Вторник, 23.04.2024, 14:38

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 23 » Женщина - РАК
01:45
Женщина - РАК
Рак-женщина Женщина-РАК - та, которая жертвует собой ради семьи.
Увидев впервые женщину-Рака, трудно определить, ласковая, внимательная и дружелюбная ли она либо неудержимая и легкомысленная. Эта дилемма останется для вас неразрешимой в течение всего знакомства с ней. Время от времени она погружается в собственные переживания настолько глубоко, что ее плохое настроение и депрессия переносятся и на тех, кто находится рядом. Однако бывают довольно продолжительные периоды, когда женщина-Рак беззаботная и, кажется, беспричинно веселая. В такие минуты более внимательного и заботливого человека не найти!
В женщине-Раке удивительным образом сочетаются взбалмошность и серьезность, грусть и безудержное веселье. И то и другое в ее сознании вызвано богатой фантазией, удержать которую в рамках необходимого ей не всегда удается.
Женщина-Рак отличается практичностью и рассудительностью. Она способна удачно вкладывать деньги в различные финансовые предприятия и получать немалый доход. Однако о реальной величине капитала избранник может узнать лишь после женитьбы.
Скромность и некоторая скрытность являются характерными чертами представительницы этого знака. Она всегда располагает достаточной суммой денег, которую может потратить в периоды, когда она ощущает себя потерянной и несчастливой. При этом она может потратить достаточно много. Но это не значит, что ее расходы превысят доходы. Она слишком практичная и дальновидная для этого.
Женщина-Рак никогда не рассказывает о своих накоплениях. Однако ее всегда интересуют финансовые возможности возлюбленного. Для нее деньги – любимый предмет для фантазий, бесед и размышлений. Однако не нужно думать, что она легко и без раздумий расстанется с понравившимся ей мужчиной, если тот располагает меньшим, чем она, капиталом. Женщина-Рак практична, но дороже денег она ценит дружеское участие, взаимопомощь, доверие и участие.
Кроме того, она раскроет своему возлюбленному секреты достижения финансового благополучия.
Избраннику женщины-Рака следует научиться быть бережливым. Она не приветствует покупок вещей, от которых можно было бы отказаться. Если вы подарите ей дорогую безделушку или украшение, в ответ можете услышать: «Не стоило тратиться». Она действительно так думает. Женщины, относящиеся к этому знаку зодиака, крайне расчетливы и экономны.
Вместе с тем представительницы данного знака могут проявлять романтичность. От круговорота денег их можно отвлечь, пригласив на прогулку по ночной набережной. При этом ее душа раскроется перед вами в полной мере. Вы увидите, насколько ваша возлюбленная нежна, обворожительна и прелестна. Природа действует на нее умиротворяющее, вселяя спокойствие и безмятежность. Воспользовавшись таким моментом затишья, вы, возможно, сможете укротить ее.
Завоевать сердце избранника женщина-Рак будет стараться, вооружившись не только терпением, нежностью, скромностью и заботой. В ее арсенале имеются и традиционные женские средства, например кокетство. Однако если между вами дружеские отношения, то вас может нервировать ее излишняя напористость и докучливость.
Следует заметить, что женщина-Рак не любит выступать в роли любовницы. Себе она отводит только ведущее место в жизни понравившегося ей мужчины. Поэтому, если вы, будучи связанными узами брака с другой женщиной, желаете провести в ее обществе лишь пару вечеров, знайте, что об этом тут же станет известно вашей супруге. Будьте уверены, представительницу данного знака ничто не сможет остановить, если она задумала заполучить в свои любовные сети понравившегося мужчину.
Женщина-Рак не терпит критики в свой адрес. Кроме того, она не выносит насмешек. Мужчину, некогда отказавшегося от нее, она не простит никогда. Женщину, рожденную под этим знаком, крайне редко можно увидеть раздраженной и агрессивной. Ее терзает множество сомнений в минуты, когда ей нужно сделать выбор: продолжать ли отношения или отказаться от них. Однако если она приняла решение, то преодолеет все препятствия на пути к достижению цели. Вместе с тем она ожидает реакции избранника на ее молчаливый вопрос о возможном продолжении романтической связи.
На самом деле женщины-Раки застенчивые и робкие. Они редко движутся вперед. Чаще всего они добиваются своего, направляясь окольными путями. Такое поведение объясняется робостью и страхом безвозвратно потерять любимого.
Женщина-Рак уважительно и трепетно относится к своей матери. Она никогда не позволит себе упрекнуть в чем-либо самого дорогого для нее человека. Более того, она не потерпит неучтивого обращения к своей маме со стороны избранника. С таким же большим уважением женщина-Рак относится и к свекрови, не позволяя отпускать в ее адрес даже безобидные шутки.
Рожденная под этим знаком женщина любит вести дневник, которому доверяет самые сокровенные свои мысли. Однако если она заметит, что кто-либо вторгся в ее «владения» и прочел тайные записи, ее гневу и возмущению не будет границ. Она не из тех, кто поверяет собственные тайны другим, однако внимательно выслушает человека, который обращается к ней за советом.
Женщина-Рак относится к жизни настороженно. Она часто бывает неуверенной в себе, а ее страхи порой удивляют окружающих своими масштабами. Нередко представительница этого знака мучается вследствие боязни несуществующих опасностей, которые могут представать в ее воображении в виде собственной некрасивой фигуры, недостатка ума или изящества. Ее избраннику нужно набраться терпения, чтобы доказать состоятельность возлюбленной. Не уставайте повторять ей, что ее фигура совершенна, а интеллект находится на должном уровне.
Многие женщины-Раки обладают переменчивым характером. Иногда их настроение может резко меняться несколько раз в день. Угадать, каким будет поведение в следующую минуту, практически невозможно. Такая непредсказуемость придает женщинам этого знака некоторую привлекательность и очарование. Однако не все мужчины обладают достаточным терпением, чтобы принять и вынести свойственную Ракам нестабильность в поведении и мировосприятии.
Типичные представительницы данного знака умеют хорошо готовить. На их столе всегда можно найти много вкусных блюд: от традиционных борщей и пирогов до экзотических десертов из жареных бананов и салатов из мидий. Можно с уверенностью сказать о том, что женщина-Рак с удовольствием проводит время на кухне. Она подобна хлопотливой наседке, которая наслаждается тем, что ухаживает за своими цыплятами.
Помимо закомплексованности, среди недостатков женщины-Рака следует упомянуть страх утраты любимого. Часто боязнь потерять любовь избранника превосходит само чувство. Однако если мужчине дороги отношения, то ему нужно напоминать о своей сердечной привязанности возлюбленной так часто, насколько это возможно. Впоследствии она отплатит столь же сильной любовью, преданностью и привязанностью.
Не советуем играть с женщиной-Раком в любовь. Такого отношения к себе она не заслуживает. Представительница этого знака зодиака обычно искренна в своих чувствах, нежна и верна тем, кого любит. Нужно ли разжигать огонь романтического чувства в ее душе, если у вас нет серьезных намерений? Подумайте над этим, прежде чем добиваться расположения такой женщины.
Представительница слабого пола, рожденная под данным знаком, как правило, не испытывает недостатка в мужском внимании. Однако легкий флирт обычно заканчивается долгими отношениями и браком, поскольку она наивно верит в чистоту и серьезность помыслов избранника. Если ваше отношение вдруг изменится, вам трудно будет остановить ее не только с помощью тонких намеков, которых она попросту не понимает, но и прямыми высказываниями. Характерные для этого знака богатое воображение и доверчивость уже сделали свое дело: она давно уже видит вас своим супругом.
Женщина-Рак в большинстве случаев чиста, совершенно открыта и иногда наивна. Искусственность в поведении и мелочность совершенно отсутствуют в ее природе. Со свойственным ей максимализмом она гордо владеет всем тем, что считает своей собственностью: будь то украшение из золота или мужчина, которого она покоряет своим очарованием и обаянием.
Порой женщина, рожденная под этим знаком, производит не самое хорошее впечатление на окружающих, но для своего избранника она всегда является совершенством. Так происходит из-за того, что она лучшие стороны своей натуры проявляет лишь в присутствии самых близких людей. Быть может, несколько утомившись от ее нежности и заботы, вы захотите сбежать. Но пройдет совсем немного времени, и вы обязательно пожелаете вновь оказаться в любовных сетях верной и преданной женщины-Рака.
Наиболее тяжелым проявлением скрытного характера представительницы этого знака является периодически возникающее стремление погрузиться в себя.
Дело в том, что чувства и эмоции ее настолько яркие и хрупкие, что любое грубое прикосновение к ним способно нанести серьезную душевную рану. Поэтому партнеру нужно быть всегда готовым к тому, чтобы найти нужные слова утешения и ободрения.
Пусть жадность не является характерной чертой женщины-Рака, но она чрезвычайно трепетно относится к различным вещам. Особенную ценность и значимость для нее имеют предметы старины или безделушки, вызывающие ностальгические воспоминания. Например, в ее доме можно найти массу ненужных, как может показаться, но дорогих ее памяти вещиц: выкройка платья, давно вышедшего из моды, моток бечевки, бабушкина чашка. Все они вызывают в ее душе приятные воспоминания, а потому, по мнению женщины-Рака, имеют право на постоянное существование рядом с ней. И никто не имеет права распоряжаться ими или выбрасывать их.
Представительнице столь чувствительного знака вряд ли понравится, если супруг разобьет тарелку из столового сервиза, подаренного ее мамой в день свадьбы. Все старые вещи, которые находятся в ее доме, она считает раритетными и уникальными, поскольку они наполнены определенной энергетикой.
Женщина-Рак – это собственница, которая охраняет от любого посягательства не только свои любимые вещи, но и возлюбленного. При этом она может быть и не ревнивой, но свои права на пожизненное обладание избранником будет защищать настойчиво и решительно.
Еще одна характерная особенность женщины-Рака заключается в ее бездействии в те моменты, когда необходимо проявить настойчивость и категоричность. Большинство представительниц данного знака твердо убеждены в том, что не имеют внутреннего потенциала для того, чтобы каким-либо образом влиять на ход вещей. И это действительно так. Изменять характер событий, происходящих в их жизни, они оказываются не в силах. Единственное, на что они способны в затруднительной ситуации, – это сидеть и спокойно ожидать развязки.
Следует отметить, что терпение и умение ждать являются, пожалуй, лучшими качествами женщины-Рака. Однако именно они нередко загоняют ее в тупик глубокой депрессии. Чтобы этого не произошло, ее друзьям и избраннику необходимо быть начеку. Едва только они заметят наметившееся погружение в себя, им нужно приложить все усилия, чтобы она не спряталась в свою «раковину». В противном случае вероятно трагическое разрешение внутреннего конфликта.
Иногда в поведении женщины-Рака можно увидеть что-то неуловимо детское. Действительно, ей нравится, когда ее балует любимый мужчина. Встретить именно такого возлюбленного является ее тайным желанием. Ей нужно быть убежденной в искренности чувств партнера и его преданности. Именно поэтому она часто пускает в ход маленькие женские хитрости.
С помощью жалоб, просьб о помощи и слез представительница этого самого загадочного знака зодиака пытается заставить своего избранника относиться к ней бережно и даже покровительственно. Однако ему не стоит слишком верить в духовную слабость женщины-Рака. На самом деле она, несмотря на кажущуюся беззащитность, вполне уверена в себе и энергична, чтобы легко преодолеть все невзгоды. Ее истеричный плач и мольбы остаться при вашем расставании – это ни что иное, как способ заполучить вас. Если все же вы решитесь уйти и после этого, то уже спустя минуту после вашего ухода она спокойно вытрет слезы, включит любимую музыку и займется уборкой квартиры. Безусловно, в жизни женщины-Рака бывают довольно сложные ситуации, способные заставить ее уйти в глубокую депрессию. В такие моменты будет лучше, если вы окажетесь рядом. Посочувствуйте ей и пожалейте ее. Ведь именно в этом она нуждается сейчас больше всего. Такая женщина всегда поступится выгодой ради любви и дружбы. Почему бы и вам не проявить великодушие и не поддержать ее в трудную минуту?
Женщины, рожденные под этим знаком, обычно располагают достаточной энергией и внутренним потенциалом для того, чтобы оказывать помощь окружающим. Однако им не всегда удается помочь себе в преодолении невзгод. Это человек, который нуждается в помощи извне. Окажите поддержку в затруднительной ситуации, и вы не найдете друга преданнее и вернее.
Предательство – черта, не свойственная Ракам. Более того, в моменты, когда требуется проявить упорство и настойчивость, женщина, относящаяся к этому зодиакальному знаку, становится прочнее стали. Чужие трудности закаляют ее, а свои собственные – разрушают.
Женщины-Раки – хорошие матери. Они всегда яростно защищают и оберегают своих детей. Их дом – надежная крепость и уютное убежище для семьи. Порой она бывает настолько увлечена воспитанием ребенка, что забывает о супруге. Не стоит обижаться на нее по этому поводу. Ведь это ваши общие дети. Будьте уверены, такая женщина обязательно найдет время, чтобы проявить нежность и внимание к любимому мужу.
Итак, основными чертами характера женщины-Рака являются некоторая двойственность и упорное, но не агрессивное собственничество. Она всегда уверена в том, что ее возлюбленный должен непременно быть рядом с ней. Даже если он иногда удаляется от нее, она терпеливо ожидает его возращения. Это обычно и происходит, поскольку невозможно покинуть подаренную самой судьбой женщину, одновременно хрупкую и волевую, беззащитную и решительную.
Идеально подходят: Скорпион, Рыбы, Телец.
Более или менее подходят: Близнецы, Лев, Дева, Козерог.
Не подходят: Овен, Рак, Весы, Стрелец, Водолей.

Популярные материалы:
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 2224 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, любовный гороскоп, Гороскопы, восточный, гадания, китайский, гороскоп, сонник, магия | Рейтинг: 0.0/0