Пятница, 29.03.2024, 16:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Март » 16 » Гороскоп совместимости СТРЕЛЬЦА
15:30
Гороскоп совместимости СТРЕЛЬЦА

Знак Зодиака Стрелец очень влюбчив, но ветренен и непостоянен. Будучи влюблен, он может демонстрировать предмету своей страсти все свое неотразимое обаяние. Мужчина-Стрелец готов и в буквальном, и в переносном смысле носить свою избранницу на руках, однако при этом он вряд ли думает о совместном будущем, даже о самом ближайшем. Дело в том, что независимость – неотъемлемая черта характера Стрельца, которой он до последнего не готов поступиться. Почувствовав, что на его свободу покушаются, он скорее всего сбежит, не задумываясь.
Впрочем, даже вступив в брак, Стрельцу трудно ограничивать себя жесткими рамками, вплоть до того, что он может выступать за свободные отношения супругов. Если же его спутник жизни на это не согласен или просто ревнив, их брак вряд ли просуществует слишком долго.

Стрелец – Овен:
Отношения носят стремительный характер. Стрелец открывает для Овна просторы непознаваемого. Если Овен имеет точное задание, то он свернет горы для его выполнения, если им руководит Стрелец. Большие успехи у этих партнеров в социальном плане.


Стрелец – Телец:
Отношения деловиты, конкретны, практичны, такой союз необычайно продуктивен, гарантирует воплощение почти всех планов в реальность. Но Стрелец в общении с Тельцом должен быть предельно ласковым, позволяя и ему отвечать тем же. Тельцу можно доверить все, что нужно Стрельцу.


Стрелец – Близнецы:
Эти знаки противоположного направления. Их союз ценен именно тем, что в философские размышления Близнецов вносится энергетика огненного Стрельца. Однако последний должен захотеть использовать информацию Близнецов.


Стрелец – Рак:
Отношения этой пары знаков основаны на традиционном взгляде на мир и жизнь. Раки могут быть полезны при анализе прошлого, объясняющего нынешние проблемы.


Стрелец – Лев:
Отношения ярки, окутаны творческой аурой, аурой двух заядлых игроков. Стрелец должен сказать Льву, что именно он главный участник действа, не боясь этим испортить себе все дело. Он должен осыпать Льва комплиментами, только тогда Лев будет готов работать для выполнения общей цели.


Стрелец – Дева:
Отношения конкретны, основаны на реальных планах. Стрелец легко загорается, но и легко гаснет. Дева деловита, с ней такого не может случиться, ей может быть доверена финансовая сторона дела. Она с этим справится.


Стрелец – Весы:
Отношения ведут к расширению круга связей и контактов для общих целей. К Весам следует прислушиваться, их советы всегда «взвешенны», обоснованны, в отношениях с ними не бывает случайностей, им можно доверять.


Стрелец – Скорпион:
Они живут как бы параллельно, каждый сам по себе.


Стрелец – Стрелец:
Два Стрельца либо стреляют друг в друга, как на войне, если они сражаются по разные стороны баррикад, либо обороняются от общего врага. Чтобы быть на одной стороне, необходимо просто уважать своего партнера.


Стрелец – Козерог:
Козерог поможет Стрельцу из множества вариантов выбрать нужный и обоснует этот выбор. Однако он предварительно должен получить необходимую информацию о деле или проекте, открыть все карты и ничего не утаивать.


Стрелец – Водолей:
Великолепные отношения партнеров объединят общность целей, способность завоевывать аудиторию, сердца, рынки сбыта, обезвреживать противников. Планы Водолея оригинальны, но ему нужно позволить высказывать свои мнения и прислушиваться к ним.


Стрелец – Рыбы:
Заглянуть себе в душу могут позволить именно Стрельцам молчаливые таинственные Рыбы, а Стрелец должен позволить Рыбам проявить себя, помечтать и пофантазировать, а затем претворять все фантазии в жизнь.
Вера Склярова "Имена. Определение характера и судьбы"
Похожие статьи:
Категория: Совместимость | Просмотров: 1719 | Добавил: Astro | Теги: стрелец, совместимость в любви и браке, знак зодиака, знаки зодиака, совместимость по Зодиаку, совместимость со всеми знаками, гороскоп совместимости | Рейтинг: 0.0/0