Суббота, 27.04.2024, 19:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Мужчина - ЛЕВ.
12:10
Мужчина - ЛЕВ.
Мужчина-ЛЕВ - тот, который умеет любить по-настоящему.
Вы мечтаете о настоящей, "большой и светлой" любви? Тогда вам нужен Лев! Вряд ли вы сможете найти среди представителей других Зодиакальных знаков более любвеобильного, щедрого и благородного мужчину. Любит Лев глубоко, самозабвенно, основательно. Если вы сумеете расположить его к себе, он будет обожать вас безмерно, холить и лелеять, задаривать подарками, писать страстные письма, исполнять малейшие ваши прихоти. Заполучить мужчину-Льва в свои объятия очень легко, потому что он изначально настроен на роман и смотрит на каждую женщину, с которой общается, как на потенциальную сексуальную партнершу.
 
КАК ПОКОРИТЬ ЛЬВА.
Какая женщина нужна Льву
Мужчины-Львы отдают предпочтение скромным, несчастненьким женщинам, бедным Золушкам, которые нуждаются в сочувствии, моральной поддержке и деньгах. Возможно, я выразился несколько утрированно. Суть такова, что Льву нужно, чтобы его избранница была ниже его по социальному происхождению или же просто в чем-то значительно ему уступала.
 
Восторгайтесь Львом
Лев — царь зверей, и об этом он прекрасно знает, поэтому обожает красоваться перед окружающими, особенно если они противоположного пола, ловить на себе их восторженные взгляды. Если вы хотите заманить Льва в свои сети, ваш взгляд должен быть самым восторженным. Любовные признания при свечах, неприкрытое восхищение, откровенная лесть и обожание — единственно верный путь к сердцу мужчины-Льва. Превозносите его до небес, дайте ему почувствовать себя центром вселенной, и гордый царь зверей очень скоро превратится в домашнего котенка.
 
Живите по схеме, которую вам будет диктовать Лев
Лев считает, что вы должны целиком и полностью принадлежать ему. По этой причине он будет диктовать вам, как нужно жить: что носить, какую делать прическу, какой накладывать макияж, с кем общаться, как проводить время, что читать, какие смотреть фильмы, где работать. Если вы вовремя не явитесь домой, он будет подробно расспрашивать вас, где вы были и чем занимались. Когда вам кто-нибудь позвонит, Лев непременно поинтересуется, кто это был и о чем вы говорили. Поэтому если вы хотите, чтобы ваш Лев оставался рядом, стройте свою жизнь по той схеме, которую он вам диктует, или делайте вид, что строите.
 
Поместите Льва в центр внимания
Когда вы находитесь в обществе Льва, ваше внимание должно быть сосредоточено только на нем одном. Если вы задумаетесь, будете слишком долго молчать или засмотритесь на что-либо, он тут же напомнит о своем присутствии и спросит, о чем вы думаете и почему вы вдруг замолчали. То же самое касается и детей. Если вы вышли замуж за Льва, не советую вам заводить более одного ребенка. Лев довольно эгоистичен по натуре, и если вы станете уделять детям внимания больше, чем ему, он будет страшно уязвлен и обижен. У Львов, как правило, очень маленькие семьи. Детей либо вообще нет, либо один ребенок, либо Лев оставил свое потомство и создал другую семью.
 
Ваш Лев должен чувствовать, что вы рядом
Льву жизненно необходимо, чтобы вы постоянно находились в пределах его досягаемости. Он должен чувствовать, что вы рядом, что он вами любим, что вы его не покинули. Если вы куда-нибудь уйдете или уедете надолго, он начнет разыскивать вас, звонить по друзьям и знакомым. Постарайтесь по возможности не оставлять Льва одного на длительное время, а если все-таки оставили, то звоните ему по несколько раз в день и говорите, как вы соскучились и как вам без него плохо.
 
Одобряйте все поступки Льва
Каждый Лев с юных лет мечтает воздвигнуть себя на мраморный с позолотой постамент и, стоя в позе Наполеона, взирать оттуда на бренный мир и серую толпу, которая громко аплодирует ему и одобряет все его поступки. Как это ни грустно, но чтобы удержать Льва, вам нужно научиться быть этой серой толпой. Ни словом, ни делом вы не должны ни осуждать, ни критиковать Льва. Одобрение, одобрение и еще раз одобрение, даже если вы с ним не согласны или он заблуждается. Лев все равно поступит по-своему. Зачем вам лишние конфликты?
 
Проявляйте нежность
Кроме восторгов и пристального внимания к своей персоне Льву нужна ласка и нежность, в том числе физическая. Мужчина-Лев обожает, когда его ласкают и целуют. Делайте это почаще и не только во время занятий любовью.
 
СЛОЖНЫЕ КАЧЕСТВА ЛЬВА И КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ
С мужем-Львом вам не удастся сделать карьеру
Знайте, что выйдя замуж за Льва, вы должны будете распрощаться с собственной профессиональной карьерой. Он не позволит вам проявлять себя в общественной жизни и затмить свои собственные достижения. Если же вы начнете настаивать, велика вероятность того, что Лев откажется связывать с вами свою судьбу.
 
Не давайте Льву поводов для ревности
Лев необычайно ревнив. Он не выносит даже мысли о возможных соперниках. Поэтому ни в коем случае не говорите при нем о других мужчинах. Ваше сердце, ваши мысли и ваше тело должны принадлежать лишь ему одному. По крайней мере, его нужно убедить в этом на словах.
загрузка...
Категория: Гороскоп мужчины | Просмотров: 3574 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 2.0/2