Пятница, 29.03.2024, 16:50

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 23 » Женщина - ВЕСЫ
01:22
Женщина - ВЕСЫ
Весы-женщина Женщина-ВЕСЫ - женщина, которая создана для любви.
Женщина-Весы еще более противоречива, чем мужчина, рожденный под этим же зодиакальным знаком. Вы можете однажды увидеть ее на вечеринке в длинном шелковом платье, ведущей беседу с поклонником, при этом она непременно будет веселой, разговорчивой и очаровательной. Но на следующий день на рабочем месте она предстанет перед вами в другом образе – решительная, принципиальная и амбициозная. В то же время женщинам-Весам нельзя отказать в логике и умении адекватно мыслить, оценивая обстановку. Ее мышление напоминает мужское. Она способна со свойственными ей рационализмом и прагматичностью определять все достоинства и недостатки решения по тому или иному вопросу. Она является достойным оппонентом в любом споре. Вместе с тем даже в жарких дискуссиях хорошо видны ее тактичность и корректность, которые позволяют ей, даже одерживая победу, сохранить добродушие.
Женщины, рожденные под этим знаком, совершенно не умеют притворяться. Однако любимого мужчину они могут покорить, используя верное оружие – лесть. Но придет момент, когда избранник должен увидеть в действии острый и живой ум Весов. Ее спор часто имеет вид монолога. Вам же останется заменять свои фразы улыбкой, которая будет служить собеседнице сигналом одобрения ее мнения.
Логичность рассуждений и доказательность приводимых в споре аргументов обычно заставляют оппонентов сдаться. Именно эти качества являются жизненной основой женщины-Весов. В большинстве случаев она оказывается права. Поэтому к ее соображениям часто прислушиваются окружающие. Подобная безаппеляционность представительниц данного знака не вызывает негативных эмоций у тех, кто находится с ними рядом. Они настолько очаровательны, что способны пробуждать в человеке только радость, добро и душевность.
Женщина-Весы может быть очень романтичной и сентиментальной. В сочетании с высоким интеллектом такие качества весьма привлекательны для представителей противоположного пола.
Некоторое смятение мужчина, считающий себя ее поклонником, способен ощутить лишь в моменты, когда она занята поисками решения той или иной проблемы. Для нее важно найти наиболее подходящий с точки зрения логики и разума вариант. При этом на такие поиски ею затрачивается слишком много времени, поскольку ее пытливый ум стремится к тому, чтобы взвесить все за и против.
Типичная женщины-Весы обязанностям домохозяйки предпочитает работу. При этом ей необходимо, чтобы та была высокооплачиваемой. Работает она не ради достижения высот карьеры, а для получения средств к существованию. Ей нравится приобретать красивые вещи и быть независимой от мужчины. Представительницы этого знака любят окружать себя роскошью и изыском. Простоту, нищету и тем более уродство они не принимают.
Дороже всех материальных благ женщина-Весы ценит возлюбленного. Она ухаживает за ним во время болезни и поддерживает, если случаются неприятности. Представительница данного зодиакального знака не способна жить в одиночестве.
Важной составляющей ее существования являются деловое сотрудничество с мужчинами и любовные отношения. Последние она рассматривает как некое предприятие, которое можно организовать, едва только в нем появится необходимость.
В браке женщина, родившаяся под данным знаком, как правило, диктует партнеру собственные правила. Она чувствует себя главой семьи и, стоит заметить, достаточно успешно справляется с этой ролью. Обычно Весы являются ведущими в супружеской паре. Управляя своим минигосударством под названием «семья», они, благодаря природному такту и ответственности, не задевают гордость и чувство достоинства мужа.
Женщины-Весы – хорошие супруги, способные не только вести домашнее хозяйство и упрочивать финансовое положение семьи, но и создавать особую атмосферу взаимопонимания, отзывчивости, любви и преданной дружбы и поддерживать ее. Она будет для своего партнера верной подругой, всегда поддержит и поможет мудрым советом. Ее участие в судьбе любимого ненавязчивое и тактичное. Женщина-Весы обладает способностью растворяться в супруге, не утрачивая при этом индивидуальности и независимости. После замужества интересы избранника становятся и ее интересами. Если он пожелает переехать в другой город или даже страну, она неизменно последует за ним. Такая жена сможет предостеречь мужа от необдуманных поступков и неверных решений.
Типичная женщина-Весы всегда внимательна, нежна и заботлива с супругом. Не желая быть ему в тягость и стремясь к достижению общесемейного финансового благополучия, она обычно много работает. При этом она успевает вести домашнее хозяйство. В ее гостеприимном доме царит идеальный порядок и витает аромат пирогов. Интерьер обычно превосходит самые смелые ожидания. Статуэтки, картины, столовое серебро – без этого Весы не обходятся в обустройстве жилища. Их дом – настоящая крепость, в которой с комфортом можно укрыться от невзгод.
Главная задача, которую ставит перед собой женщина-Весы, заключается в том, чтобы, имея твердый характер и аналитический ум, оставаться женственной. Мужские черты, имеющиеся в ее характере, она будет тщательно маскировать, не позволяя им вырываться наружу. В такой представительнице прекрасной половины человечества гармонично сочетаются твердость духа, романтичность и изящество. В иные минуты она кажется беззащитной. Однако такое впечатление обманчиво. Вы сможете убедиться в этом, едва вам понадобится совет или помощь.
Более верного советчика и надежной опоры вы не сможете найти.
Идеально подходят: Телец, Близнецы, Лев, Стрелец, Водолей.
Более или менее подходят: Овен, Весы.
Не подходят: Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы.

Популярные материалы:
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 1809 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, любовный гороскоп, Гороскопы, восточный, гадания, китайский, гороскоп, сонник, магия | Рейтинг: 0.0/0