Пятница, 26.04.2024, 22:18

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 21 » Женщина - СКОРПИОН
23:31
Женщина - СКОРПИОН
Скорпион-женщина Женщина-СКОРПИОН - та, с которой вы познаете всю глубину и силу страсти. 
Для женщин, рожденных под этим знаком, характерна таинственная притягательность. Они достаточно привлекательные, решительные и горделивые. Их характер можно назвать мужским. Однако они уверены в том, что являются истинным воплощением женственности.
Действительно, такие представительницы слабого пола обаятельны, обольстительны и полны загадочности, которая так манит к себе мужчин.
Такие характерные черты, как нежность, изящество и заботливость, для женщины-Скорпиона не представляются особенно ценными. Вместе с тем, осознавая собственное природное предназначение – выступать в роли хранительницы семейного очага, она умело скрывает под маской женственности свое стремление доминировать над партнером. Однако время от времени такая двойственность ее поведения и мировоззрения сильно страшит возлюбленного.
Женщины-Скорпионы в полной мере владеют магией любви. Они обладают уникальной способностью увлечь понравившегося им мужчину, используя самые разные средства: парфюм, выразительный взгляд, эрудицию, ораторский талант, стильный наряд. При необходимости, такая обольстительница может даже создать образ слабой и беззащитной женщины, только бы заставить сердце избранника биться сильнее и чаще в ее присутствии. Однако партнеру женщины-Скорпиона не стоит ждать от нее слепой любви и обожания. Благодаря хорошо развитой интуиции и уму она легко распознает мысли, намерения и самые мельчайшие движения души других людей. Не стоит пытаться обмануть ее. В гневе представительница данного знака страшна. Это роковая женщина, которая способна за мягкими манерами, тихим проникновенным голосом и ангельской улыбкой прятать твердость и необыкновенную силу характера. Ее ненависть и даже жестокость по степени эмоционального накала можно сравнить с мощью вулканического извержения. Но таким же бывает и любовное чувство Скорпиона.
Женщина-Скорпион нуждается в мужчине, лишенном слабостей. Она никогда не смирится с нерешительностью, трусостью и неуверенностью. Ее избранник – это человек, полный амбициозных планов и смелых идей, реализовать которые он, безусловно, сможет (и не без ее непосредственного участия). Он должен занимать доминирующее положение. Вместе с тем рожденная под данным знаком представительница слабого пола постоянно должна чувствовать собственную индивидуальность и независимость.
Типичных женщин-Скорпионов отличает страстность натуры. Они никогда не проявляют равнодушия к чему-либо.
Представительница этого знака всегда живо интересуется всем окружающим. Ее может переполнять либо любовь, либо ненависть, но это неизменно будет высшее выражение чувств и эмоций. Вместе с тем внешне она постарается показать, что сохраняет полное спокойствие.
Среди главных достоинств женщины-Скорпиона можно назвать мудрость и эрудированность. К тому же она пребывает в постоянном поиске разгадок тайн мира. Приобретенными знаниями Скорпион щедро делится с окружающими, обогащая и наполняя особым значением их жизнь. Представительница этого знака обладает способностью хранить чужие секреты. Однако ей не нравится, когда кто-то желает из чувства любопытства влезть в ее душу и выведать сокровенную тайну.
У женщин-Скорпионов мало друзей. Дело в том, что к понятию «дружба» у них складывается собственное и очень трепетное отношение. Они тщательно выбирают, с кем будут общаться. Обычно это люди со столь же сильным характером, как и сами женщины-Скорпионы. В дружеских и иногда романтических отношениях представительницы этого зодиакального знака нередко проявляют характерный для них снобизм. Даже близкому другу иногда не удается разглядеть за маской отчужденности и горделивости нежное и преданное сердце.
Для женщины-Скорпиона построение крепких семейных отношений после замужества является главным смыслом существования. Со всей свойственной ей заботой она обустроит свой дом, где сможет создать уютную атмосферу спокойствия и умиротворения. Ей нравится вести домашнее хозяйство. Генеральная уборка для большинства женщин-Скорпионов является не утомительной обязанностью, а любимым занятием.
В отношениях с детьми она бывает несколько сдержанной в плане проявления эмоций. Ей часто недостает нежности, что нередко приводит к семейным конфликтам. Однако благодаря мудрости и интеллекту она способна многому научить своего ребенка.
Идеально подходят: Телец, Рак, Козерог, Рыбы.
Более или менее подходит: Скорпион.
Не подходят: Овен, Близнецы, Лев, Дева, Весы, Стрелец, Водолей.

Популярные материалы:
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 1773 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, любовный гороскоп, Гороскопы, восточный, гадания, китайский, гороскоп, сонник, магия | Рейтинг: 0.0/0