Пятница, 19.04.2024, 16:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Март » 16 » Гороскоп совместимости КОЗЕРОГА
15:23
Гороскоп совместимости КОЗЕРОГА
Импульсивные поступки Козерогу не свойственны, он не станет бросаться в водоворот своей любви, как в омут с головой. Мимолетные увлечения его вообще интересуют мало: его намерения серьезны и предполагают длительные, прочные отношения. Желательно, на всю жизнь.
Вот почему Козерог так вдумчиво и основательно подходит к выбору своего партнера. Он может долго присматриваться, взвешивая все «за» и против», прежде чем решится открыть ему свои чувства. Зато сделав выбор, Козерог готов упорно добиваться взаимности и способен изо дня в день баловать своего избранника проявлениями заботы и любви.
Вступив в брак, Козерог сделает все для того, чтобы его дом был полной чашей, а в семье царили взаимопонимание, гармония и уют. Он очень верен и постоянен, крепость семейных уз для него – это все.

Козерог – Овен:
Скрытному Козерогу следует понять причины своих неудач. Откровенный и импульсивный Овен способен подсказать, в чем корень зла, оставаясь при этом самим собой. Вместе эта пара найдет выход из любых положений.


Козерог – Телец:
Общее у людей этих знаков терпение, фундаментальность. Козерог научит Тельца обстоятельности и вдумчивости, преподаст практические уроки. В отдельных случаях он и опыт у него позаимствует, особенно при распределении финансов.


Козерог – Близнецы:
Составив союз, эти знаки должны учиться легкости общения, давая друг другу возможность проявить себя в деле и получая всестороннюю информацию по всем вопросам сотрудничества. Благодаря безошибочной ориентации Близнецов старые идеи частенько пересматриваются, уступая дорогу новым.


Козерог – Рак:
Рак мудр и заботлив, он компенсирует недостающие качества у Козерога, который, чрезмерно увлекаясь чем-то новым, может не увидеть очевидного, в том числе и серьезных препятствий, и врагов, и оппонентов, поэтому все советы Рака ему следует выслушивать очень внимательно.


Козерог – Лев:
Совместными усилиями оба легко покорят любой Эверест. Твердость и убежденность Козерога вкупе с энергией и зажигательностью Льва сотворят настоящее чудо.


Козерог – Дева:
Как и всегда, Дева хороша в любом союзе, а значит, и в этом. Она поможет Козерогу навести порядок и в мыслях, и в делах, и в планах на будущее. Прислушиваясь к ней, Козерог не только ничего не потеряет, но многое приобретет.


Козерог – Весы:
В этом союзе превалирует стремление к равновесию во всем – в делах, планах, предприятиях. Весы гибки, меняют положение в зависимости от ситуации, им нужно создать гармонические условия.


Козерог – Скорпион:
В отношениях этих партнеров Козерог провоцирует практичного Скорпиона на риск, взывая к пересмотру планов, но его преданность обеспечивает одновременно и защиту от нежелательных влияний и сулит выгоду, причем немалую.


Козерог – Стрелец:
При этом контакте Стрелец покажет Козерогу то, что творится «за кулисами», и даст возможность заглянуть со стороны на происходящие события, вводя в курс любого дела, что может сослужить верную службу и дать неплохие результаты.


Козерог – Козерог:
Для достижения взаимопонимания двум Козерогам нужна общая цель. Партнерство – это зеркальное отражение действий одного относительно другого участника действий.


Козерог – Водолей:
Общность интеллектуальных корней предполагает прекрасный союз людей этих знаков. Козерог тяготеет к одиночеству, а Водолей – к общению. Поэтому для Козерога опыт Водолея порой незаменим.


Козерог – Рыбы:
При этом контакте Рыбы могут снабдить Козерога тайной, но важной информацией. Они способны открыть Козерогам новые пути, изменяя ситуации. Козерог должен заботиться о Рыбах, сохраняя равноправие в общем деле.
Вера Склярова "Имена. Определение характера и судьбы"
Похожие статьи:
Категория: Совместимость | Просмотров: 1572 | Добавил: Astro | Теги: козерог, совместимость по Зодиаку, совместимость в любви и браке, знак зодиака, знаки зодиака, совместимость со всеми знаками, гороскоп совместимости | Рейтинг: 0.0/0