Пятница, 19.04.2024, 13:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Гороскоп на неделю 28 сентября - 4 октября 2015 года для всех знаков зодиака
13:55
Гороскоп на неделю 28 сентября - 4 октября 2015 года для всех знаков зодиака

 Последняя неделя сентября 2015 года порадует Вас хорошими отношениями с коллегами и родственниками. Постарайтесь удержать их в благоприятной колее, чтобы ничего не испортить. Возможно, вас настигнут материальные проблемы, которые будут исходить от близких людей. Отнеситесь к их проблемам внимательно и осторожно, чтобы они отрицательно не сказались на Вас. 

Овен (21 марта - 20 апреля)
Овну потребуется больше свободы, что может вызвать ухудшение отношений со второй половинкой. Возможно, что кто-то из Ваших недоброжелателей скрытно постарается насолить Вам через третьих лиц, чтобы отвести подозрения от себя. Проявите бдительность, находясь в дальних поездках. Звезды предупреждают, что существует большая вероятность обманов, ограблений. Выходные посвятите воспитанию младшего поколения. Не оставляйте детей без присмотра.

Телец (21 апреля - 21 мая)
У Тельца велика вероятность дальних поездок, связей с людьми издалека. Тайные отношения с лицами противоположного пола грозят перерасти в большой семейный скандал. В этот период Вы будете очень консервативны, Вам будет претить любое новшество. Постарайтесь воспринимать все предложения спокойно и хладнокровно. В эти дни у Вас усилится чувство прекрасного, поэтому Вас потянет на романтику.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Ситуация этих дней потребует от Близнецов особой концентрации внимания, собранности. Постарайтесь не упускать важные для Вас обстоятельства, быстро реагировать на изменения обстановки. Не упускайте из рук инициативу. Проанализируйте свои контакты, и окажется, что многие из них Вам совсем не нужны. Будьте внимательны и заботливы по отношению к родителям. Старайтесь жить своим умом и не попадать в зависимость от чужого мнения, хотя советы друзей Вам не помешают.

Рак (22 июня - 23 июля)
Удача периодически то приближается к Раку, то удаляется. Однако у Вас не будет проблем, если Вы будете опираться на старые, проверенные временем методы. Не меняйте своих планов. Продолжайте идти в том же направлении, что и раньше. Трудность могут возникнуть из-за общих денег, наследства, страхования имущества, алиментов, задолженностей. Проявите больше тепла и ласки к близким.

Лев (24 июля - 23 августа)
На фоне интересов Льва могут появиться любовные связи. Совместные увлечения перерастут в заинтересованность личного плана. В выходные дни возможно успешное совместное с начальством времяпрепровождение. Давние связи с иностранными партнерами удачны и принесут популярность Вам в дали от дома. Выходные дни подходят для сердечных отношений, не забывайте об открытом сердце, цветах и подарках своим любимым.

Дева (24 августа - 21 сентября)
Звезды советуют людям знака Дева увеличить интерес к интеллектуальным сферам, религии, образованию, культуре. Эта неделя - благоприятное время для писательской, издательской и лекторской деятельности. Возможно, будут трудности в семейных отношениях супругов из-за какой-то тайной деятельности или привязанности. Будьте внимательны при расчетах, возможен обман. 

Весы (22 сентября - 23 октября)
Для Весов эта неделя удачна для поисков признаний и поддержки со стороны компетентных и авторитетных лиц. Усиленное воображение способствует успехам в художественном творчестве, литературе. Вас может постигнуть разочарование в отношениях с родственниками или знакомыми. Не исключены сплетни.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У Скорпиона в работе с документами возможны нелепые ошибки. Проявите особое внимание и скрупулезность при составлении или проверке. В любовной сфере в эти дни ожидаются резкие повороты как навстречу партнеру, так и ведущие к разрыву связей с ним. Постарайтесь сдерживать свои порывы, так как это приведет к необратимым последствиям. 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Стрельцы могут ощутить разочарование в друзьях, единомышленниках или коллегах. Однако Вам следует всего лишь отдохнуть несколько дней от них, и Вас снова потянет к ним. Ваша несобранность и невнимательность в эти дни особенно бросается в глаза, но примените весь Ваш опыт и доверьтесь интуиции, чтобы не совершить грубые ошибки.

Козерог (22 декабря - 19 января)
На этой неделе звезды советуют Козерогу обратить внимание на окружающих и дарить им свою помощь. Чуткость и внимание к близким помогут Вам найти с ними общий язык и принесут много радостей. Нежелательно в этот период менять место работы или жительства. Связанная с этим суета может негативно отразиться на Вашем здоровье. Эта неделя удачная для решения вопросов, связанных с детьми. 

Водолей (20 января - 19 февраля)
К спорным вопросам Водолею необходимо подойдите с присущей им сдержанностью. Проанализируйте их и соберите дополнительную информацию, только тогда принимайте решения. В сложных ситуациях Вы можете опереться на поддержку близких. Не увлекайтесь критикой своих коллег или общественных явлений. Не теряйте своего авторитета.

Рыбы (20 Февраля - 20 марта)
Использование неправильной информации, распространение сплетен и слухов лишит Рыбу уважения сослуживцев и делового окружения. Будьте выше мелких обид и склок. Тщательно планируйте сове время, выезжая на работу или встречу, имея запас времени из-за возможных задержек в пути. Звезды предупреждают, что велика вероятность несчастных случаев, будьте осторожны.
Татьяна Борщ "Самый полный гороскоп на 2015 год"

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 758 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0