Четверг, 18.04.2024, 23:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Астропрогноз для всех знаков Зодиака на 2016 год
19:57
Астропрогноз для всех знаков Зодиака на 2016 год

 2016 год Огненной Обезьяны всем знакам Зодиака подарит незабываемые встречи и события. Не обойдется и без проблем, но если действовать активно, прилагать силы и не лениться, их удастся легко преодолеть и даже получить «дивиденды». Однако про хороший отдых и развлечения забывать тоже не стоит: бойкая Обезьяна любит повеселиться и пошалить, не отказывайте ей в этом. Больше общайтесь, уделяйте достаточно времени родным и близким, укрепляйте контакты на работе. А главное — не зацикливайтесь на неприятностях и настраивайтесь на позитив, и тогда 2016 год станет для вас одним из самых удачных.

ОВЕН
В 2016 году Овнам рекомендуется быть экономными, не тратить свои кровные без особой необходимости, хотя соблазнов будет более чем достаточно. Ожидается много перемен — не пугайтесь, воспринимайте их спокойно, просто старайтесь оперативно реагировать и извлекать пользу для себя. В личной жизни все будет тихо, мирно и спокойно.
Читать дальше...


ТЕЛЕЦ
Тельцам 2016 год обещает неплохие шансы достичь намеченных целей и многого добиться. Но для этого придётся составить чёткий план действий и грамотно расставить приоритеты. У многих представителей данного знака намечаются серьёзные шаги в жизни: вы можете сменить работу, уехать в другой город или построить новые романтические отношения.
Читать дальше...


БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов 2016 год может оказаться непростым. Сначала судьба будет одаривать вас, а потом, наоборот, держать «в чёрном теле»: не исключены конфликты на работе или дома. Не делайте резких движений и не принимайте важных решений — просто переждите момент, и все обернётся наилучшим для вас образом. А любимый человек вас поддержит во всем.
Читать дальше...


РАК
У Раков ожидается довольно спокойный год, без особых потрясений и неприятных сюрпризов.
Тщательно планируйте все свои расходы, старайтесь не влезать в долги. Работы, пусть и интересной, будет предостаточно, поэтому больше отдыхайте — лучше всего в компании близких по духу людей. Партнёр также не даст поводов для переживаний.
Читать дальше...


ЛЕВ
Львам в 2016 году наверняка захочется всего и сразу, в них будет кипеть энергия. Стоп! Сначала закончите все незавершённые дела, особенно «долгоиграющие». Так вы сможете освободить пространство для движения к новым вершинам и даже сподвигнуть на это других. В личной жизни будьте активнее и ответственнее, миритесь первыми, даже если неправы.
Читать дальше...


ДЕВА
2016 год может стать для Дев судьбоносным как в карьерном, так и в личном плане. Если вы пока одиноки, то получите шанс встретить свою половинку. Семейным представителям знака предстоит насладиться лаской, вниманием и любовью близкого человека, но только если вы сами готовы делиться с ним душевным теплом.
Читать дальше...


ВЕСЫ
Весам в 2016 году следует меньше доверять тем, кто будет предлагать помочь разобраться с вашими проблемами. Старайтесь рассчитывать только на свои силы, проявляйте настойчивость и терпение. Ваши усилия обязательно дадут результаты. В личной жизни вас ожидает период приятных открытий.
Читать дальше...


СКОРПИОН
Несмотря на высокую работоспособность, Скорпионам рекомендуется не хвататься за все сразу, а выбрать только те дела, которые нельзя отложить на потом. Не отказывайтесь от помощи друзей, близких, коллег, прислушивайтесь к советам старшего поколения. Свободные деньги пока кладите в копилочку: в конце 2016 года предстоят траты на благо семьи.
Читать дальше...


СТРЕЛЕЦ
Первая половина 2016 года будет для Стрельцов не самой простой — предстоит немало потрудиться. Зато потом вы со спокойной совестью сможете дать себе отдых и даже отправиться в путешествие.
Многим Стрельцам удастся упорядочить свою личную жизнь. Отношения, которые себя исчерпали, сойдут на нет, уступив место новым.
Читать дальше...


КОЗЕРОГ
Козерогам следует быть в 2016 году более энергичными, открытыми и общительными, в противном случае вы рискуете закиснуть в собственной скорлупе. Двигайтесь вперёд, навстречу новому, не стойте на месте: у вас сейчас найдутся для этого и силы и возможности. Личная жизнь будет складываться благополучно.
Читать дальше...


ВОДОЛЕЙ
У Водолеев начинается период, когда нужно больше заниматься собой — самообразованием, повышением профессиональной квалификации. Возможно, вы давно вынашиваете мысль о смене деятельности — сейчас для этого самое время. Но не обделяйте вниманием и близких, радуйте любимого человека романтическими подарками.
Читать дальше...


РЫБЫ
Рыбам звёзды обещают невероятный энергетический подъём, который позволит осуществить даже самые трудновыполнимые планы. Главное, чтобы были мощная мотивация, энтузиазм. Впереди и новые интересные знакомства, в том числе романтические — не упустите шанс встретить своё счастье. А уже несвободные Рыбы будут греться у семейного очага.
Читать дальше...

Категория: Гороскоп на год | Просмотров: 826 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0