Пятница, 26.04.2024, 04:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Август » 16 » Гороскоп на 2017 год Водолей
19:46
Гороскоп на 2017 год Водолей

Водолей в 2017 году Знак зодиака Водолей (21 января - 19 февраля)

2017 год представителям знака Водолей необходимо рассматривать как переходный или подготовительный период, прокладывающий дорогу в лучшее будущее. И если этот путь окажется сложен и тернист, то можно вспомнить, что легких дорог к настоящему успеху не бывает.
 
Гороскоп на 2017 год Водолей - Работа, карьера, бизнес
В 2017 году у многих Водолеев появятся новые возможности для реализации своих способностей и профессиональных знаний. Люди дела свяжут свои интересы с партнерами из других городов или стран и всеми силами будут рваться к заветной цели. Возможны частые поездки, новые контакты и появление новых идей. Звезды советуют отбросить рутину, открыть дорогу всему новому и неуклонно двигаться вперед. 
Одни Водолеи задумают переезд в другой город, другую страну, другие — сменят работу или начнут учиться чему-то новому. Надо отметить, что 2017 год идеален для начала учебы, обретения новых навыков и знаний. И если не все будет получаться немедленно, то огорчаться не стоит — отступите на шаг, а затем вновь двигайтесь в выбранном направлении. 
Несмотря на ярко выраженные тенденции к обновлению профессиональной жизни, в 2017 году ожидается много проблем, преодоление которых будет делом непростым. 
У многих Водолеев получат продолжение сложные ситуации прошлого, которые могут выглядеть по-разному. В первом полугодии 2017 года предпринимателям и начальникам всех рангов рекомендуется обратить внимание на сотрудников и подчиненных. Может быть, придется кого-то уволить и обновить состав коллектива. 
Служащий-Водолей вступит в конфликт с кем-то из коллег и подумает о другом приложении своих талантов. У некоторых Водолеев получит продолжение старая юридическая проблема. 
Во втором полугодии начнутся недоразумения с партнерами или начальством, а к ноябрю ситуация станет критической. В это же время реально появление альтернативных возможностей, перемены работы или ее направления. И произойдет самая естественная вещь — новые партнеры гармонично заменят старые связи, новая работа станет хорошим выходом из положения. Люди дела могут переехать в новый офис или затеять полную реконструкцию старого помещения. 

Гороскоп на 2017 год Водолей - Деньги
Финансовое положение у Водолея в год Огненного Петуха несколько улучшится, что будет естественным следствием новых профессиональных возможностей. 

Гороскоп на 2017 год Водолей - Любовь, семья
В сфере чувств представителей знака Водолей также произойдут серьезные изменения. У людей одиноких возможны новые знакомства, которые положат начало новой любви. Вероятность такой встречи достаточно велика в феврале, июне, октябре 2017 года. Не исключено знакомство в поездке или в кругу людей, приехавших издалека. 
Для людей семейных достаточно сложна вторая половина года. С переходом Сатурна, планеты ограничений, в зону гороскопа, отвечающую за партнерские отношения, ситуация изменится в худшую сторону. Может наступить некоторое охлаждение, а общение потребует деликатности и такта. 
Эгоизм сейчас недопустим, и лишь внимание и подлинные искренние чувства помогут сохранить отношения. Возможно и другое: близкий человек будет переживать не лучшие времена, и это отразится на отношениях в семье. 
Во втором полугодии стабильные семейные Водолеи начнут ремонт или приобретут новое жилье. Возможен переезд в другой город или другую страну, что полностью изменит жизнь. 

Гороскоп на 2017 год Водолей - Здоровье
Здоровье у Водолея достаточно уязвимо в первой половине года Огненного Петуха, когда возможно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых. 
Во второй половине 2017 года этих трудностей не будет, но могут появиться проблемы, вызванные большим нервным напряжением. В этом случае принимайте жизнь философски и приспосабливайтесь к постоянно меняющимся условиям. 
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 1304 | Добавил: Astro | Теги: гороскопы которые сбываются, гороскоп, 2017 год, водолей, знаки зодиака, год Огненного Петуха, гороскоп на 2017 год | Рейтинг: 0.0/0