Четверг, 25.04.2024, 13:25

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Гороскоп на январь 2016 года - Телец
17:09
Гороскоп на январь 2016 года - Телец

Телец в январе 2016 Для Тельца отличный по всем статьям месяц! Уже в первых числах января 2016 года вы почувствуете мощный прилив сил. Энергия будет бить через край, вам остаётся только направить её в нужное русло. Положитесь на интуицию — и окажетесь в выигрыше. А вот в вопросах, касающихся воплощения замыслов и реализации планов, руководствуйтесь логикой.

Счастливый цвет: синий.
Камень удачи: аквамарин.
Девиз января 2016 года для Тельца: «Всё, что мне нужно, находится рядом».
Совет января 2016 года для Тельца: Попробуйте посмотреть на себя объективно и честно. И если вам что-то в себе не понравится, срочно меняйтесь. Возможно, это что-то мешает исполнению вашей мечты, особенно если она касается любви.


Работа и деньги
Работа пойдёт по налаженной колее, в соответствии с ранее намеченными планами. Мелкие недоразумения, связанные с недостатком или избытком информации, возможны, но у вас хватит здравого смысла, чтобы своевременно отделить зерна от плевел. Стойко держитесь на страже своих финансовых интересов и отстаивайте профессиональные убеждения: слова никто против не скажет. Важно лишь чётко формулировать точку зрения, чтобы ни у кого не возникало лишних вопросов. До 20 января 2016 года работайте в быстром темпе, чтобы максимально использовать удачное расположение звёзд. Потом дела могут застопориться, коллеги начнут вставлять палки в колёса, руководство предъявит новые требования. Ни с того ни с сего можете даже впасть в немилость — и это скверно отразится на доходах. Так что в последнюю декаду месяца будьте дипломатичны и по возможности держитесь подальше от начальственных кабинетов: лучше не напоминать о себе лишний раз.

Любовь и семья
Любовные и семейные отношения в январе 2016 года примут неожиданный оборот. Вам вдруг покажется, что партнёр недостаточно внимателен, что вы в чем-то главном себя ущемляете, жертвуете собой — и совершенно без толку. Дорогие мои, на самом деле причина вовсе не в охлаждении супруга, а в том, что вы в данный момент не можете себе позволить ту или иную новую «игрушку», которую вам безумно хочется: может быть, путешествие по Европе, а может, просто модную помаду. Не играйте в молчанку, разберитесь в своих желаниях — и озвучьте супругу или бойфренду, чего вам в жизни не хватает. Будьте уверены, в лепёшку расшибется, чтобы реализовать вашу мечту. Ваши любимые в январе проявят по отношению к вам ангельское терпение и готовы будут достать звезду с неба.

Здоровье и красота
Особых опасений у Тельца в отношении здоровья нет. Все в рамках нормы — но, разумеется, это не значит, что не нужно о себе заботиться. Напротив: январь — самое удачное время для укрепления иммунитета. Можно начинать закаливание, проводить витаминные курсы с повышенным содержанием кальция в союзе с витамином D. Не помешают общеоздоровительный массаж и регулярные спа-процедуры. Что касается занятий спортом, то тут следует соблюдать меру. Порог опасности несколько снижен, есть риск не рассчитать свои силы и получить травму.
Для поднятия настроения можно пробовать косметические новинки — все только на пользу. Ещё хорошо бы поработать над своим имиджем. Но кардинально внешность пока менять не стоит: просто примерьте несколько вариантов, а окончательный выбор сделаете в феврале.

Благоприятные дни: 10, 13, 14, 17, 18, 22, 23, 26, 27.
Неблагоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 24, 25, 31.


Мужчина-Телец
Телец в отличной физической и деловой форме. Ловите счастливый момент! До 20 января работайте ударными темпами, и результат не заставит себя ждать. Именно в это время вы сможете продвинуться далеко вперёд в карьерном и финансовом плане, одним махом решить массу сложных вопросов в личной жизни. Правда, с одним лишь условием: если ранее была проведена серьёзная подготовка, и ситуация созрела. Новых дел не начинайте до тех пор, пока все старые не закроются. Удачу принесут люди из далёкого прошлого, давние партнёры или друзья, с которыми вы давно не общались. В семейную жизнь придёт долгожданная гармония — и главным образом, благодаря вам. Финансовые и рабочие успехи придадут вам уверенности, вы станете оптимистичнее смотреть в завтрашний день, что позитивно скажется на отношениях с любимыми людьми.
Удачные в деловом плане дни: 10, 11, 12, 17, 20, 22, 23 января.
Не рискуйте деньгами 4, 7, 8, 13, 16, 24, 27-го числа.


Ребёнок-Телец
В первой половине января 2016 года детки-Тельцы будут заняты своими важными делами и мечтами. И взрослым не стоит вмешиваться — ни советом, ни помощью. А вот после 20-го числа возрастёт потребность в тесном общении с родителями. Девочкам особенно нужна будет поддержка папы, а мальчикам — мамы. В этот период у деток обострится чувствительность, они могут захандрить без видимых причин. Вот тут пригодятся и добрый совет, и своевременная подсказка. Так что следите за настроением ребёнка, постоянно занимайте его чем-нибудь, подбрасывайте головоломки и задачки, чтобы у него не было времени на грустные мысли.
Не приставайте к ребёнку с расспросами 1, 4, 7, 9, 10 января.
Поддержите добрым словом 12, 16, 18, 24, 25, 31-го числа.

Журнал: Гороскопы и предсказания, №10 - декабрь 2015 года

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на год: Телец | Просмотров: 1315 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0