Пятница, 29.03.2024, 14:55

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Гороскоп на январь 2016 года - Овен
17:11
Гороскоп на январь 2016 года - Овен

Овен в январе 2016 Овна ждёт непростой месяц: возможны частые перепады настроения, повысится мнительность, возникнет несвойственная вам зависимость от чужого мнения. Больше отдыхайте, не требуйте многого ни от себя, ни от других — и вам удастся пройти этот период без потерь.

Счастливый цвет: красный.
Камень удачи: гранат.
Девиз января 2016 года для Овна: «Всё хорошо, что хорошо кончается».
Совет января 2016 года для Овна: Разногласия с окружающими старайтесь решать исключительно мирными способами. Сторонитесь серьёзных споров с коллегами, ни с кем не выясняйте отношений, не качайте права и строго соблюдайте субординацию.


Работа и деньги
В первой половине января 2016 года энергетика на минимуме, так что с лёгким сердцем отгуляйте новогодние каникулы, забыв о работе. Вам нужно набраться сил, а лучший способ для этого — получить как можно больше ярких впечатлений. Тогда январские сложности вы легко преодолеете. Больше всего огорчений могут принести отношения с коллегами и начальством. По мере возможности, сведите к минимуму контакты, ни в коем случае не участвуйте в коллективных конфликтах: рискуете своим добрым именем. Для начинаний месяц неподходящий, зато это благоприятный период для завершения незаконченных с прошлого года дел и проектов. Именно они принесут вам финансовую выгоду, так что тут стоит постараться. Тем более, что череда праздников сильно облегчит ваш кошелёк…

Любовь и семья
Вы сейчас способны сделать из мухи слона и будете крайне болезненно воспринимать любую мелочь: не так любимый посмотрел, не позвонил, опоздал — всё, конец света! Возьмите себя в руки: все это лишь ваше разыгравшееся воображение и душевный дискомфорт; из-за этого все видится в чёрном цвете, жизнь не мила, а виноваты, как вам кажется, самые близкие люди. Постарайтесь держать себя в руках: помогут занятия йогой, дыхательные практики, медитация. Помните: неосторожным словом вы можете нанести незаслуженную обиду — и рискуете потерять родного человека. Примите за правило: прежде чем что-то сказать, нужно сосчитать до десяти и… промолчать.
Семейным Овнам, во избежание конфликтов и скандалов, желательно подстроиться под жизненный ритм своих возлюбленных, добровольно взяв на себя роль второй скрипки. Овнам-одиночкам сейчас не стоит заводить романы: ничего дельного из этого всё равно не выйдет — только нервотрёпка и разочарования.


Здоровье и красота
Как известно, если на душе кошки скребут, то и самочувствие будет неважным. В январе 2016 года, к тому же, ослаблен ваш иммунитет: высок риск инфекционных заболеваний, возможны травмы. Ну а уж простудиться можно буквально на пустом месте. Берегите себя. Исключите лишние физические нагрузки, откажитесь от интенсивных занятий в спортзале. Для поддержания себя в форме сейчас достаточно прогулок и лёгкой утренней зарядки. Мощный терапевтический эффект окажут косметические процедуры. Особое внимание — коже лица. Не ленитесь делать питательные маски, желательно натуральные: используйте желток, сметану, овсяную муку и т.д. Вообще, сейчас лучше избегать косметики с химией: возможны острые аллергические реакции. Стиль и имидж менять не стоит, разве что почаще носите красное: хоть кофточку, хоть юбку, хоть аксессуары, — это придаст сил и энергии.

Благоприятные дни: 7, 8, 11, 12, 15, 21, 25.
Неблагоприятные дни: 1, 2, 3, 9, 22, 29.


Мужчина-Овен
Январь 2016 года начнётся для Овна не слишком радостно, а некоторые события личной жизни могут выбить из колеи. Не мучайте своих вторых половинок подозрениями и не выясняйте отношений: вряд ли вам сейчас удастся понять друг друга.
Хорошо бы в первой половине месяца вообще сменить обстановку и круг общения — хотя бы на время. Если нет возможности уехать в отпуск, где все иное — и мир, и люди, — объясните близким, что плохо себя чувствуете и попросите дать вам тайм-аут хотя бы до 20 января. К этому времени негативные энергетические потоки, закрутившие вас, утихнут и понемногу сгинут в небытиё. В последней декаде января 2016 года также можно активно приступать к реализации намеченных в конце прошлого года планов. Интуиция на высоте, так что, принимая решения, сразу беритесь за дело. Отношения с коллегами и партнёрами выстраивайте на основе взаимного доверия. Обмануть вас сейчас вряд ли кто сможет.
Высок риск поссориться с любимыми 1, 2, 9, 10 и 22 января.
Могут родиться отличные идеи 12, 16, 15, 20, 25-го числа.


Ребёнок-Овен
В течение всего месяца ребёнку-Овну потребуется повышенное внимание, так что, дорогие родители, а также бабушки и дедушки, ваш выход! Окружите чадо заботой и вниманием, внушайте ему, как вы его любите и цените, — иначе дитя будет чувствовать себя ненужным, лишним. Малыша это вгонит в депрессию, а подростка может подтолкнуть к необдуманным поступкам. Очень важно в январе не ограничивать общение ребёнка со сверстниками. И, пожалуйста, сейчас держите при себе мнение о том или ином его приятеле, который вам не по душе.
Прислушивайтесь к желаниям ребёнка 3, 11, 17, 21, 25, 26 января.
Откажитесь от нравоучений 4, 9, 13, 16, 22, 23, 28 и 31-го числа.

Журнал: Гороскопы и предсказания, №10 - декабрь 2015 года

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на год: Овен | Просмотров: 1365 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0