Вторник, 23.04.2024, 19:18

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 21 » Женщина - КОЗЕРОГ
23:20
Женщина - КОЗЕРОГ
Козерог-женщина Женщина-КОЗЕРОГ - достойная пара для достойного мужчины.
Создать какой-либо общий портрет типичной женщины-Козерога чрезвычайно трудно. Одни представительницы данного знака могут иметь невзрачный вид, а другие танцевать в ночном клубе. Однако и в том, и в другом случае главными характеристиками будут женственность и очаровательность. Именно такие качества часто движут женщиной-Козерогом, когда она бросается с головой в очередное романтическое приключение. Находясь рядом с ней, каждый мужчина чувствует себя колоссом и супергероем, способным на любые подвиги ради нее.
Одновременно с этим женщина, рожденная под знаком Козерога, обладает холодным рассудком. Даже в трудной ситуации выдержка не изменяет ей, она остается спокойной и выдержанной. Ее главная жизненная цель заключается в завоевании такого мужчины, который будет выше ее по социальному статусу и общественному положению. При этом она всегда должна чувствовать гордость за него.
Благодаря таким свойствам своего характера, как решительность, рационализм и выдержка, женщина-Козерог всегда достигает определенных высот в карьере. Она всецело отдается работе. Иногда может показаться, что любовь и семья находятся для нее на заднем плане. Однако это не совсем так. Дело в том, что представительницы данного знака нуждаются в обретении чувства уверенности в завтрашнем дне, защищенности и надежности. А его может дать либо профессиональная занятость либо удачное замужество, в лучшем случае – все вместе.
Женщин-Козерогов можно распознать по особенным художественным талантам и эстетическому вкусу. Способности в области искусства рождаются из свойственного им внутреннего ощущения гармонии и понимания критериев подлинной красоты. Кроме того, движимые честолюбием и решительностью, они всегда стремятся к завоеванию успеха.
Саморазвитие и достижение высот в профессиональной сфере деятельности – вот главная задача всей жизни женщины-Козерога. Однако, желая получить очередное повышение по службе, она не позволит себе занять чье-либо место. Плести интриги и расталкивать конкурентов локтями такая дама не будет, поскольку является слишком добросердечной. Но она непременно добьется своего, используя честные методы.
Несмотря на стремление достичь успеха в карьере женщина, родившаяся под данным знаком зодиака, всегда поступится ею ради сохранения семейного счастья. Ее дом – это настоящая крепость и надежное укрытие от невзгод для всех членов семьи. Женщина-Козерог со временем становится отличной хозяйкой. Работа же помогает ей обрести финансовую стабильность и чувство уверенности в завтрашнем дне.
Окружающие ценят женщину-Козерога за очень приятные манеры и тактичность. К тому же она зачастую хорошо образована. Ее внешнее спокойствие и эмоциональная уравновешенность нередко вводят мужчин в заблуждение. Подобные качества не являются постоянными в характере Козерога. Представительница данного знака может быть разной. Она словно примеряет всевозможные маски, выбирая их в соответствии с ситуацией.
Случаются моменты, когда этот знак испытывает сильнейшее влияние покровительствующего ему Сатурна. И тогда перед нами предстает не веселая и жизнерадостная, а глубоко пессимистичная женщина с мрачным и почти трагическим взглядом на жизнь. Подобные настроения нередко возникают вследствие страха перед будущим и неуверенностью в настоящем. Иногда ей кажется, что окружающие не относятся к ней с тем уважением, какое она заслуживает. Насмешек и иронии в свой адрес она не допускает. Чувство юмора ей несвойственно.
Внешняя невозмутимость женщины-Козерога часто бывает обманчивой. В ней почти невозможно заподозрить огромного физического желания и страстности, тщательно скрываемых за завесой твердого характера и выдержки. Дело в том, что представительница прекрасного пола, рожденная под данным знаком зодиака, не считает нужным растрачивать напрасно чувства и эмоции, если не уверена в том, что понравившийся ей мужчина станет ее судьбой. Но в обратном случае она станет самой нежной, заботливой и любящей партнершей.
Женщины-Козероги практичны и не строят иллюзий. Их цель всегда четкая и определенная, даже если ею является замужество. Ей необходимо знать точно, насколько серьезно к ней относится возлюбленный. Если его намерения заключаются в том, чтобы построить крепкую семью, то она будет поддерживать избранника.
Рожденные под знаком Козерога женщины отличаются особой внешней красотой, женственностью и привлекательностью. Мужчины обычно не обходят их своим вниманием. Несмотря на свойственную решительность и силу воли Козероги внутренне не столь уверенные в себе, как стараются продемонстрировать окружающим. Они сомневаются в своих умственных способностях и чувствуют себя несколько неуютно, испытывая стеснение, когда ловят на себе мужские взгляды.
Представительницы данного зодиакального знака чрезвычайно привязаны к своей семье. Зачастую они берут под свою опеку всех родственников. С таким альтруистическим отношением женщины-Козерога к собственным родным ее супругу придется смириться. Его ультиматумы по поводу чрезмерного к ним внимания могут привести к результату, противоположному ожидаемому. Она скорее откажется от мужа, чем решит перестать оказывать помощь близким.
Женщина-Козерог – верная супруга и хорошая мать. В своих детях она старается воспитать решительность и уважительное отношение к окружающим.
Представительница данного знака Зодиака сама стремится только вперед. Ее энергии достаточно и для того, чтобы помогать партнеру двигаться к цели. Главный ее недостаток – чрезмерное упрямство. Однако оно с лихвой компенсируется нежностью, лаской и преданностью.
Идеально подходят: Телец, Дева, Скорпион, Водолей.
Более или менее подходят: Рак, Лев, Весы, Козерог, Рыбы.
Не подходят: Овен, Близнецы, Стрелец.

Популярные материалы:
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 2066 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, любовный гороскоп, Гороскопы, восточный, гадания, китайский, гороскоп, сонник, магия | Рейтинг: 0.0/0