Суббота, 20.04.2024, 12:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Август » 16 » Гороскоп на 2017 год Козерог
19:48
Гороскоп на 2017 год Козерог

Козерог в 2017 году Знак зодиака Козерог (23 декабря - 20 января)

В 2017 году Козерог сможет сменить ритм жизни, смело покончить со всем, что давно отжило свой срок, и выбрать какой-то иной путь. Опасности нет — впереди иные возможности и иные перспективы. 

Гороскоп на 2017 год Козерог - Работа, карьера, бизнес
В 2017 году у Козерога начнется новый профессиональный подъем, который позволит подняться на следующую ступеньку лестницы социального успеха. Люди бизнеса начнут новый проект, который поставит их производство на новые рельсы и отправит в благополучное будущее. 
Служащий-Козерог сможет сменить работу на более перспективную, интересную и высокооплачиваемую. Можно обновить запас идей и круг знакомств, изменить подход к работе и убежать от привычной рутины. Словом, все сокровенные честолюбивые желания обязательно сбудутся. 
Однако в этой бочке меда есть ложка дегтя. К негативным моментам 2017 года можно отнести сложное отношение со стороны партнеров. Их откровенно враждебная позиция приведет к конфликтам с последующим расставанием. Огорчаться не стоит — в жизни всегда что-то уходит, а что-то другое начинается. Так и здесь — на смену старым партнерам придут новые, и у многих Козерогов этот процесс уже начался во второй половине 2016 года. 
Во втором полугодии 2017 года следует быть осторожнее к окружению и более тщательно просматривать круг знакомств. Возможно, кто-то из друзей или высоких покровителей начнет претендовать на то, что Козерог по праву считал своим, это приведет к спорам и конфликтам. В этом плане самым сложным месяцем может стать ноябрь, когда позиции враждующих сторон полностью определятся. Не исключено, что проблема не решится в 2017 году и данной ситуацией придется заниматься и в 2018-м. 

Гороскоп на 2017 год Козерог - Деньги
В финансовом отношении 2017 год для представителей знака Козерог очень удачен. Многие Козероги найдут настоящую "золотую жилу" и в течение года Огненного Петуха будут ее разрабатывать. Наиболее счастливые месяцы в плане денег и дел — февраль, июнь, октябрь. Крупные расходы или финансовые трудности вероятны в августе, ноябре и декабре 2017 года. 

Гороскоп на 2017 год Козерог - Любовь, семья
В личной жизни у Козерога продолжаются перемены, начало которым было положено в прошлом. Многие Козероги столкнутся со сложной семейной проблемой, и если дела и так уже идут неважно, то отношения могут прерваться или в лучшем случае претерпят серьезные изменения. 
Во второй половине года у многих Козерогов возникнут проблемы с детьми, которые выльются в огорчения и крупные расходы. 
Если в первой половине 2017 года неудачи подстерегают супругов, то вторая половина неблагоприятна для большинства влюбленных. Успех всех сердечных дел может зависеть от искренности и взаимного желания идти навстречу друг другу. Спросите совета у своего сердца и меньше всего ориентируйтесь на советы людей посторонних. В ноябре - декабре 2017 года отношения будут висеть буквально на волоске, и этот волосок может в любое время оборваться. 

Гороскоп на 2017 год Козерог - Здоровье
В течение всего года Огненного Петуха энергетический потенциал Козерога достаточно высок и заболевания ему не страшны. 
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 1542 | Добавил: Astro | Теги: гороскопы которые сбываются, гороскоп, козерог, 2017 год, знаки зодиака, год Огненного Петуха, гороскоп на 2017 год | Рейтинг: 0.0/0