Вторник, 23.04.2024, 12:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 16 » Близнецы - Гороскоп на 2016 год
15:34
Близнецы - Гороскоп на 2016 год

Близнецы в 2016 году Близнецы - Общий гороскоп на 2016 год
Наиболее болезненная тема 2016 года для Близнецов — отношения с окружающими людьми. Чуть ли не каждый день станут подниматься копившиеся у вас последние несколько лет вопросы, касающиеся и вашего собственного поведения, и поступков других людей. Пришло время получить на них ответы. Отыщете их вы сами. А произойдёт это тогда, когда поймёте, почему, работая за троих, вам приходилось постоянно ущемлять себя в самом необходимом. Вы увидите также, что ваша безотказность и в работе, и в отношениях с родными и близкими людьми не приносит никому никакой пользы. Прозрение наступит во второй половине мая. Вы наконец-то узнаете себе настоящую цену, и её придётся принять всему вашему окружению. С этого момента пойдут в ускоренном темпе рабочие дела, а в конце года вы получите заслуженное признание, причём выраженное в денежной форме. Примерно такие же перемены произойдут и в семейных делах. Правда, не всем понравится ваша вновь обретённая независимая позиция. Ни в коем случае не изменяйте своим принципам, даже если придётся проститься с дорогими сердцу людьми. Может так случиться, что они вскоре всё поймут и вернутся.

Работа
Первые три месяца 2016 года на работе дела пойдут "ни шатко, ни валко". С толку будут сбивать неопределённость, нечеткость поставленных руководством задач, и в конце концов вам может показаться, что вы занимаете чужое место, и начнёте искать своё. Абсолютно верный ход. Он нужен для того, чтобы вы обрели уверенность в себе, укрепились в своих убеждениях и открылись миру неожиданными гранями своего таланта. В большей степени это относится к Близнецам творческих профессий музыкального и театрального направления. Но даже если ваша профессия связана с техникой и точными науками, стоит включить в работу элементы творчества. Для ищущих своё рабочее место звёзды рекомендуют определиться с целями и решить, что важнее — деньги или любимое дело. В 2016 году есть хорошие возможности найти своё настоящее призвание и в дальнейшем успешно реализовать в нём свои способности и таланты. Гуманитариям подойдут психология, музыка, педагогика, работа с маленькими детьми. Близнецам с рациональным складом ума и тем, кому важнее материальная сторона жизни, стоит присмотреться к экономике со специализацией в области интернет-технологий и энергетики.

Деньги
Наиболее эффективные в денежном отношении направления: сферы искусства и культуры, музыкальное образование, детское здравоохранение и санаторно-курортные учреждения. Успешными также могут оказаться вложения в энергетику. Дополнительные финансовые поступления ожидаются от получения наследства или большого выигрыша. А вообще материальная сторона жизни вас в этом году вполне удовлетворит. Словно по вашему хотению, по щучьему велению деньги будут образовываться к нужному сроку и без особых усилий. Важно лишь, чтобы такая удачливость не расслабила вас и не склонила к бездумным покупкам и лишним тратам на бесполезные мелочи. Если не сдержитесь, то появятся дыры в бюджете, на залатывание которых потребуется много времени и сил. Также есть вероятность, что вы решите вложить внушительную сумму в какое-то предприятие с целью получения быстрой прибыли. Делать этого нельзя. Более того, корыстный интерес в чём бы то ни было может обернуться для Близнецов крупными потерями.

Любовь и семья
В любовной сфере у Близнецов грядёт эпоха возрождения. Старт намечен на февраль. В большей степени это почувствуют уже пожившие и умудрённые любовным опытом люди. У семейных пар вновь вспыхнут угасшие было чувства, долгое время одинокие Близнецы могут встретить свою первую любовь и снова влюбиться без памяти. Так что готовьтесь к повышенному вниманию противоположного пола. Комплименты, флирт, любовная игра — все это внесёт в серые будни яркие краски праздника. Одиночество не грозит никому. Можно даже на время потерять голову и всецело отдаться чувствам. Звезды за вас спокойны — когда придёт время, ваша голова встанет на место. И произойти это может уже летом. Появится множество неотложных семейных дел, с которыми вы совместными усилиями успешно справитесь. Это ещё больше сплотит вас, вашими спутниками станут взаимопонимание, уважение, любовь и верность.
Удачно складывается личная жизнь и у молодых и свободных Близнецов. В дивной атмосфере любви пройдёт практически весь 2016 год. С февраля и почти до осени вас ждут романтические знакомства, встречи,увлекательные поездки. И во всём этом водовороте событий должен найтись человек, с которым вы решите связать свою жизнь.
Журнал: Гороскопы и предсказания, декабрь 2015 года

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на год: Близнецы | Просмотров: 2193 | Добавил: Astro | Теги: удача, гороскопы которые сбываются, бесплатный гороскоп, Знак зодиака Близнецы, гороскоп любви, семья, знаки зодиака, 2016 год, деньги, ЗДОРОВЬЕ | Рейтинг: 5.0/2