Четверг, 25.04.2024, 23:26

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Белая Металлическая Обезьяна
08:53
Белая Металлическая Обезьяна

  Белая Металлическая Обезьяна
Годы - 1860, 1920, 1980, 2040

Эта Обезьяна не склонна разбрасываться – она точно знает, чего хочет, и знает, как этого добиться. Воля у металлической Обезьяны действительно железная. Это большая индивидуалистка – она предпочитает работать самостоятельно, а развлекаться в коллективе.
Она умна и высокомерна, но совершенно не разборчива в средствах и знакомствах. Дока в финансовых вопросах, всегда знает, когда и куда надо вкладывать деньги, потому к ее советам стоит прислушаться. Обожает светские мероприятия, вернисажи и вечеринки, старается не пропускать ни одного приема или банкета, модной кинопремьеры или спектакля.
Белая Обезьяна, как и другие Металлические животные, немного «себе на уме». Её интеллект прекрасно развит. Она эрудированный, умный собеседник и хороший работник.
Металл – стихия непостоянства и душевных метаний, поэтому отношения с близкими у них неровные и зачастую проблемные. Несмотря на это они с большой теплотой и участием относятся к родным. Семья у этих людей занимает одно из самых высоких мест в системе ценностей.
Обезьянья уверенность в себе ещё больше обостряется в элементе Металла. Эти люди уверены, что их призвание - блистать в социуме. Однако помимо жажды популярности у них есть и таланты, необходимые для завоевания престижа и уважения. Видное положение в обществе часто становится для них целью жизни.
Человек, рождённый в год Белой Обезьяны, имеет способность к жёсткой конкуренции и ярко выраженные бойцовские качества. Он, как правило, умело защищает свои интересы и разрешает жизненные проблемы, причём собственными силами. Агрессивная атмосфера и тяжёлое соперничество не пугают этого субъекта — «работать локтями» он умеет отлично.
Металл порой склоняет компанейских Обезьян к индивидуализму. Белые приматы нередко предпочитают трудиться самостоятельно и в одиночку наслаждаться плодами своей работы. Это, однако, вовсе не отражается на их желании посещать шумные, весёлые мероприятия.
Татьяна Борщ "Все гороскопы мира. Самая полная энциклопедия"

Похожие статьи:

Категория: Восточный гороскоп: Обезьяна | Просмотров: 2765 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0