Вторник, 23.04.2024, 14:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Мужчина - СТРЕЛЕЦ.
12:04
Мужчина - СТРЕЛЕЦ.
Мужчина-СТРЕЛЕЦ - весельчак и везунчик.
Этот тип мужчины придется по вкусу тем, кто хочет жить веселой, интересной, насыщенной жизнью, не обремененной различными ненужными обязательствами, и ценит равноправные, честные партнерские отношения. Стрелец охотно поделится с вами своим потрясающим оптимизмом и везучестью, и вы надолго, если не навсегда, забудете, что такое депрессия и плохое настроение. Пока с вами рядом Стрелец, удача будет сопутствовать вам так же, как и ему. Если такой мужчина возник на вашем горизонте, спешите оказаться в его объятиях, ибо ни один из представителей других знаков не способен превратить вашу жизнь в цирковое представление.
 
КАК ПОКОРИТЬ СТРЕЛЬЦА.
Какая женщина нужна мужчине-Стрельцу
Стрельца привлекают живые, эмоциональные, раскованные, темпераментные женщины, с которыми есть о чем поговорить, помимо бытовых проблем, и в которых живет тот же дух свободы, что и в нем.
 
Предоставляйте Стрельну полную свободу
Первое и самое главное. Привлечь Стрельца домашним уютом и романтическим ужином со свечами не получится. Стрелец — отнюдь не домашнее существо и очень дорожит личной свободой. Стремление к ней вспыхивает у него всякий раз, когда кто-то пытается ограничить ее. Иными словами, чем усерднее вы будете стараться удержать Стрельца дома или возле себя, тем сильнее будет его желание вырваться и убежать. Поэтому советую вам не цепляться за него, а предоставлять полную свободу. Пусть себе идет, куда хочет. Поездки, путешествия, походы и общение нужны Стрельцу, как воздух. Благодаря всему этому он живет и самосовершенствуется.
 
Убедите Стрельца в том, что кроме него вы интересуетесь еще множеством вещей
Стрелец — человек многосторонний, поэтому готовьтесь к тому, что вы будете далеко не единственным его увлечением. Чтобы удержать Стрельца, нужно не только позволять ему гулять на длинном поводке, но и сделать вид, что вы тоже цените свободу и имеете кроме него еще массу различных интересов. Уверяю вас, как только Стрелец убедится в этом, он скажет, что именно о такой женщине он и мечтал всю жизнь. Если вы хотите стать супругой Стрельца, почаще вдавайтесь в пространные рассуждения о том, что в браке, мол, должна быть свобода и если вы когда-нибудь и согласитесь выйти замуж, то лишь за того, кто не будет ущемлять вашей свободы. Можете смело рассказывать Стрельцу о том, что кроме него у вас масса поклонников (пусть даже это будет ложь), и в его присутствии назначать им свидания. Это тоже будет способствовать его привязанности к вам.
 
Не цепляйтесь за Стрельца
А вот чего категорически нельзя делать, так это цепляться за Стрельца, расспрашивать его, где и с кем он был, устраивать истерики и сцены ревности, ныть и угрожать, что оставите его. Иначе вы не успеете и глазом моргнуть, как ваш Стрелец исчезнет.
 
Демонстрируйте Стрельцу свои таланты
Стрельцу очень льстит, когда его возлюбленная обладает незаурядными способностями и в чем-то превосходит его. Поэтому вам стоит подумать, какие свои таланты вы можете продемонстрировать Стрельцу, а затем немедленно сделать это. Он будет гордиться и открыто восхищаться вами. Естественно, чем больше у вас талантов, тем лучше. Стрелец — идеалист. Он хочет, чтобы его возлюбленная была самой-самой лучшей женщиной на свете.
 
Будьте веселой и восторженной
Постарайтесь не грустить, не плакать и не жаловаться на жизнь в обществе Стрельца. Всего этого он терпеть не может. Стрелец хочет, чтобы его возлюбленная была такой же, как он, — оптимистичной, веселой, восторженной, с улыбкой на лице.
 
Будьте активной и разделите увлечения Стрельца
Стрельцы-мужчины очень энергичны и не могут ни минуты усидеть на одном месте. Они постоянно в бегах, любят спорт и активный отдых. Будьте такой же и вы. Займитесь спортом, ходите со Стрельцом на спортивные соревнования и в турпоходы. Разделите его увлечения. Если Стрельца заинтересовала, скажем, какая-то книга, вам тоже следует прочитать ее, чтобы потом обсудить с ним. Быть вместе со Стрельцом может лишь та женщина, которая умудряется не отставать от него.
 
СЛОЖНЫЕ КАЧЕСТВА МУЖЧИНЫ-СТРЕЛЬЦА И КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ.
Стрелец вряд ли будет верным супругом
Если вы решились выйти замуж за Стрельца, особенно за молодого, знайте: какими бы достоинствами вы ни обладали, вам будет принадлежать лишь половина его сердца. Вторая будет расходоваться на многочисленных подружек, которые на короткое время будут очаровывать его, а потом — разочаровывать. Если вам удастся принять все это и дожить с ним до зрелого возраста, когда он устанет от своих похождений, вы убедитесь, что он может быть и верным супругом.
 
Стрелец чрезмерно правдив
Стрелец совершенно не умеет лгать. И не просто не умеет. Не хочет! Он правдив до мозга костей. Поэтому вы будете в курсе всего, что происходит в его жизни, в том числе — личной. Естественно, это не слишком приятно. В один прекрасный день Стрелец может прямо заявить вам, что у него есть любовница, но бросить ее, так же как и вас, он не в состоянии, поскольку любит вас обеих, а рассказал он вам это, потому что ему тяжело врать. Будьте готовы к подобным вещам.
загрузка...
Категория: Гороскоп мужчины | Просмотров: 4121 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 2.0/1