Четверг, 25.04.2024, 01:58

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 23 » Женщина - БЛИЗНЕЦЫ
01:51
Женщина - БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы-женщина Женщина-БЛИЗНЕЦЫ - та, которая одна заменит целый гарем.
Вы мечтаете о том, чтобы в нашей стране приняли закон, разрешающий многоженство, и тогда вы смогли бы составить гарем из любимых женщин? Зачем долго ждать? Выберите себе в жены женщину-Близнецов, после чего в вашем доме будет не одна избранница, а, как минимум, 2 или даже 3–4. Да, женщина, рожденная под этим зодиакальным знаком, способна быть столь многоликой. Женщинам-Близнецам совершенно не интересны земные страсти, будничные дела и заботы. Они не способны всерьез и надолго увлечься каким-либо делом. Их мысли всегда витают где-то далеко от реальности.
Однако видимое легкомыслие нередко скрывает глубокие чувства и весьма ранимое сердце.
Представительницы этого знака могут быть романтичными и чувственными. Страсть к мужчине способна захватить их душу целиком, без остатка. В большинстве случаев она сочетается с большим умом и добрым сердцем. Вместе с тем женщина-Близнецы отличается нестабильностью и переменчивостью. В этом заключается суть возникающих в ее бурной и яркой жизни проблем. До определенного возраста она относится к любовным отношениям, как к игре, из которой должна непременно выйти гордой и независимой победительницей.
Несмотря на взбалмошность и некоторую ветреность женщины-Близнецы – надежные друзья. В большинстве случаев к приятелям они относятся с нежностью, пониманием и участием. Вместе с тем они зачастую оказывают дружескую помощь только вследствие большой заинтересованности в назревшей проблеме.
Молодые женщины, рожденные под этим знаком, порой бесконечно удивляют окружающих непредсказуемыми и не всегда поддающимися логичным объяснениям поступками. При первой встрече они будут выражать восхищение вами, однако уже на следующий день в вашу сторону может посыпаться град саркастических и язвительных замечаний.
Не нужно думать, что критика в ваш адрес является проявлением бессердечия и грубости. Двойственность заложена в основу характера женщины-Близнецов. Противиться своей природе она не в силах.
Даже если она выступает с резкой критикой, не обижайтесь на нее и не верьте ее показной злобе.
Женщины, родившейся под этим знаком, обладают богатым воображением. Именно фантазия заставляет их с головой нырять в омут очередного романтического приключения. Любовные отношения становятся для них единственно возможным способом выражения мечты и грез. Даже такая женщина – сумасбродная и непредсказуемая – нуждается в надежном мужском плече. Ей необходима не злость со стороны мужчин, а их жалость и нежность. Она же не виновата в том, что природа наградила ее неугомонной и мятежной душой.
Представительница этого знака не обладает теми качествами, которые помогли бы ей в течение длительного периода времени быть заинтересованной лишь одним мужчиной. Идеалов женщина-Близнецы не признает. Даже если кто-то из представителей сильного пола понравился ей, она сразу же, помимо достоинств, видит и все его слабые стороны. Это заставляет ее отказаться от возлюбленного и искать очередную «жертву». Женщина, рожденная под этим знаком, не посвящает свою жизнь служению избраннику.
Такая двойственность (с одной стороны, поиск идеального партнера, а с другой – понимание невозможности его обретения) становится причиной возникновения множества внутренних конфликтов. Однако они не являются препятствием для продолжения поисков. Напротив, самоуверенная, упорная и активная женщина-Близнецы ни на минуту не прекращает действовать в заданном направлении. Более того, она всячески старается скрыть под маской невозмутимости разыгравшуюся в ее душе бурю.
В присутствии близких и друзей женщина-Близнецы – жизнелюбивая оптимистка, которой свойственны глубокий ум, индивидуальность и изящество. К тому же она обычно в полной мере владеет ораторским искусством. Даже в незнакомой компании ей не составит труда поддержать беседу. Только люди, которым она особенно доверяет, знают, что она романтична и сентиментальна.
Женщина-Близнецы в любви могут быть весьма очаровательной и нежной. Кажется, что ей известны все способы покорения мужских сердец. Если ей нужно будет во что бы то ни стало завладеть вниманием понравившегося мужчины, она пустит в ход все свои чары: от невинного хлопанья пушистыми ресницами до высокоинтеллектуальной беседы. Однако она настолько гордая, что никогда не будет просить своего избранника о помощи.
Родившаяся под этим знаком женщина весьма многообразна. Сейчас она может представляться веселой и беззаботной. Но уже в следующую минуту ее лицо вдруг выражает глубокую задумчивость, а спустя еще пару секунд она может быть охвачена сильным волнением. Будьте уверены, своему избраннику она никогда не наскучит однообразием. В различных ситуациях она ведет себя по-разному.
Цель женщины-Близнецов – встретить такого мужчину, в которого она смогла бы по-настоящему влюбиться. Однако преданного рыцаря из ее фантазий редко можно встретить в реальности. В характере каждого из своих мужчин она способна разглядеть импонирующие ей качества, но они не становятся доминирующими в ее сознании. Поэтому она всякий раз отказывается от одного возлюбленного и вновь отправляется на поиски. Другая ее мечта – стать матерью. Однако этому, к сожалению, не всегда суждено реализоваться.
Острый ум женщины-Близнецов пребывает в постоянном движении. Особенно ярко ее интеллектуальные способности проявляются в желании обрести возлюбленного, о котором она мечтает. Выбрав мужчину, представительница такого знака может искренне считать, что именно он является тем, кто станет в дальнейшем ее спутником жизни. Однако даже такая уверенность не остановит ее, если на горизонте возникнет новое романтическое увлечение.
Избранник женщины-Близнецов должен постоянно находиться рядом со своей возлюбленной. В противном случае она очень быстро позабудет о нем, особенно если поблизости находится новый объект для «детального изучения». Такова переменчивая и мятежная женщина-Близнецы. В поисках нового и неизведанного она будет находиться на протяжении всей своей жизни. Не нужно думать, что вы сможете остановить ее. Для нее лучший мужчина – тот, кто помогает ей изучать мир и понимает ее. Неконтролируемое желание познать все новое в некоторых случаях может представлять серьезную опасность для женщины-Близнецов. Если она на протяжении жизненного пути не научится властвовать над своими порывами, не справится с душевной нестабильностью и сумасбродством, то вряд ли добьется значительных успехов как в любовных, так и в дружеских либо деловых отношениях. Ее жизнь окажется испорченной по собственной воле.
Однако большинство представительниц этого загадочного знака, к счастью, в определенном возрасте способны подавить в себе устремленность к бесконечным переменам. Если вы действительно любите ее, вам остается только порадоваться. Ведь вы, в отличие от других мужчин, которым она не ответила взаимностью, получили не одну единственную, а несколько женщин в одном лице.
Первая такая женщина обладает природной способностью приспосабливаться к самым жестким обстоятельствам. Если она будет знать, что вам необходима верность, она будет преданной. Но для этого нужно, чтобы она серьезно была заинтересована вами. Мужчина, который удержит женщину-Близнецов, непременно должен быть умным, образованным, эрудированным, доброжелательным, нежным и внимательным. К тому же, ему нужно находиться в отличной физической форме. Для такого мужчины женщина-Близнецы может стать идеальной супругой. Она со вкусом оформит интерьер и выберет для него подходящий костюм. Муж никогда не услышит от нее упреков в том, что их будущее призрачное, а настоящее нестабильное.
Представительница этого знака станет надежной помощницей возлюбленному в делах. Она будет своеобразным генератором смелых мыслей и неординарных идей. А в трудной ситуации всегда протянет руку, предложив оптимальное решение. Если внешне женщины-Близнецы производят впечатление поверхностных и переменчивых людей, то внутри они глубоко мыслящие и дальновидные.
У второй женщины, «заключенной» в этом знаке, настроение меняется каждую секунду. Если при первой встрече она дружелюбна и мила, это вовсе не означает, что она будет такой же и на следующем свидании. Однако ее язвительность и дурное расположение духа следует рассматривать как вызов, брошенный избраннику. Так Близнецы пытаются распознать суть человека, которым они заинтересовались.
Старайтесь противостоять ее нападкам. Только победа в психологическом поединке принесет уважение и признание женщины-Близнецов. Даже самая неординарная и тяжелая ситуация не способна повергнуть ее в шок. Она лишена предрассудков, а потому принимает жизнь во всех ее проявлениях. Такое миропонимание позволяет ей править мужчиной.
Однако такую же мудрость необходимо проявлять и ему в отношениях с Близнецами, которые нуждаются в свободе и независимости, как в воздухе для дыхания. Кроме того, в женщине-Близнецах существует и третий человек. Когда она грустит или пребывает в плохом настроении, домашнее хозяйство совершенно не интересует ее. В такие периоды супруг обнаруживает пустые кастрюли и беспорядок в комнатах. А жена в это время может задумчиво курить или размышлять, сидя в удобном кресле.
Но и в такие минуты женщина-Близнецы будет для вас добрым и мудрым советчиком. Благодаря рассудительности и острому уму она в полной мере удовлетворит ваши интеллектуальные и эмоциональные требования, с большим интересом выслушает ваше мнение по тому или иному вопросу и искренне порадуется, если вам удалось разработать новый проект.
Одним словом, женщина-Близнецы, даже находясь не в форме, остается верным другом и помощником для своего возлюбленного. Это своего рода благодарность за ваше понимание ее. Не ругайте супругу за неприготовленный ужин и оставленную на полках шкафа пыль. Она обязательно наведет в доме порядок, только чуть позже, когда вернется из мира виртуальных фантазий в реальность.
Женщина-Близнецы в периоды раздумий легка на подъем. Вы можете пригласить ее в романтическое путешествие, а она с радостью согласится, тут же начав собирать нужные в дороге вещи.
В четвертой женщине, «скрывающейся» в Близнецах, вы обнаружите нежную и заботливую мать. Однако не нужно надеяться на то, что появление детей сможет ограничить ее свободу. Увы, материнство не обуздает буйный нрав и независимость этого знака. Более того, в подражание любимой маме дети станут такими же свободолюбивыми и окажутся предоставленными сами себе.
Маленькие дети мало интересуют женщину-Близнецов. Она обычно проводит с ними мало времени. Однако для подростков она сможет стать настоящим другом, способным на понимание и оказание душевной поддержки.
В пятой женщине-Близнецах заключена радушная хозяйка, которая знает, как развлечь гостей. Помимо этого, она является знатоком искусства. Ей нравятся и театр, и живопись, и архитектура. Она часами может рассказывать о знаменитых художниках, поэтах или достопримечательностях родного города. Она очаровывает и завораживает окружающих кругозором и умением интересно передать полученные знания. Такая женщина-Близнецы очаровательная, романтичная, обаятельная и привлекательная. У ее избранника в такие минуты возникает желание баловать любимую и купать в роскоши. Не упустите подобную возможность! Согрейте Близнецов теплотой своего сердца. Да, женщина, рожденная под данным зодиакальным знаком, предпочитает реальный мир погоне за мечтой. Однако не скрывается ли за этим ее желание обрести покой и умиротворение? Помогите ей достигнуть согласия с самой собой, и тогда ее любовь к вам и благодарность будут безграничными.
Идеально подходят: Весы, Водолей.
Более или менее подходят: Овен, Близнецы, Стрелец, Рыбы.
Не подходят: Телец, Рак, Лев, Дева, Скорпион.

Популярные материалы:
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 2034 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, любовный гороскоп, Гороскопы, восточный, гадания, китайский, гороскоп, сонник, магия | Рейтинг: 0.0/0