Суббота, 20.04.2024, 11:08

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Гороскоп на неделю 5 - 11 октября 2015 года для всех знаков Зодиака
09:26
Гороскоп на неделю 5 - 11 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Неделя благоприятна как для решения финансово-материальных проблем, так и для налаживания социальных и семейных отношений. На этой неделе стоит уделить больше внимания детям. А конец неделе порадует себя неожиданностями, для кого-то приятными, для кого-то не очень.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Для Овна это время судьбоносное – время реализации своих идей. Возможны резкие повороты в Вашей судьбе или судьбе близких. Постарайтесь быть осторожны и остерегайтесь воровства. Будет возможность повысить свою компетентность и профессионализм. С проблемами в личной жизни можете поделиться с друзьями, можете быть уверенны, они дадут Вам дельный совет.

Телец (21 апреля - 21 мая)
Предстоящая неделя для Тельца – хороший период для составления и подписания договоров, важных документов, а также будут удачны переговоры и обсуждения. Также появится возможность завязывания нужных связей. Неделю можно использовать для поступления на работу, любого вида умственной деятельности, научных работ. Удачны будут любого вида поездки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для Близнецов это время повышенной контактности и предприимчивости. Ясность ума позволит лучше охватить устоявшиеся взаимосвязи со знакомыми. Усилен риск получения телесных повреждений, в частности в результате драки и аварий на производстве, травмы рук. Возможно возникновение острых инфекционных заболеваний или необходимость хирургического вмешательства.

Рак (22 июня - 23 июля)
Много энергии Рак будет тратить на романтические и любовные связи. Причем Вы можете быть очень резким, раздражительным и бестактным до грубости человеком и в тоже время очень впечатлительной и уязвимой особой, которая может проявить сочувствие и сострадание. На этой неделе повысится деловая активность в области искусства и творчества. Конец недели будет неблагоприятным для поездок, проведите выходные в кругу семьи.

Лев (24 июля - 23 августа)
У Льва период удачен для привлечения внимания к своим делам светских особ и влиятельных лиц. Ваше добросердечие и возросший оптимизм позволяет Вам оптимально решить многие производственные и коммерческие проблемы. Более удачно складываются деловые отношения с противоположным полом. Предстоящая неделя – хороший период для начала курса лечения проявившихся болячек.

Дева (24 августа - 21 сентября)
У Девы это период стабилизации деловой карьеры и социального положения. При условии приложения достаточно значительных усилий с вашей стороны возможен крупный финансовый успех. Хороший период для поисков финансовой поддержки, а также сотрудничества. Начатые на этой неделе романы, возможно, будут иметь бурное продолжение.

Весы (22 сентября - 23 октября)
На этой неделе Весам следует проявить внимание к своему здоровью. Особенно это относится к Весам, склонным к сезонным обострениям болезней. Будьте осторожны с лекарствами, алкоголем, а также просто на улице. Будьте осторожны при общении с незнакомыми людьми. Выходные удачны для развлечений и празднования знаменательных дат.

Скорпион (24октября - 22 ноября)
На этой неделе Скорпион может рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Вы ощутите прилив сил и бодрости, а близкие укажут на Вашу возросшую привлекательность и свежий вид. Это даст Вам стимул для новых начинаний и придаст уверенности в своих силах.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для Стрельца эти дня считаются благоприятными для налаживания социальных отношений и переговоров с вышестоящими инстанциями. Неделя удачна для заключения браков, а также решения финансовых и правовых вопросов. Можете смело опираться на Ваш опыт и навыки, а также советы коллег при заключении важных сделок и контрактов.

Козерог (22 декабря - 19 января)
У Козерога хороший период для составления и подписания договоров, а также для проведения важных переговоров. На этой неделе выдастся возможность для обсуждения назревших семейных проблем, вынесите эти вопросы на семейный совет. Удачны будут поездки или просто посещение друзей. Самое удачное время для общения со второй половинкой – субботний вечер. Постарайтесь провести его незабываемо.

Водолей (20 января - 19 февраля)
Для Водолея очень удачная неделя для решения многих проблем. Вас ждет успех в делах, гармония в общественной жизни и различного рода контактах. Особую выгоду принесут зарубежные связи с партнерами. Можете рассчитывать на поддержку со сторону высокопоставленных лиц. Возможен неожиданный выигрыш или дорогие подарки.

Рыбы (20 Февраля - 20 марта)
Для Рыбы хороший период для проведения времени в кругу семьи. Старайтесь весь досуг уделить любимому человеку и детям. Родные и близкие будут с Вами в трудные моменты. Также рекомендуется провести перестановку в квартире или просто генеральную уборку.
Татьяна Борщ "Самый полный гороскоп на 2015 год"

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 758 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0