Пятница, 29.03.2024, 11:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Август » 2 » Гороскоп на неделю 10 - 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
11:32
Гороскоп на неделю 10 - 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

ОВЕН
Сложная неделя. Много сил заберет выполнение задания и обязанностей. Чтобы все успеть сделать во время, придерживайтесь графика работы и режима дня. Расхлябанность, лень и беспечность могут привести вас к плачевным результатам.

ТЕЛЕЦ
Вам нужно приложить много усилий, для того чтобы все заработало. Полученные результаты помогут вынести окончательное решение и выводы. С их помощью вы внесете свои предложения и изменения. При этом учитывайте не только денежные доходы, но и профессиональные качества сотрудников, отношения в коллективе.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе вы должны доказать всем на что вы способны. Вам нужно проявить свои лучшие качества - умение снимать напряжение в отношениях и направлять других в правильном направлении. Только личный пример и реальные достижения приведут вас к успеху. При этом используйте свой опыт и старые связи. Полученные результаты будут служить вашей визитной карточкой.

РАК
Не пытайтесь скрыть результаты своего труда, так как это подорвет доверие к вам. Ваши партнеры покинут вас, оставив в гордом одиночестве. Помните, что первый успех еще не делает погоды. Учитесь делиться с другими своими успехами и совместно строить будущие планы. Итогом вашей деятельности и ваших усилий должны стать хорошие и налаженные отношения с коллегами, партнерами. Они должны быть дружеские, тогда коллектив будет единым целым, в него не сможет проникнуть никакая гадость.

ЛЕВ
Старайтесь направлять свою энергию на организацию труда и творчества. Если вы проявите последовательность в своих действиях, то вас будут считать надежным человеком. Поэтому в трудные моменты придут к Вам на помощь. Вы сможете завершить начатое дело.

ДЕВА
Вы сможете справиться с возникшими трудностями, если воспользуетесь профессиональным советом и сможете вовремя предотвратить ошибки. Те, кто будут вести себя слишком самонадеянно, понесут потери и  не смогут "устоять" в той деятельности, которой занимаются. Для осуществления поставленных планов, нужно обратиться к старым знакомым, партнерам и коллегам, с которыми вы в свое время достигли успеха.

ВЕСЫ
Достичь результатов может помешать неаккуратное ведение документов, неправильные отношения, беспечное отношение к информации. Из-за недостоверной информации вы можете потерять время и шанс, допустить неисправимые ошибки. Поэтому проверяйте всю необходимую информацию. Это поможет своевременно и правильно решить нужные вопросы.  При этом не пользуйтесь незаконными приемами. Вам трудно будет выдержать большие перегрузки и остаться спокойными.

СКОРПИОН
Трудности могут портить ваше настроение. Вы захотите все бросить. Но не следует по первым трудностям делать окончательные выводы. Нужно дойти до конца  и получить результаты. Вы сможете проверить ценность выбранной цели и оценить новых партнеров.

СТРЕЛЕЦ
Вы можете получить результаты, которые будут выражаться не только в полученных доходах, но и в становлении нового имиджа. Поэтому необходимо уделять внимание своей внешности и своим высказываниям.

КОЗЕРОГ
Для осуществления задуманного вам понадобится помощь друзей, партнеров, а также определенная сумма денег. Получить желаемые результаты вы сможете, если будете иметь хорошую репутацию и соответствующий имидж. Поэтому следите за внешним видом и высказываниями. В решении вопросов используйте опыт, знания и профессиональные навыки. Опасайтесь рискованных операций и незнакомых людей.

ВОДОЛЕЙ
Вам придется выполнить большой объем работ, справится с которым вы сможете, если заранее спланируете свое рабочее время и составите режим дня. Найдите надежных партнеров, которым можно доверить выполнение части задания. Но при этом не слишком придирайтесь к ним. Проявляйте сочувствие, внимание, доверие к другим людям. Это поможет вам найти верных и надежных партнеров.

РЫБЫ
Вам нужно выполнить взятые обязательства. Если вы бросите тех, кто на вас рассчитывает, то понесете убытки и провалите дело, которое начали. Если вы хотите сменить работу или вид деятельности, постарайтесь завершить начатое дело. Для достижения цели, вам нужно пожертвовать собственным интересом. Коллектив в знак благодарности поможет вам решить ваши проблемы. Те, кто не захочет жертвовать личными интересами, останутся один на один со своими проблемами.

Понедельник, 10 августа
Солнце во Льве. Луна в Близнецах. 26 день Луны.
Благоприятно: для отдыха, торжественных мероприятий, свадьбы, свидания, покупки техники коммуникации, лечения легких, рук, массажа, собирать цветы лекарственных растений, проветривания помещений, зимней одежды, лечить и удалять зубы.
Неблагоприятно: выяснять отношения, оперировать легкие, руки, стричь волосы и ногти. Болезнь нужно быстро вылечить, иначе она поразит многие органы.


Вторник, 11 августа
Солнце во Льве. Луна в Раке. 27 день Луны.
Благоприятно: для посещения храма, подведения итогов, торжественных мероприятий, свадьбы, свидания, лечения ЖКТ, зубов, сердечно-сосудистой системы, собирать листья и стебли лекарственных растений.
Неблагоприятно: для начала любого дела, выяснения отношений, оперировать ЖКТ, консервировать и заготавливать продукты на зиму. Возникшая болезнь указывает на карму.


Среда, 12 августа
Солнце во Льве. Луна в Раке. 28 день Луны. Юпитер входит в знак Девы.
Благоприятно: для бизнеса, торговли, завершение дела, подведения итогов, решение спорных вопросов, торжественных мероприятий, лечения ЖКТ, зубов, удаления зубов, собирать листья и стебли лекарственных растений.
Неблагоприятно: для начала любого дела, оперировать ЖКТ, консервировать и заготавливать продукты и сено на зиму, стричь волосы и ногти. Болезнь, если не пройдет к вечеру, то может угрожать жизни.


Четверг, 13 августа
Солнце во Льве. Луна во Льве. 29 день Луны. Луна проходит на одной долготе с Марсом.
Благоприятно: для решения спорных вопросов, совещаний, собраний, торжественных мероприятий, лечить сердечно-сосудистую систему, спину, глаза, собирать плоды лекарственных растений, зерновые, помидоры, консервировать и заготавливать продукты на зиму.
Неблагоприятно: начинать дело, стричь волосы и ногти, оперировать сердечно-сосудистую систему. Болезни кармические.


Пятница, 14 августа
Солнце во Льве. Луна во Льве. 30 день Луны. Новолуние 17:54 (московское время). Луна проходит на одной долготе с Венерой. Животворящего Креста Господнего, Спаса, Маковея, Начало успенского поста.
Благоприятно: для решения спорных вопросов, совещаний, собраний, торжественных мероприятий, лечить сердечно-сосудистую систему, спину, глаза, собирать плоды лекарственных растений, зерновые, помидоры, консервировать и заготавливать продукты на зиму.
Неблагоприятно: начинать дело, стричь волосы и ногти, оперировать сердечно-сосудистую систему. Болезни кармические.


Суббота, 15 августа
Солнце во Льве. Луна во Льве. 1 день Луны. Луна проходит на одной долготе с Юпитером. Венера соединяется с Солнцем.
Благоприятно: для деловых встреч, проверки документов, уточнение информации, отчетов, лечить сердечно-сосудистую систему, спину, собирать плоды лекарственных растений, зерновые, помидоры, консервировать и заготавливать продукты на зиму, стричь волосы и ногти.
Неблагоприятно: начинать дело, подавать заявление в суд, финансовых операций, оперировать сердечно-сосудистую систему. Болезнь может перейти в хроническое состояние.


Воскресенье, 16 августа
Солнце во Льве. Луна в Деве. 2 день Луны. Луна проходит на одной долготе с Меркурием.
Благоприятно: для уточнения новых планов, выяснения обстоятельств, торговли, финансовых операций, деловых встреч, благотворительности, торжественных мероприятий, свидания, лечения нервной системы, кишечника, зубов, собирать корни и плоды лекарственных растений.
Неблагоприятно: для собрания, завершать дела, принимать окончательное решение, удалять зубы, оперировать кишечник, проветривать помещения, погреб, консервировать. Болезнь быстро пройдет.

Татьяна Борщ "Самый полный гороскоп на 2015 год"
Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 731 | Добавил: Astro | Теги: бесплатно, гороскоп на неделю, Гороскопы, август, зодиак, работа, семья, знаки зодиака, 2015 год, любовь | Рейтинг: 0.0/0