Пятница, 29.03.2024, 08:21

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Близнецы: Гороскоп на сентябрь 2015 года
20:16
Близнецы: Гороскоп на сентябрь 2015 года

Предсказания на сентябрь 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 3 сентября, 23 сентября, 26 сентября, 28 сентября.
Неблагоприятные дни: 6 сентября, 10 сентября, 12 сентября, 13 сентября, 15 сентября, 22 сентября.
Дни без богатства: 17 и 19 сентября. Лучше воздержаться от всех дел, связанных с деньгами.


Деньги
Общий финансовый прогноз на сентябрь: грядут важные перемены, будьте внимательны в денежных делах!
В сентябре вас ждут серьезные перемены. Вероятен переезд, смена места жительства или работы. Во второй половине месяца откроются возможности карьерного роста. Даже самые нереальные задачи вы сумеете воплотить в жизнь. Однако будет и ложка дегтя в бочке меда. Сентябрь принесет финансовые потери, особенно в вопросах недвижимости.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы избежать лишних расходов и потерь
Ритуальные дни: для практик подходят неблагоприятные дни – 6, 10, 12, 13, 15 и 22 сентября и дни без богатства – 17 и 19 сентября.

Ритуал против долгов
1. Утром отложите немного соли из солонки в небольшую открытую емкость, туда же добавьте немного сухого красного пигмента и уложите небольшое зеркальце, с которым предварительно обойдите свой дом или квартиру так, чтобы в нем последовательно отразились все внутренние углы.
2. Взяв в руки два небольших лимона, перекатывайте их в ладонях, визуализируя при этом, как все ваши денежные трудности перетекают в эти плоды. Затем положите их в вашу емкость с солью.
3. Отправляйтесь к ближайшему водоему, лучше – если это будет река. Выбросите в воду содержимое емкости, кроме зеркальца, и, не оглядываясь, возвращайтесь домой.

Практика от безденежья
1. Никогда не говорите «У меня нет денег». Думайте и говорите: «Я на пути к процветанию!»
2. Цените то, что у вас есть и каждый день благодарите за это.
3. Создавайте всегда наивысший комфорт для себя, и постепенно это станет вашим обычным состоянием.


Удача
Общий прогноз на удачу на сентябрь: есть шанс прославиться!
Удачно разрешатся вопросы с переездом. Сентябрь принесет новые связи, которые подарят массу ярких эмоций. Появится возможность приобрести славу благодаря участию в увлекательных шоу и программах.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы привлечь удачу
Ритуальные дни: рекомендую обратиться к практикам в любые дни, особенно благоприятные – 3, 23, 26 и 28 сентября, когда вы нуждаетесь в принятии правильного решения.

Практика «Я неповторима»
1. Научитесь подчеркивать все свои достоинства и скрывать недостатки.
2. Можете почитать модные журналы, чтобы придумать свой собственный образ.
3. Лучшим вариантом будет обратиться к профессиональному стилисту, вас преобразят до неузнаваемости.

Практика «Я достойна королевской жизни»
1. Представьте свою жизнь в виде чистого листа.
2. Впишите туда все, что вы хотели бы получить и видеть у себя. Вы достойны воистину королевской жизни, наполненной красотой и достоинством. При одном маленьком условии – вы должны сами в это поверить. Все, что вы должны сделать, – это поверить в то, что это возможно, – и чувствовать себя хорошо уже сейчас.


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на сентябрь: новые знакомства окажутся очень полезными!
В сентябре вас ждут перемены не только в делах, но и в личной жизни. Вы познакомитесь с интересными людьми, у вас появятся новые поклонники. Сентябрь также – насыщенный период в общении с родственниками.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы привлечь любовь
Ритуальные дни: особое внимание следует уделить практикам в благоприятные дни – 3, 23, 26 и 28 сентября.

Практика раскрытия очарования
1. Ваша задача – понравится себе!
2. Встаньте перед зеркалом и твердите, как вы себя любите, обращаясь к каждой части своего тела. Повторяйте себе приятные слова до тех пор, пока не начнете в них верить. Возможно, что сначала вы столкнетесь с сопротивлением. Это в вас будут говорить старые установки, которые когда‑то были заложены окружающими. Не останавливайтесь и продолжайте упорно сначала убеждать себя в своей красоте, а затем верить в нее!

Медитация для поиска любимого человека
1. Лягте или сядьте поудобнее, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.
2. Представьте, что вы летите в светлый чертог, где исполняются мечты. Возможно, что это шатер, где горят свечи и курятся благовония. Сядьте в центре шатра, представьте, что из сердца у вас исходит чудесный свет. Этот свет расширяется и наполняет все ваше тело, а затем распространяется от вас все дальше. Вот в ореоле света вы видите очертания человеческой фигуры. Она приближается к вам. Если вы знаете этого человека – очень хорошо, если же нет, то поверьте в то, что он или она идеально подходит для вас. Все тело этого человека озаряется вашим светом. Вы соединяетесь крепчайшими узами – светом вашей любви.
3. Затем поблагодарите Вселенную и можете открыть глаза или, наоборот, уснуть.

Похожие статьи: Близнецы - Гороскоп на 2015 год

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Близнецы | Просмотров: 783 | Добавил: Astro | Теги: гороскопы которые сбываются, удача, бесплатный гороскоп, Наталия Правдина, Знак зодиака Близнецы, магия, знаки зодиака, 2015 год, деньги, любовь | Рейтинг: 0.0/0