Среда, 24.04.2024, 19:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Гороскоп карьеры и финансов - КОЗЕРОГ
15:17
Гороскоп карьеры и финансов - КОЗЕРОГ
КОЗЕРОГ - тот, кто зарабатывает деньги своим собственным трудом.
Чаще всего представители знака Зодиака Козерог проявляют себя как преуспевающие бизнесмены и талантливые руководители. Сатурн, под покровительством которого они находятся, не позволяет им расслабляться и отвлекаться от дела.
Служащий-Козерог, как правило, является ответственным и добросовестным работником, который способен выполнять самые сложные поручения благодаря природному вниманию к деталям и настойчивости.
С выбором профессии Козерог определяется довольно рано. Впоследствии медленной, но точной поступью он двигается в направлении к обозначенной цели, которой, как правило, бывает приобретение профессиональных навыков и признание его специалистом в том или ином ремесле. В большинстве случаев его не интересуют продвижение по службе и карьерный рост. Однако от получения новой должности и повышения заработной платы он не откажется, воспринимая подобные поощрения как всеобщее признание своего мастерства.
Нередко хобби Козерогов способно вызвать сильное удивление окружающих. Например, занятые в технической отрасли представители этого зодиакального знака могут увлекаться разведением новых сортов цветочных культур или художественной лепкой. Некоторые из них с удовольствием проводят свободное время, принимая участие в любительских театральных постановках.
Козероги, среди характерных черт которых следует назвать старательность, трудолюбие и терпение, способны достичь определенных высот, занимаясь техникой, архитектурой, механикой и электроникой. Кроме того, из них выходят талантливые бухгалтеры, экономисты и банкиры.
Людей, рожденных под этим знаком, можно условно разделить на две группы. Первую представляют те, кто движется к успеху с юношеского возраста, а ко второй принадлежат Козероги, занятые поиском своего призвания в течение всей жизни. Для всех представителей этого знака характерно позднее взросление. Они обычно становятся независимыми от родителей к 30-40-летнему возрасту.
Типичные Козероги никогда не откажутся от тяжелой физической работы. Однако не стоит ждать от них каких-либо выдающихся организаторских способностей или инициативности. Такие люди, как правило, медлительные и нерасторопные. Они долго раздумывают, прежде чем начать действовать. Но продолжительности их активности и усердию можно только позавидовать. Козероги способны работать без устали круглыми сутками.
Человек, родившийся под этим знаком, предпочитает работать в одиночку. Такие люди не могут сосредоточиться на выполнении задания, если им что-то или кто-то мешает. У них почти отсутствует чувство коллективизма.

Немногих представителей зодиакального знака Козерог можно включить в категорию богачей. Зарабатывание денег не является их призванием. Такие люди обычно от природы скупые, склонные ко всякого рода экономии и ограничении собственных потребностей, а также к аскетическому образу жизни. Подобное мировоззрение зачастую приводит Козерога к бедности и даже нищете. Ему нередко приходиться бороться за свое существование. Он не любит деньги, которые, в свою очередь, отвечают ему тем же.
Обладая целеустремленностью и решительностью, Козерог потенциально способен сколотить небольшой капитал. Однако для этого ему нужно точно определить цель, ради которой он будет зарабатывать деньги.
Кроме того, ему предстоит выбрать профессию, совершить головокружительную карьеру, а главное – найти дело по душе. Именно положительные эмоции, возникающие в процессе работы, привлекут финансовое благополучие и удачу. Нелюбимая работа, напротив, лишит Козерога душевного покоя, радости и денег.
Категория: Карьера и финансы | Просмотров: 1181 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 0.0/0