Пятница, 19.04.2024, 02:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Апрель » 7 » Гороскоп совместимости РАКА
22:39
Гороскоп совместимости РАКА

В любовных делах знак Зодиака Рак умудряется совмещать чувствительность и романтизм с практичностью и рациональностью. Прежде чем начать (или принять) ухаживания, Рак может долго размышлять – ведь он настроен на то, чтобы связать свою жизнь всерьез и надолго. В ухаживаниях, испытывая самые нежные чувства, он способен говорить со своим избранником о самых прозаических вещах – к примеру, о том, где и на что они будут жить после свадьбы. Зато такая предусмотрительность становится основой для прочных и серьезных отношений.
В браке Рак становится прекрасным семьянином: по природе он домосед, и как никто умеет оценить все прелести и удобства домашнего очага. Кроме того, Раки – прекрасные и заботливые родители, что делает их семью настоящим оплотом взаимопонимания, комфорта и семейных ценностей.


Рак – Овен:
Отношения этой пары глубоки и динамичны. Овен энергичен и являет собой живой пример для Рака, который в свою очередь должен суметь позволить Овну быть самим собой, проявляя такт и выдержку; поскольку Овен очень не любит учиться на ошибках, Рак должен быть крайне осторожным и тактичным.

Рак – Телец:
Многое объединяет и роднит людей этих знаков: душевное понимание окружающих, и любовь к комфорту, и заботы о близких. По сути, их союз также является союзом родственных душ. В партнерстве у них блестящие перспективы при условии детального контракта, заключенного на длительный срок.

Рак – Близнецы:
В таком союзе Рак получает много нового и интересного, в частности ответы на вопросы, которые его мучают. Предельная откровенность в общении создает условия для проявления каждого знака с лучшей стороны.

Рак – Рак:
Это контакт с самим собой, обычно подобные отношения складываются на духовной основе, при этом оба партнера независимы, каждый живет своим внутренним миром, не выходя из «панциря», да это и не нужно, так как их жизнь в «панцирях» вряд ли имеет отличия. Тем не менее два Рака все же всегда мудрее, чем один.

Рак – Лев:
Союз этот основан на сочетании силы и мудрости, причем энергия Льва вдохновляет Рака, который может показать царственному Льву скрытый смысл происходящего, открывая свой «панцирь» и поощряя Льва. Рак способен направить огромную энергию Льва в нужное русло.

Рак – Дева:
Этот союз взаимовыгодного свойства. Рак должен проявлять по отношению к Деве свои дружеские чувства, быть, например, последовательным и конкретным, а Дева сможет сделать нужные выводы по любым вопросам, произведя точные расчеты.

Рак – Весы:
Отношения тяготеют к гармонии, партнеры чувствуют друг в друге взаимную поддержку. Если Раку потребуется совет, он может за ним смело обратиться к Весам, которые, взвесив все «за» и «против», дадут верные рекомендации.

Рак – Скорпион:
Отношения носят чаще всего противоречивый неприязненный характер. При обращении к Скорпиону за советом следует вначале дать ему возможность разобраться со всеми неожиданностями и превратностями дела.

Рак – Стрелец:
В основе этих отношений – изменение традиционных подходов к жизни, к реальным ее проявлениям. Рак, должным образом проявляя внимание и чуткость к Стрельцу, поднимется на пьедестал и выскажет свою точку зрения по различным вопросам.

Рак – Козерог:
Эти отношения динамичны, так как именно Козерог побуждает Рака к действию, ограничивая его чувствительность и уязвимость. Рак, проявляя интуицию, позволит Козерогу охранять и защищать себя, а конкретные задачи претворять в жизнь.

Рак – Водолей:
Стремление Водолея к реформаторству подскажет Раку, как с наименьшими потерями выходить из сложных ситуаций. Рак, прислушиваясь к Водолею, может мечтать о многом, но уже с привязкой этих мечтаний ко времени и пространству, что будет способствовать претворению грез в реальность. Совместные усилия этой пары знаков приводят к неожиданным результатам.

Рак – Рыбы:
Они – обитатели водной стихии, поэтому знают привычки друг друга. Настраиваясь на мечтательность Рыб, Рак может интуитивно понять свою цель, измерить глубину происходящего, а это способствует реализации неосознанного стремления к действиям. Вместе эти знаки, объединив усилия, способны достигать побед в творчестве.
Вера Склярова "Имена. Определение характера и судьбы"

Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1991 | Добавил: Astro | Теги: рак, совместимость по Зодиаку, совместимость в любви и браке, знак зодиака, знаки зодиака, совместимость со всеми знаками, гороскоп совместимости | Рейтинг: 0.0/0