Вторник, 23.04.2024, 16:37

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Август » 2 » Гороскоп на неделю 17 - 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
11:51
Гороскоп на неделю 17 - 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

ОВЕН
В отношениях с другими людьми проявляйте сдержанность, тактичность. Оказывайте помощь только тем, кто нуждается в поддержке. Не придавайте большого значения деньгам, материальным проблемам. Не рискуйте и не начинайте новое на этой неделе.

ТЕЛЕЦ
Чтобы завершить начатое дело, нужно консультироваться со специалистом и своевременно исправлять ошибки. Вам следует выполнить свое обещание, чего бы это вам не стоило. Это поможет удержать ваш авторитет и деятельность от разрушения. Возможно, вам  придется сотрудничать с теми, кто должен вам или находится в тяжелом финансовом положении. Но пусть вас это не пугает, так как со временем вы получите долги.

БЛИЗНЕЦЫ
Если вы хотите завершить начатое дело, то найдите партнеров, установите с ними дружеские отношения по принципу - не имей сто рублей, а имей сто друзей. Вы получите хорошие результаты, после чего вам могут "поднять планку". Но вам не следует терять чувство меры. При составлении новых планов проявляйте принципиальность. Это поможет избавиться от опасных связей и предложений. Избегайте заниматься запрещенными законом видами деятельности, а также и теми, которые используют низменные человеческие желания.

РАК
Не идите на компромисс со своей совестью, проявляйте принципиальность. Это поможет вам сберечь самостоятельность  и независимость. Из-за принципиальности может сократиться круг общения и сотрудничества. Зато с вами останутся только самые верные ваши друзья и партнеры, которые подходят вам по духовному уровню, и на которых вы сможете положиться в трудную минуту. Старайтесь только с ними сотрудничать.

ЛЕВ
Вы не сможете изменить выбранную цель. Но сможете изменить методы и средства для ее достижения. Воспользуйтесь шансом - откажитесь от аморальных методов и средств, услуг сомнительных личностей. Старайтесь, делать все, открыто и честно. Так как только в честной борьбе вы одержите победу. Если ваша цель была направлена на благо другим людям, то вы сможете преодолеть любые препятствия. Вы найдете верных товарищей, которые помогут вам и поддержат в трудную минуту.

ДЕВА
Старайтесь завершить начатое дело и получить результаты, что поможет вам разобраться в ситуации и проанализировать собственные ошибки и заблуждения. Осуществление планов зависит от того, как вы построите свои отношения с коллегами и партнерами. Если они с удовольствием будут сотрудничать с вами, то вы сможете достичь цели. Если вы окажетесь в одиночестве или с теми, кто вынужден с вами работать, то вы не сможете осуществить в полном объеме свои планы.

ВЕСЫ
Полученные результаты помогут сделать правильные выводы, которые можно будет привести как доводы для будущих перемен. Постарайтесь уладить недоразумения, если надо, разорвите отношения с опасными для вас людьми. Желательно отдать долги и выполнить обещания. Это поможет укрепить авторитет и доверие. Полученные результаты покажут, на что вы можете рассчитывать в дальнейшем.

СКОРПИОН
Для вас опасно начинать и изменять что-либо. Так как жизнь сама внесет изменения, с которыми вам предстоит справиться. Поэтому не нагружайте себя дополнительными хлопотами, будьте осторожны. Действуйте спокойно и взвешенно, придерживайтесь сложенного плана и режима дня. Помните, вашим сильным качеством является умение подчиняться  дисциплине.

СТРЕЛЕЦ
Чтобы осуществить задуманные планы, проявляйте последовательность. Не делайте резких изменений, особенно в сторону увеличения стоимости и расходов. Постарайтесь обойтись теми средствами, которыми вы располагаете.

КОЗЕРОГ
Чтобы получить результаты, необходимо выполнить обещания, проявлять доброту, сочувствие, и вам простят любую оплошность. Помните, что вас будут оценивать не только по внешнему виду, профессионализму, но и по душевным качествам.

ВОДОЛЕЙ
Не все получат желаемый результат, что в значительной мере повлияет на имидж и статус в коллективе. Из-за чего возникнут трудности в отношениях с коллективом, заказчиками и партнерами. Выясняться недоразумения с информацией, документами и деньгами. Для решения этих вопросов советуйтесь со специалистами и следуйте их рекомендациям. Желательно исправить допущенные ошибки и даже согласиться на понижение в должности, утрату дохода, но с работы не увольняться, с партнерами отношения не разрывать.

РЫБЫ
Не делайте окончательных выводов пока не получите результаты, которые помогут сделать правильную оценку. Если у вас что-то не будет получаться, то не спешите обвинять кого-либо, не делайте резких замечаний другим. На этой неделе желательно сохранить хорошие отношения со своими коллегами и партнерами. Умение выполнять обещание укрепит к вам доверие.
Татьяна Борщ "Самый полный гороскоп на 2015 год"

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 978 | Добавил: Astro | Теги: бесплатно, гороскоп на неделю, Гороскопы, август, зодиак, работа, семья, знаки зодиака, 2015 год, любовь | Рейтинг: 0.0/0