Пятница, 29.03.2024, 03:13

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Гороскоп карьеры и финансов - РАК
18:32
Гороскоп карьеры и финансов - РАК
РАК - тот, кто особенно тонко чувствует присутствие денег.
Знак Зодиака Рак является символом дома, жилища и семейного очага. Многие из его представителей зарекомендовали себя как прекрасные кулинары. А среди женщин-Раков можно встретить талантливых дизайнеров и декораторов. Рожденным под этим знаком присущ педагогический талант. Действительно, трудолюбивые, аккуратные и педантичные Раки способны дать хорошее воспитание подрастающему поколению.
Раки – люди, обладающие недюжинными творческими способностями. Жизненный девиз большинства из них – «Красота спасет мир». Действительно, романтичные, сентиментальные и добродушные Раки способны раскрасить мир яркими красками. Поскольку их характерной чертой является частая смена настроения, им нужно выбирать ту профессию, которая всегда будет приносить радость и душевное удовлетворение.
В какой бы профессиональной сфере ни был занят Рак, он будет ответственным и исполнительным сотрудником. Основной стимул для его работоспособности заключается в достижении материального благополучия. А потому, желая получить от Рака высокий результат труда, руководителю достаточно пообещать повышение жалованья. Уровень заработной платы представителя этого знака зодиака всегда должен соответствовать уровню его профессионализма. В противном случае он способен отказаться от рабочего места и найти другое, приносящее больший доход.
Раки в достаточной степени обладают деловыми и нравственными качествами для того, чтобы быть хорошими руководителями. Зачастую бывает так, что занимаемая ими должность оказывается своеобразной ступенью в лестнице, ведущей на вершину карьеры.
Вследствие тонкой душевной организации Раки лучше всего справляются с обязанностями, работая в сфере искусства и культуры. Им также можно порекомендовать заниматься наукой – филологией, историей, археологией, зоологией или ботаникой. Некоторые из них увлечены разведением пород животных и видов растений. Они могут работать и в технической сфере, находиться на государственной службе, заниматься политикой, торговлей либо научными исследованиями. Раки могут найти применением своим способностям и в промышленности.
Многие представители этого знака, обладая педагогическим талантом, находят свое призвание именно в деле воспитания детей. Они наделены всеми качествами для этого: деликатностью, тактом, способностью к глубокому анализу человеческой души, природным пониманием человеческой психики и особенной чувствительностью к окружающему миру. Для Раков подойдут профессии, где предусмотрена форменная одежда, а также требуется проявление характерных для него ловкости, честолюбия, воображения и предусмотрительности.

Его никак нельзя причислить к категории знаков, отличающихся щедростью. Он любит копить деньги и почти никогда не дает в долг. Страх перед будущим заставляет его заниматься накоплениями. Это своеобразный способ защиты от возможных финансовых проблем. Он помогает представителям данного знака обрести уверенность в себе и дарит покой и умиротворение. Деньги для Рака являются основой существования. Для достижения финансового благополучия людям, рожденным под этим знаком, рекомендуется заняться семейным бизнесом. Это может быть продажа антикварных вещей, недвижимости или деятельность, связанная с пищевой промышленностью.
В большинстве случаев стимулами для накопления и зарабатывания денег для Рака становятся зависть к благосостоянию окружающих и банальная скупость.

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ РАКУ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ:
Ваш козырь - интуиция

Знайте, что люди, рожденные под зодиакальным знаком Рака, восприимчивы и чувствительны, прекрасно чувствуют окружающую обстановку, обладают великолепной интуицией, склонны к глубинному постижению тайн. Именно эти преимущества позволяют Раку находить денежные места. В идеале вам нужно просто научиться слушать голос интуиции, и этот голос подскажет, что, как и когда делать, чтобы оказаться при деньгах. Научиться слушать голос интуиции означает следовать за своими ощущениям: делать то, что, как вы чувствуете, вам хочется делать, и не делать того, к чему явно душа не лежит, какие бы советы вам ни давали другие люди и как бы они на вас ни давили.

Ваша энергетика - мощное желание зарабатывать. Воплотите его в конкретные действия!
Работать ради денег - свойство натуры Рака. Ему не надо воспитывать в себе это желание. Даже если Рак появился на свет в обеспеченной семье, он чуть ли не со школьной скамьи начнет пытаться самостоятельно «делать» деньги и стать материально независимым от родителей. Будучи богатым наследником, Рак все равно будет усиленно трудиться. Для него важно в первую очередь то, что заработано им самим. Поэтому задача для Рака состоит только в том, чтобы направить это желание в верную деятельность, которая приносит деньги.

Ваша верная тактика - осторожность и натиск
Идти напролом, как это делает, например, Овен, - не ваша тактика. Вашей природе свойственна осторожность, просчет вариантов, а лишь затем быстрые действия. Тщательно просчитывайте все возможные варианты, взвешивайте все «за» и «против», кружите вокруг да около цели, внимательно наблюдайте за развитием событий. Но едва вы почувствуете, что кто-то может вам помешать, быстро совершите продуманные ранее действия. Тогда вы выиграете! Риск - не ваша стихия. Просчитывайте варианты и не полагайтесь на обычное везение.

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ МОГУТ МЕШАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ:
Излишняя эмоциональность

Раки, как правило, нервные, эмоциональные и легко уязвимые люди, боящиеся осуждения. Им свойственны истерики, вспышки агрессии и злости. Это зачастую отпугивает тех, кто мог бы обеспечить Рака деньгами. Поэтому следите за проявлением своих эмоций. Простейший способ отрегулировать эмоциональную сферу - дыхательная гимнастика.

Отсутствие настырности
В вашей крови по большому счету нет бойцовских качеств. Вы можете вполне успешно сражаться, но сражение не удовлетворяет ваших базовых инстинктов. Если в вашей жизни события складываются не так, как вы хотите, рваться в бой, чтобы что-то изменить к лучшему, вы не станете, а будете терпеливо ждать, когда все наладится само собой. Из- за этого многие Раки пропускают свой счастливый шанс или долгое время не могут определиться с местом работы, выбором профессиональной деятельности, принятием решений. А некоторые и вовсе снимают с себя ответственность за свою жизнь, перекладывают ее на других (чаще всего - на супругов) и «плывут по течению». Поэтому если вы хотите везения в денежных делах, изучайте воинское искусство, восточные единоборства. И не важно, добьетесь ли вы успеха на этом поприще. Важно, чтобы вы почувствовали азарт борьбы, изучили законы битвы.

ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ МАТЕРИАЛЬНОГО УСПЕХА, ВАМ СЛЕДУЕТ:
Создать дома гармоничную атмосферу

Для того чтобы развиваться, вам необходимо все время «пятиться назад», то есть возвращаться к своим корням, опираться на традиции, прошлое. Корни - это в первую очередь дом и семья. В вашей семье должна царить гармоничная атмосфера, а дом должен быть для вас крепостью. Если этого нет, вы лишены защиты, которая так для вас важна, и вас можно брать «голыми руками». Создав дом-крепость и со свойственным вам вкусом обставив его, почаще приглашайте к себе в гости деловых партнеров и инвесторов. Это самый верный способ расположить их к себе.

Использовать, свою природную скрытность
Но чтобы «не отпугнуть» тех, кто может обеспечить вас деньгами, старайтесь не впадать в истерики, а используйте свою природную скрытность. Люди, узнав вас поближе, охотно доверят вам самые сокровенные тайны, а вы сможете воспользоваться полученной информацией себе на благо. Типичное для Рака поведение: молча, без комментариев выслушать другого человека, а потом выдать его идеи в слегка измененном виде за свои. Возможно, не слишком порядочно, но выгодно.

Ориентироваться на свои природные качества
Выбирая способ зарабатывания денег, ориентируйтесь на свои природные качества. Вам хорошо подойдет любая работа "за кадром", а ваша незлобливость и быстрая отходчивость благоприятствуют выбору деятельности, предполагающей контакт с общественностью.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ:
22 июня - 30 июня

Раки, родившиеся в это время, отличаются милым, симпатичным характером. Они скромны, доброжелательны, очень независимы в своих суждениях и способны выполнять гигантский труд. Интерес этих людей, как правило, устремлен в сферу исследовательской работы. Признание и деньги следует искать в следующих областях: педагогическая и воспитательная деятельность, наука, пищевая и легкая промышленность, медицина, торговля, работа в различных агентствах.

1 - 12 июля
Если вы родились на свет в этот промежуток времени, работа вам нужна только для того, чтобы чувствовать себя в безопасности и получить денежное вознаграждение - чем больше, тем лучше. Вас также удовлетворит любая деятельность, способствующая повышению вашего социального уровня. Наглых, грубых, лукавых и хитрых партнеров вы откровенно боитесь, поэтому вам надо стремиться к тому, чтобы вас окружали люди, которые бы о вас заботились и прикрывали своей «широкой спиной». Учитывая перечисленные особенности, работу нужно выбирать в следующих сферах: производство бытовых товаров и продуктов питания, научные исследования (биология, история, археология), искусство (фотография, живопись, скульптура, музыка), литература, медицина. Виды деятельности, предполагающие точные математические расчеты, даются трудно.

13 - 22 июля
Раки, появившиеся на свет в это время, сдержанны, невозмутимы и требовательны к себе и другим. В профессиональной сфере, на работе обычно пользуются признанием, доверием и уважением. Опрометчивых, необдуманных поступков эти люди никогда не совершают, а предпочитают все разумно и последовательно планировать. Натура очень отзывчивая, благородная, прекрасно понимающая чувства и нужды других людей, но несколько деспотичная. Самореализацию и деньги принесет занятие прикладными науками и прикладным искусством, пошив и моделирование одежды, издательское дело, психология, медицина, работа, связанная с морем, туристический бизнес, дизайнерская деятельность, государственная деятельность.
Андрей Левшинов
Категория: Карьера и финансы | Просмотров: 1667 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 0.0/0