Суббота, 27.04.2024, 03:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Близнецы: Гороскоп на март 2015 года
20:21
Близнецы: Гороскоп на март 2015 года

Предсказания на март 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 3 марта, 5 марта, 9 марта, 17 марта, 18 марта.
Неблагоприятные дни: 6 марта, 13 марта, 14 марта, 23 марта.
Дни без богатства: 21 марта и 23 марта. Лучше воздержаться от всех дел, связанных с деньгами.


Деньги
Общий финансовый прогноз на март: ожидайте перемен на работе!
В марте стоит завершить важные проекты. Наметятся серьезные перемены в делах. Возможно, вы займете новую должность или перейдете на другую работу. В любом случае вас ждет карьерный рост.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы привлечь деньги
Ритуальные дни: рекомендую выполнять практики в любые дни, особенно благоприятные – 3, 5, 9, 17 и 18 марта.

Талисман в виде дракона на положительные изменения в работе
1. Вы можете приобрести статуэтку из любого натурального материала (глины, дерева, металла, камня). Это не имеет принципиального значения. Важен внешний вид статуэтки. Дракон должен быть с крыльями, на теле блестеть чешуя, а на спине выделяться шипы. В лапах у него помещается жемчужина. Это символ его силы и богатства. Кроме того, дракон должен быть золотистого, синего или зеленого цвета, а сама фигурка небольшого размера. Это необходимо для того, чтобы талисман не доминировал в доме над жильцами.
2. После покупки очистите талисман с помощью воды с солью.
3. Затем возьмите статуэтку в руки и представьте, каких перемен в делах вы хотите (перейти на более денежную работу, получить повышение по карьерной лестнице, заключить сделку с новыми партнерами и т. д.) Постарайтесь как можно более точно мысленно нарисовать свое желание. Затем возьмите ароматическую палочку и окурите дракона. Так вы пробудите свой талисман, и он начнет действовать.
4. Осталось правильно расположить его в помещении. Рекомендуется ставить статуэтку в восточной части дома или в центре гостиной. Амбициозные и яркие личности обязательно должны иметь дракона, чтобы получать небесную поддержку и силу.

Аффирмация на перемены к лучшему
1. Устройтесь поудобнее, отбросьте все посторонние мысли.
2. Несколько раз произнесите аффирмацию: «Прямо сейчас я создаю свою новую реальность!
Я утверждаю для себя новую позитивную реальность.
Каждую минуту, каждый день я творю новую прекрасную реальность для себя!
Я создаю самое великолепное представление о себе, своем счастье, здоровье и красоте.
Я благодарю за радость и наслаждение жизнью!
Общение с деньгами приносит мне радость.
Я нахожу радость в каждом мгновении моей жизни!»


Удача
Общий прогноз удачи на март: новые знания притянут благоприятные обстоятельства!
Удачу принесут занятия интеллектуальной и творческой деятельностью. Вы открыты для новых знаний и обучения. По‑прежнему легко будут даваться иностранные языки. Во второй половине марта поездки по работе расширят круг знакомств и будут полезны для карьеры.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы привлечь удачу
Ритуальные дни: лучше всего обращаться к приведенным практикам в любые дни, но лучше всего в неблагоприятные дни 6, 13, 14 и 23 марта, когда на вас навалится поток неприятностей.

Молитва ангелу Аднакиелю для обретения оптимизма и уверенности в своей удаче
1. Расположите рядом с собой любой предмет голубого, фиолетового цвета, чтобы усилить эффект обращения.
2. Произнесите: «О Аднакиель, с верой и надеждой прошу тебя показать мне мои лучшие стороны и помочь мне обрести более оптимистический взгляд на жизнь. Во имя высшего блага».

Практика «Биополе удачи», которое притянет благоприятные жизненные обстоятельства
1. Вспомните какой‑нибудь случай из своего прошлого, когда вы преуспели в своем начинании, осуществили задуманное, все получилось само собой. Вспомните то приятное чувство удовлетворения, гордости и довольства собой, которое тогда испытали. Воскресите в памяти этот эпизод как можно четче, ярче, во всех деталях, не упуская ни одной мелочи. Так вам будет легче вновь пережить то пьянящее чувство успеха, которое хотя бы на мгновение охватило вас тогда.
2. А теперь расширьте это чувство, наслаждайтесь им, впитывайте его каждой своей клеточкой. Представляйте его себе как яркий и теплый золотистый свет. Он исходит из вашего сердца и разливается по всему телу, от кончиков пальцев ног до макушки. Этот свет переполняет вас, и вы сами начинаете светиться, окружая себя полем золотистого сияния. Вы купаетесь в удаче, вы абсолютно уверены в своих силах!
3. Теперь, создав вокруг себя биополе удачи, вы можете смело смотреть в будущее и приступать к любому делу, в котором хотите преуспеть. Сейчас вам все по плечу!


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на март: в вашем кругу появятся люди, которые помогут раскрыть вашу индивидуальность!
Март принесет неожиданную помощь со стороны друзей. У вас появятся хорошие покровители. Особенно полезными будут новые знакомства. Хотя они и не продержатся долго, зато вы получите очень ценную информацию, которая станет стимулом для вашего развития.

Когда и какие ритуалы совершать
Ритуальные дни: подходящее время для практик – все неблагоприятные дни – 6, 13, 14, 23 марта, а также дни, когда вы чувствуете сомнения и неуверенность в себе.

Аромаванна для раскрытия индивидуальности
1. Примите удобное положение и расслабьтесь.
2. Примите ванну с эфирным маслом мускатного ореха, добавив в нее 1–2 капли, или зажгите ароматические лампы, налив в них 5–7 капель.

Медитация уверенности в себе и успеха
1. Закройте глаза, подышите.
2. Теперь коснитесь лба. Ощутите, что ваш мозг – это часть Вселенной, а вы – часть чудесного бытия. Подумайте, как прекрасно то, что вы живете. И как удивительно и хорошо, что в нашей необъятной Вселенной дышит и живет крошечная частица разума – вы сами. Постарайтесь ощутить и прочувствовать, какое это чудо – жизнь.
3. Теперь визуализируйте выбранные вами образы. Представьте, каким вы хотели бы быть. Радостным, успешным, богатым, спокойным. Представляйте, что все ваши сокровенные желания исполнились. Насладитесь ощущениями триумфа, счастья, полета. Вы уже сейчас улучшаете свою жизнь – вы создаете пространство удачи.
4. Ощутите себя счастливым. Представьте, что вы делитесь своей радостью с близкими людьми. Подумайте о том, как можно избавить мир от негативных проявлений. Если вы кого‑то обидели или причинили зло, искренне, от всей души попросите у них прощения. Это очень важный шаг. Он ведет к улучшению взаимоотношений с другими людьми.
5. Выполняйте упражнение 10–15 минут.

Похожие статьи: Близнецы - Общий гороскоп на 2015 год

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Близнецы | Просмотров: 1403 | Добавил: Astro | Теги: гороскопы которые сбываются, удача, бесплатный гороскоп, Наталия Правдина, Знак зодиака Близнецы, магия, знаки зодиака, 2015 год, деньги, любовь | Рейтинг: 0.0/0