.

Когда и какие ритуалы совершать
Ритуальные дни: для практик подойдут все дни, особенно неблагоприятные, когда велик риск необдуманных и пустых трат – 6, 13, 14 и 20 октября.

Упражнение для принятия информации Вселенной
1. И. п. Сядьте на пол, опустите ягодицы на пятки. Спина при этом прямая.
2. Сложите руки перед собой, соединив прямые указательные пальцы, а остальные пальцы сцепив в замок.
3. Теперь, расплетая руки, поднимите их на уровень лба.
4. Затем выпрямите сцепленные руки к небу и встаньте на колени. При этом произнесите: «Сат!»
5. Опустите бедра на пятки, а руки согните к груди. При этом произнесите: «Хам!»
6. Повторите цикл движений 8 раз.

Практика «Доверяй интуиции», которая поможет правильно понять поступающую информацию
1. Возьмите лист бумаги и карандаш, расслабьтесь, отпустите мысли, вспомните свой вопрос – и просто «отпустите» руку, позвольте ей рисовать все, что вздумается. Совершенно неважно, умеете вы рисовать или нет: изображать линии и простейшие фигуры каждому под силу, а ничего большего от вас и не требуется!
2. Не думайте о том, что именно рисуете, не контролируйте этот процесс – просто позвольте вашей интуиции, вашему подсознанию водить рукой.
3. Когда появится ощущение завершенности, и вам не захочется дальше продолжать рисунок, остановитесь и посмотрите на то, что получилось. То, что вы видите перед собой, – это послание вашего внутреннего голоса. Попробуйте расшифровать его!
Здесь все имеет смысл и значение: фигуры, образы, толщина линий и сила нажатия, округлость или, наоборот, угловатость линий… Подумайте, какие ассоциации вызывает у вас этот рисунок? Слова, возникающие в сознании при взгляде на рисунок, – это тоже голос вашего подсознания! Думайте, анализируйте: в чем смысл, что это значит? И доверяйте своим ответам – это ваша интуиция подсказывает их.


Удача
Общий прогноз удачи на октябрь: велик риск обмана – проявите бдительность!
Вашей доверчивостью могут воспользоваться. Вас могут обмануть даже хорошо знакомые люди. Такие обманы могут стать причиной целой полосы неудач. Чтобы избежать разочарований, просто проявите бдительность, взвешивайте все предложения и не соглашайтесь на них, если появится хоть тень сомнения.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы противостоять негативному влиянию окружающих
Ритуальные дни: любой неблагоприятный день – 6, 13, 14 и 20 октября, чтобы справиться с трудностями и негативом.

Практика защиты от «энергетических вампиров»
1. Как только вы видите опасного для вашей энергетики человека, скрестите руки или ноги, сожмите пальцы в кулаки. Можно даже показать фигу, но так, чтобы ее никто не увидел.
2. Не смотрите негативно настроенным людям в глаза.
3. Можно мысленно представить перед собой стакан. Вы смотрите на своего собеседника через его грани, и исходящая от него негативная энергия отскакивает от его стенок.

Заговор от завистника
1. Встаньте у соперника за спиной и мысленно произнесите про себя: «Как рыба молчит, ничего не говорит, так и враги раба(ы) Божьего(ей) (назвать имя) пусть молчат, лиха мне не натворят. Аминь. Аминь. Аминь».
2. Если возможности встать за спиной у завистника нет, можно прочитать заговор над его фотографией или просто его образ представить.


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на октябрь: чувства бьют через край!
Октябрь – время бурных чувств и переживаний. Вас ждут яркие романы, интересные знакомства. Легкое увлечение имеет все шансы перерасти в серьезные отношения. Октябрь – благоприятное время для зачатия и беременности.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы активизировать энергию любви
Ритуальные дни: любой день, в том числе неблагоприятные дни – 6, 13, 14 и 20 октября.

Практика «Обаяние»
1. Вам понадобятся: украшение из серебра; ароматические палочки лаванды, фенхеля или лакрицы.
2. Зажгите выбранную ароматическую палочку и проговорите: «Меркурий, красноречивый повелитель неба, дай и мне свое обаяние!
3. Представьте, что комната заполняется серебряным светом, магическим дымом и энергией воздуха. Держа украшение над струйкой дыма, проговорите: «Я заряжаю этот амулет магической силой воздуха!»

Практика для пробуждения любви и укрепления близких отношений
1. Повесьте розовые или красные кристаллы в форме сердечек в юго‑западном секторе каждой комнаты.
2. Поместите фигурку или изображение феникса в южный сектор любой комнаты. Не забудьте предварительно очистить свои талисманы в соленой воде.

Похожие статьи: Телец - Гороскоп на 2015 год

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Телец | Просмотров: 864 | Добавил: Astro | Теги: удача, гороскопы которые сбываются, Наталия Правдина, бесплатный гороскоп, Знак зодиака Телец, гороскоп любви, магия, знаки зодиака, 2015 год, деньги | Рейтинг: 0.0/0