Четверг, 28.03.2024, 19:56

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Август » 2 » Гороскоп на неделю 3 - 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
10:35
Гороскоп на неделю 3 - 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

ОВЕН
Чтобы удержать успех и "занятые позиции", укрепите отношения с коллегами, партнерами и друзьями, сведите риск к минимуму. Для этого проверяйте информацию, документы, не нарушайте договоренности, не разрывайте отношения. Избегайте крайностей.

ТЕЛЕЦ
Вы будете видеть все недостатки порученного вам задания. Но вам не следует вносить самостоятельно изменения. Так как из-за этого может разрушиться начатое дело, уйти сотрудники, откажутся заказчики. Опасайтесь оценивать людей по их виду, так как можете попасть на "удочку" опасных людей, которые обольстят своим респектабельным видом.

БЛИЗНЕЦЫ
Обстоятельства будут требовать от вас внесения изменений в отношения с партнерами, коллегами, друзьями и любимым человеком. Для того чтобы укрепить доверие к себе, необходимо открыть планы и цели. С теми, кто захочет поддержать их, начать сотрудничать. Так, вы сможете оценить свои возможности, найти верных помощников и партнеров.

РАК
Отношения, построенные только на материальном интересе, могут дать "трещину". Чтобы снять напряжение и укрепить отношения, необходимо их перевести в дружеские. Особенно не допускайте отношений по субординации: начальник - подчиненный. Поэтому вносите больший вклад, чем ваши партнеры. Это не позволит им считать вас подчиненными.

ЛЕВ
Чтобы добиться успеха, необходимо отказаться от идей, которые не поддерживают окружающие вас люди. Это позволит избавиться от заблуждений и увидеть новую цель. При этом постарайтесь ее обсудить и найти партнеров, которые захотели с вами ее осуществить. Необходимо побороть желание тайно избавляться от трудностей и неприятных людей.

ДЕВА
Погоня за материальным интересом, получением выгоды, может, закончится для вас полным провалом. Поэтому вам нужно ценить идею, так же как и деньги. Это поможет вам сохранить чувство меры и правильное восприятие действительности.  При этом уделяйте внимание каждой мелочи, так как вам придется все свои обещания выполнить до единой мелочи. Поэтому не торопитесь с принятием решения.

ВЕСЫ
Вы можете внести изменения в свою жизнь, подать документы в учебное заведение, на визу. Купить автомобиль, дом, квартиру. При этом обращайтесь только к официальному лицу, за консультацией к специалисту. Помните, вас могут обмануть. Поэтому финансовые операции проводите с кем-либо из друзей или сотрудников.

СКОРПИОН
Невзирая на трудности, продолжайте выполнять взятые обязательства. Это поможет сберечь хорошее мнение о вас, и ваше положение. Не делайте поспешных выводов, если вас подвергнут критике. Возможно, вам придется взять на себя новые обязанности на работе,  по уходу за родителями, детьми или оказать поддержку партнерам, родственникам. Используйте свой опыт, умение и знание. Обращайтесь за помощью к старым друзьям и знакомым.

СТРЕЛЕЦ
Вам придется исправлять допущенные ошибки, действовать в трудных условиях, обходиться ограниченными средствами. Вам поможет ваш оптимизм, стремление к новым переменам, неутомимость и трудолюбие.

КОЗЕРОГ
У вас появиться возможность решить сложные вопросы. Не вступайте в спор, так как можете потерять уважение и друзей, что негативно отразится на вашей работе, положении. Отношения стройте на доверии, дружбе и взаимопомощи. Так, вы сможете заложить основание для будущей перспективы.

ВОДОЛЕЙ
Для выполнения задания может не хватать людей и нужных специалистов, поэтому на вас ляжет большой объем работ. Но не падайте духом, а сразу беритесь за дело. При этом ничего не меняйте и не расширяйте. Используйте все что имеете. При этом опасайтесь давать обещания, которые не сможете выполнить. Поэтому контролируйте свои чувства и слова.

РЫБЫ
Для того чтобы добиться успеха, необходимо научиться подчиняться чувству долга,  дисциплине, распорядку дня. Только таким образом вы научитесь самостоятельно принимать решения и выполнять задание. При этом контролируйте свои желания и чувства, так как они могут вас подтолкнуть к безрассудным решениям. Существует опасность несчастных случаев, драк. Поэтому, избегайте незапланированных поездок и встреч.
Татьяна Борщ "Самый полный гороскоп на 2015 год"

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 683 | Добавил: Astro | Теги: бесплатно, гороскоп на неделю, Гороскопы, август, зодиак, работа, семья, знаки зодиака, 2015 год, любовь | Рейтинг: 0.0/0