Четверг, 28.03.2024, 21:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Гороскоп на неделю 31 августа - 6 сентября 2015 года для всех знаков зодиака
08:55
Гороскоп на неделю 31 августа - 6 сентября 2015 года для всех знаков зодиака

 ОВЕН
На этой неделе представителям знака зодиака Овен прежде чем что-либо начинать, необходимо уточнить все расчеты, условия договора. Для этого проведите личные встречи, посмотрите на все собственными глазами. Убедитесь в достоверности информации.

ТЕЛЕЦ
Обстоятельства на этой неделе поставят вас, Тельцы, в сложное положение. Вам трудно будет что-либо изменить. Но, если вы настроитесь на тяжелый повседневный труд, и не будете искать виновников ваших проблем, то сможете преодолеть препятствия и удержать свое положение. Тельцы, при возникновении спорных вопросов идите на компромисс, не доводите дело до суда, так как потеряете все.

БЛИЗНЕЦЫ
Люди знака Близнецы могут допустить ошибку, если построят свои планы только на материальном интересе. Если вы попадете в сложное положение, то вас тут же бросят как бесперспективного партнера. Для того чтобы этого не произошло, необходимо делать ставку на идею, профессионализм, доверие и дружбу. 

РАК
Раку необходимо определиться в своих отношениях. И решить, кто вам является другом, а кто - нет. Иначе вы рискуете заключить сделку не с тем человеком, который вам нужен, и вложите деньги не туда куда нужно.  Поэтому не доверяйте своим чувствам, а доверяйте проверенной информации, фактам и полученным результатам.

ЛЕВ
На этой неделе чтобы решить вопросы, Львам необходимо найти нужных людей, обратиться за помощью к старым друзьям. Если вы увидите, что вам не к кому обратиться, значит,  необходимо сменить свое окружение. При этом руководствуйтесь духовными критериями, а не материальными.

ДЕВА
На этой неделе, Девы, уладьте спорные вопросы и укрепите отношения. Иначе трения с коллегами лишит вас поддержки коллектива и создаст большие трудности в общении. Таким образом, вы сможете увидеть, что еще не можете самостоятельно вести дела.

ВЕСЫ
На этой неделе Весам желательно ничего не менять, не вступать в отношения с незнакомыми людьми. Старайтесь получить результаты теми средствами, которыми вы располагаете. Не вкладывайте дополнительные средства. Также сохраняйте старые договора и отношения. Не спешите принимать предложения о сотрудничестве, пока не получите всю необходимую информацию.

СКОРПИОН
На этой неделе вам, Скорпионы, трудно будет реализовать намеченные планы. Сложности возникнут из-за документов, конфликтов с соседями и потери средств передвижения (автомобиля).  Повышенная эмоциональность помешает вам сделать правильные выводы. Поэтому Скорпионы обращайтесь за советом к друзьям и компетентным людям.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы, не следует на этой неделе, из-за возникших трудностей, бросаться в противоположную сторону и все менять. Вам нужно довести начатое дело до конца, чтобы получить результаты. Поэтому, Стрельцы, не слушайте чужих советов, действуйте согласно плану.

КОЗЕРОГ
На этой неделе вы, Козероги, не сможете действовать самостоятельно, так как будете связаны со своими коллегами, партнерами, обязательствами и договорами. Вам придется учитывать мнение коллег и партнеров, что может в некоторой степени выводить вас из себя. Но для успеха вам Козероги необходимо обуздать свой эгоизм и излишнюю гордость, которые могут  погубить удачу.

ВОДОЛЕЙ
Для того чтобы дело делалось, и вопросы решались, вам, Водолеи, необходимо на этой неделе последовательно выполнять намеченный план и трудиться без передышки. Водолеи, вам опасно рисковать, действовать в одиночку и принимать необдуманные решения.

РЫБЫ
На этой неделе Рыбам необходимо подготовить почву для своей перспективы - уточните свои возможности, способности и круг людей, с которыми будете сотрудничать. При составлении новых планов учтите Рыбы прошлые ошибки. Не следует отказываться от своих обязанностей.
Татьяна Борщ "Самый полный гороскоп на 2015 год"

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 781 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0