Пятница, 29.03.2024, 12:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Мужчина - ОВЕН
12:16
Мужчина - ОВЕН
Овен - мужчина Мужчина-ОВЕН - самый настоящий из всех мужчин.
Если вы любите мужчин высшей пробы, то Овен, несомненно, вам понравится. Почему?
Во-первых, Овен - это настоящий мужчина: сильный, отважный, решительный.
Во-вторых, с Овном легко и интересно общаться. Он умен, страстен, сексуален, заботлив и откровенен в проявлениях своих чувств. Любви Овен отдается целиком и искренне верит, что она настоящая и продлится до самой смерти. Он не пропустит ни единого слова, ни единого взгляда, ни единого вздоха своей возлюбленной и будет открыто ею восхищаться.
В-третьих, если вам удалось очаровать Овна и выйти за него замуж, в вашей семье всегда будут деньги. Даже если у Овна нет собственного бизнеса или он часто меняет место работы, он все равно найдет способ поддерживать благосостояние семьи на подобающем уровне.

Мужчина-Овен удивляет окружающих сочетанием в своем характере страстности и холодной рассудительности. Это неугомонный генератор фантастических проектов и интересных идей, заряженный творчеством и поиском новизны. Не многие способны двигаться с одной скоростью с мужчиной-Овном. Однако нужно поспевать за ним. В противном случае он убежит далеко вперед, а догнать его уже будет невозможно.

Обычно мужчины, рожденные под этим знаком, выглядят моложе своего истинного возраста. Взросление приходит к ним позже, чем к другим. Основными чертами их характера являются активность, энергичность, импульсивность и отсутствие выдержки. Вместе с тем это храбрые и смелые люди, которым свойственны уверенность в себе, щедрость и доброжелательность. Даже к незнакомым людям они испытывают симпатию. Но это не мешает им быть эгоистичными и требовательными к окружающим, которые, по мнению мужчины-Овна, обязаны соответствовать их определенным требованиям и внутренним установкам. Мужчины-Овны живо откликаются на любовное предложение и легко заводят роман, будучи уверенными в том, что уж эта любовь точно окажется последней и будет существовать вечно… Всеми силами они пытаются сохранить вспыхнувшее любовное чувство. Однако если они понимают, что былых ярких и будоражащих кровь ощущений не вернуть, то отправляются на поиски новой любви.
Овны-мужчины страстные, идеалистичные, нередко сентиментальные.
Любовь для них – романтическое путешествие в чудесную, полную загадок и таинственности страну. Однако любовные переживания не выставляются напоказ. Внешне мужчина-Овен может быть холодным и беспристрастным даже с объектом своего чувства, но его сердце в это время сжигает пламя страсти. Такое впечатление возникает вследствие того, что он пытается скрыть под маской спокойствия свою горячность и страстность.
Мужчина-Овен всегда верен своей любви… до тех пор, пока она живет в его сердце. Он открыт и честен с объектом своего любовного чувства, который ему представляется идеалом. Легкий флирт Овен не принимает. Он устремлен к чувствам, о существовании которых узнал из романов или фильмов. Это романтик-идеалист в любви. Того же самого он ожидает и от партнерши. Для него будет подлинным разочарованием узнать, что она, как и прочие женщины, делает маникюр, занимается стиркой или умывается. Любимая женщина Овна – живущая в заоблачном мире принцесса, которая всегда должна представать перед ним во всем блеске красоты и совершенства.
Мужчина-Овен всегда остается верен женщине, в которую влюблен. Измены не относятся к категории его жизненных принципов. Из нескольких претенденток на его сердце он обязательно выберет только одну, по его мнению, самую достойную. Однако разочарование в объекте любви часто заставляет его проститься даже с самым пылким чувством и пуститься на поиск нового идеала. Однако, прежде чем сделать это, он поставит партнершу в известность. Взращивать в своем сердце новую любовь он будет только после того, как удостоверится в безвозвратном угасании старой.
Овен откровенен и пылок в любви. Его страсть не поддельна. Для того чтобы сохранить его любовь, нужно оставаться интересной для него, быть активной, любознательной, добродушной и искренней. Часто такого партнера бывает трудно убедить в отсутствии фальши и откровенности. Однако настойчивость может иногда перевесить его излишнюю недоверчивость.
Мужчина-Овен – непобедимый борец, который всегда считает себя правым. После завершения очередного романа он может вернуться к прежней связи. Однако для этого партнерша прежде должна заинтересовать его собой. Измены со стороны женщины он не простит никогда! Зачастую поводом для ревности и разрыва отношений может стать даже взгляд другого мужчины на партнершу. Овен должен оставаться в жизни своего идеала первым и единственным.
Такие люди до крайности ревнивы. Это эгоистичные собственники, признающие лишь свободу своего «я». При этом они легко общаются с другими женщинами, ничуть не беспокоясь о том, что может думать об этом партнерша. От полной свободы действий и даже помыслов ей придется отказаться, если она действительно желает быть с Овном. Идеал такого мужчины всегда должен оставаться совершенством. Ему нет дела до того, желает ли того же самого его партнерша.
Мужчина-Овен – это первопроходец и бунтарь, который не лишен эгоцентризма.
Он отличается высоким самомнением и властностью. Руководство извне он тут же пресекает. Властвовать над ним не представляется возможным.
Однако внешняя агрессия и напористость – это всего лишь маска, с помощью которой Овен пытается скрыть недостатки и комплексы. Это человек, который не может примириться со слабостями и недостатками (как чужими, так и своими). Для того чтобы быть с ним, нужно научиться утешать его и поддерживать, даже зная, что он не вполне прав. Дама сердца должна преданно и горячо любить его и принимать таким, какой он есть. Верность – жизненное кредо мужчины-Овна. Того же он ожидает и от партнерши.
Овен бесхитростен и открыт. Он не способен разыгрывать пылкого влюбленного, если страсть в его сердце сгорела дотла. О том, что любовь исчерпала себя, можно узнать по тоске в глазах, манерах и голосе. Первой открыть свои чувства для партнерши означает потерять мужчину-Овна, так и не добившись его расположения. Следует оставить право первым признаться в любви за ним. Ведь он должен лидировать во всем!
Партнерша Овна всегда должна оставаться для него таинственной и загадочной. Ей нужно проявлять больше нежности. Хотя сам он не всегда бывает нежным и мягким. Не стоит открыто заявлять о своих чувствах к мужчине-Овену, но и тщательно скрывать их тоже не следует. Партнерше этого самого огненного из всех знаков необходимо проявить чудеса изобретательности, чтобы удержать внимание избранника: быть не слишком настойчивой, но и не слишком холодной, не чрезмерно требовательной, но и не пассивной.
Итак, главными достоинствами мужчины-Овна можно назвать способность признавать ошибки и приносить извинения, всегда приходить на помощь и быть щедрым. Он легко расстается с деньгами, если речь идет о том, чтобы доставить радость любимой. Это приятный, эрудированный и ироничный собеседник, одаривающий комплиментами.
Вместе с тем мужчину-Овна легко вывести из себя. Незначительное происшествие или чье-то невпопад сказанное слово способны привести его в бешенство. Но сколь быстро он «воспламеняется» и приходит в негодование, столь же легко идет на примирение с оппонентом.
Для того чтобы заинтересовать мужчину-Овна, нужно увлекаться его идеями и отстаивать вместе с ним его жизненные принципы. Его кредо должно стать единственным жизненным приоритетом и для партнерши. Только он и его помыслы являются центром мироздания, который необходимо без сомнений и колебаний принять даме сердца.
Выбор мужчины-Овна – это женщина, не лишенная женственности и вместе с тем обладающая сильным характером. Она должна быть под стать ему, но идти чуть позади него. Следует хвалить его (но не поклоняться, подобно рабыне), прощать ему жесткость и, быть может, некоторую жестокость, позволить быть доминантой и главой в доме, и тогда он останется в нем навсегда. Если разрешить ему распоряжаться семейной казной, то вы не пожалеете. Овны умеют быть удивительно щедрыми, а жадность им вовсе не присуща.
Мужчина-Овен всегда будет хорошим, заботливым и внимательным отцом.
Рожденный под этим знаком представитель сильного пола должен чувствовать, что он свободен. Внешняя независимость позволит ему избавиться от чрезмерной импульсивности и необдуманности действий. Не следует заставлять его подчиняться. Однако и не нужно следовать ему во всем: он проявит большую заинтересованность, если вы сумеете сохранить собственную индивидуальность и не посягнете на его независимость. Нужно помнить о том, что его успехи должны всегда превосходить ваши, и тогда благорасположение Овна и его искренняя любовь будут присутствовать в вашей жизни так долго, как вам хотелось бы.
 
КАК ПОКОРИТЬ ОВНА.
О какой женщине мечтает Овен
В любви Овен очень придирчив. Он мечтает об умной, доброй, ласковой, романтичной, привлекательной женщине, которая в обществе будет светской дамой, на кухне — умелой хозяйкой, в постели — прекрасной любовницей, признающей все, что там происходит, не выходящим за рамки приличий, а по жизни — верным другом и товарищем. Поэтому понравиться Овну и удержать его — целая наука.
 
Отдайте инициативу Овну
Лучший способ потерять Овна — взять инициативу в свои руки. Поэтому если вы хотите быть с ним, не надоедайте ему, не преследуйте его и не объясняйтесь в любви первой. Подождите, пока это сделает он. Но как только признание произошло, холодность и скромность следует сразу же отбросить.
Если вы хотите стать супругой Овна, готовьтесь к тому, что главой семьи будет он. Овен не потерпит лидерства жены и ее критических замечаний в свой адрес, особенно по поводу денег. Вмешиваться в финансовые дела Овна ни в коем случае нельзя. Он и так не пожалеет для вас денег и будет давать вам столько, сколько вы захотите (правда, только после того, как сделает все необходимые покупки для себя).
 
Научитесь видеть мир глазами Овна
Вы должны повсюду следовать за Овном, во всем его поддерживать и считаться с его желаниями и потребностями. Любое отклонение может быть воспринято как предательство. Поэтому нельзя пытаться доказывать Овну его неправоту и перечить ему. Примите его таким, какой он есть, научитесь видеть мир его глазами, любите и ненавидьте то же, что и он. Тогда вы проживете с ним долго и счастливо.
 
Интересуйтесь делами Овна больше, чем своими
Не следует стараться затмить Овна своими успехами в карьере. Этого он не потерпит. Его делами вы должны интересоваться больше, чем своими. Даже когда появятся дети, муж-Овен должен оставаться на первом месте. Но имейте в виду, что ваше обожание и ваша преданность Овну должны быть не рабскими. Ведите себя с достоинством. Будьте самостоятельной и не позволяйте собой командовать.
 
Не теряйте своего обаяния
Будучи возлюбленной Овна, тщательно следите за собой. Не забывайте о том, что рядом с ним вы должны выглядеть сказочной принцессой, нарядной, обворожительной и соблазнительной. Иначе ему ничего не стоит переключиться на другой объект. Не показывайтесь Овну, когда вы накладываете макияж, красите волосы, делаете маникюр или чистите зубы. В его понятие об идеальной возлюбленной все это не входит. Постарайтесь не терять своего обаяния и не быть скучной, однообразной. Тогда он с радостью предпочтет вас другим женщинам, постарается стать для вас всем и, что для мужчин большая редкость, с удовольствием раскроет перед вами себя.
 
СЛОЖНЫЕ КАЧЕСТВА ОВНА И КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ.
Овен будет вам верен, пока вы соответствуете его идеалу
Овен считается одним из самых верных знаков. Несколько романов одновременно он заводит редко: это не соответствует его представлению о единственной и неповторимой любви. Пока партнерша отвечает его образу идеальной возлюбленной, он будет ей верен. Новый роман он начинает только после окончательного разрыва с предыдущей пассией. Если Овен остыл к вам, он не станет этого скрывать. Игра и притворство чужды его натуре. Вы сразу почувствуете его безразличие по холодному, отчужденному тону. Запомните: холодность Овна гораздо страшнее его гнева.
После разрыва отношений с Овном можно снова начать роман, но при одном условии: нужно сделать вид, что между вами ничего не было. А чтобы было легче простить Овну измену, следует признать, что ее причиной послужили вы, потому что перестали быть той, кого он прежде так сильно любил. Корни измен Овна всегда кроются в "неправильном" поведении его возлюбленной, а не в нем самом. Если же Овну измените вы, он никогда этого не простит. Овен — страшный собственник и малейший намек на кокетство с другим мужчиной воспримет как личное оскорбление.
 
Прощайте Овну его вспыльчивость
Овен часто бывает вспыльчивым и агрессивным. Правда, вспышки гнева быстро проходят, и через несколько минут Овен уже не помнит, что был вне себя от ярости. Он может наговорить обидных вещей, хотя на самом деле так не думает. Знайте, что за всем этим скрывается комплекс неполноценности, в наличии которого Овен никому, и в первую очередь — самому себе, никогда не признается. Если вы хотите быть с Овном, прощайте ему этот недостаток и старайтесь забывать обиды так же быстро, как он. Пропускайте обидные слова, в свой адрес, мимо ушей. Помните, что все это сказано просто со зла или по причине плохого настроения и не имеет к вам никакого отношения.
загрузка...
Категория: Гороскоп мужчины | Просмотров: 9057 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 5.0/2