Пятница, 19.04.2024, 19:57

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Гороскоп совместимости ТЕЛЬЦА
19:06
Гороскоп совместимости ТЕЛЬЦА

Знак Зодиака Телец может долго выбирать объект своей страсти, но когда выбор все-таки сделан, не станет даже слушать мнение по этому поводу других. Все уверения друзей или родных в том, что этот человек ему совсем не подходит, он будет невозмутимо пропускать мимо ушей. Влюбленный Телец полон нежности, романтики и упорства. Мужчина-Телец способен каждый день дарить цветы и делать своей возлюбленной подарки. Как правило, такая тактика оказывается верной – женщина сдается, не в силах противостоять натиску упорного Тельца.
Телец настроен на серьезные, крепкие отношения, а в идеале – на брак, который будет длиться всю жизнь. Связав свою жизнь брачными узами, Телец будет верен, надежен и всецело предан семье.
Телец не любит менять привычки. Упорство - это его достоинство, но это и недостаток: в целом спокойный, он бывает страшен, если его разозлить. Это - человек, притягивающий, как магнит, деньги и вещи. Собранная им куча добра обеспечивает то душев­ное спокойствие, к которому он стремится.
Он плохо переносит неприятности и дурные обстоя­тельства. С виду спокойный, внутри он злится и кипит, и не может заниматься ничем привычным, пока положе­ние не исправится.
У него феноменальная работоспособность; именно благодаря ей он медленно, но непрерывно добивается успехов, особенно во всем, что связано с земледелием, строительством, пропитанием.
Телец любит детей и старается привить им (и вооб­ще всем своим окружающим) те полезные навыки, кото­рыми обладает сам.


Телец – Овен:
В отношении людей этих знаков для Тельца важно осознать, что он для Овна – поддержка и опора во всех его начинаниях, но еще одно должен понять Телец: именно он вдохновляет Овна, так как тот способен защитить Тельца от врагов и тайных страхов и беспокойств за свое благополучие и жизнь, а также поможет ему справиться с недостатками своей жизнерадостностью, дав надежду на светлое будущее.

Телец – Телец:
Отношения с людьми своего знака имеют творческую ориентацию, и потому их отношения строятся как в семье – они уважительны, практичны, устойчивы, хотя и не без эксцессов. Оба они – большие упрямцы, но в то же время прекрасно адаптируются к ситуации и учатся на своих ошибках. Партнер Тельца – это его двойник, его зеркальное отражение, о чем всегда нужно помнить.

Телец – Близнецы:
В отношениях представителей этих знаков главное – терпение. Так как Близнецы довольно информированы, то Телец не всегда быстро способен уловить поток новостей. При этом Тельцы должны уважительно относиться к такой способности Близнецов, так как благодаря ей Тельцы усовершенствуют свои знания. Тельцам целесообразно позаботиться о Близнецах и спонсировать их проекты.

Телец – Рак:
Отношения людей этих знаков должны быть спокойными и душевными, без суеты и спешки и тем более без давления, ведь у этих знаков очень много общего и их отношения напоминают контакты брата и сестры, понимающих друг друга с полуслова и полувзгляда. Главное – не допускать размолвок и мелочных свар, что порой бывает в отношениях и близких родственников, когда из-за обидных мелочей люди ссорятся на долгие годы. Совет тем, кто на грани срыва: у вас должно хватить ума, чтобы выяснить, в чем дело.

Телец – Лев:
Надежные, стабильные, основательные отношения этих людей представляют огромную силу, а защита своих владений заставляет каждого из них забыть об амбициях. Телец своим положением стимулирует Льва, который, глядя на материальность Тельца, сам движим желанием сделать то же и для себя. В отношениях со Львом Телец с уважением относится к «царскому» характеру Льва и не пытается низвергнуть его с трона.

Телец – Дева:
Оба знака принадлежат к стихии Земли; их союз гармоничен и надежен, базируется на общем понимании задач и целей человека в мироздании. Оба партнера расчетливы и практичны, не строят воздушных замков, особенно в сфере агробизнеса. Семейные отношения их надежны, но не столь духовны, как бы хотелось.

Телец – Весы:
Основа отношений – эстетические критерии: общее стремление к красоте жизни, комфортности и любви. Телец должен учиться у Весов конкретности и умению держать дистанцию. Душевная щедрость Тельца очень импонирует Весам.

Телец – Скорпион:
Эти знаки противоположны по сути, но это способствует их обоюдному развитию. Достоинства Скорпиона с легкостью компенсируют недостатки Тельца. В дружбе данный союз очень крепок, Телец поддерживает Скорпиона щедростью души и, возможно, кошелька, а Скорпион платит ему чуткостью и верностью.

Телец – Стрелец:
Стремление Стрельца объять необъятное, его взгляды на мир очаровывают практичного Тельца и заставляют его расширить границы своих горизонтов. Эти знаки могут прекрасно сотрудничать, причем в разных сферах, даже в кинобизнесе, когда Стрелец – идеолог, а Телец – продюсер.

Телец – Козерог:
Оба знака стихии Земли. Их союз надежен и непоколебим. Козерог может многому научить Тельца, тем более что оба они терпеливы и усидчивы. Козерог нуждается в признательности, которую ему обеспечивает благодарный Телец – именно он способен дать партнеру твердую почву, опору, благодаря чему Козерог достигнет необычных высот.

Телец – Водолей:
Отношения людей этих знаков непредсказуемы, так как реформатор Водолей докучает практичному Тельцу, беспокоит его, хотя в этом контакте есть и позитив – перспективность и дальновидность Водолея дает Тельцу возможность совершенствоваться и находить новые интересы в своей жизни.

Телец – Рыбы:
Тонкое видение мира и сверхъестественное чутье объединяет людей этих знаков, их отношения могут быть очень дружелюбны, понимание достигается с полуслова. Романтичные Рыбы, погруженные с головой в новые идеи и планы, переходящие в грезы, дают возможность Тельцам взвесить их на весах практицизма и оценить их статус.
Вера Склярова "Имена. Определение характера и судьбы"

Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 2188 | Добавил: Astro | Теги: телец, совместимость по Зодиаку, совместимость в любви и браке, знак зодиака, знаки зодиака, совместимость со всеми знаками, гороскоп совместимости | Рейтинг: 0.0/0