Пятница, 19.04.2024, 10:42

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Козерог: Гороскоп на апрель 2015 года
14:01
Козерог: Гороскоп на апрель 2015 года

Предсказания на апрель 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 1 апреля, 9 апреля, 13 апреля, 25 апреля, 29 апреля.
Неблагоприятные дни: 4 апреля, 5 апреля, 18 апреля, 27 апреля.


Деньги
Общий финансовый прогноз на апрель: на работе вас ожидают трудные времена!
В апреле намеченные планы не смогут реализоваться. Вас ожидает недовольство со стороны руководства, обстановку будет нагнетать зависть и недоброжелательность коллег. Особенно сложно будут решаться вопросы с имуществом. Ваша задача – не впадать в депрессию. Если есть возможность, возьмите отпуск.

Когда и какие ритуалы совершать
Ритуальные дни: лучше всего обратиться к практикам в неблагоприятные дни – 4, 5, 18 и 27 апреля, когда вы нуждаетесь в дополнительных силах и позитивном настрое.

Практика «подушки безопасности», чтобы не оказаться в беспомощной ситуации
1. Подсчитайте, сколько вы тратите денег в месяц на оплату коммунальных услуг, квартиру, школу ребенка, питание, содержание машины, а также незапланированные расходы.
2. Умножьте эту сумму на 6 (это количество месяцев, будем делать запас на полгода) – и начинайте откладывать деньги. Сразу же отвечаю на вопрос: «А не привлечем ли мы неприятности, откладывая деньги на “подушку безопасности”?» Нет, ни в коем случае! Напротив, ваше подсознание будет спокойно, что вы обо всем позаботились, и будет сохранять вас на путях вашей жизни.

Практика перекрытия негатива позитивом
1. Вспомните недавние события или ситуации, которые привели к потере финансов.
2. А теперь воодушевитесь и постарайтесь представить те удивительные события, которые должны произойти в вашей жизни. Вообразите, как они полностью захватывают вас и перекрывают неблагоприятные ситуации, произошедшие недавно. Будьте уверены: Вселенная компенсирует все ваши потери. Главное, верить в это.


Удача
Общий прогноз на апрель: удачной будет вторая половина апреля!
Если вы проявите смекалку и творческий подход к делу, то сумеете справиться с трудностями. Особенно благоприятен месяц для людей искусства. Во второй половине месяца их ждет повышенное внимание и признание.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы привлечь удачу
Ритуальные дни: все благоприятные дни, когда активизируется поток позитивной энергии – 1, 9, 13, 25 и 29 апреля.

Практика веры в свою счастливую звезду
1. Представьте, что вы являетесь богом и просто ходите среди людей. Вы бы, наверное, не обижались на людские промахи и глупости? Это же просто люди. В этом выражении нет никакого превосходства – просто способность смотреть масштабно или глазами любви.
2. Если вас кто-то пытается остановить или переубедить – скажите: «Это мой путь, и я хочу по нему пройти. Я верю в свою счастливую звезду. У меня все получится!»

Ритуал «Я суперзвезда!» на привлечение энергии удачи
1. Расслабьтесь в удобном положении, включите приятную тихую музыку. Закройте глаза и сосредоточьтесь на своем дыхании. Вдох – выдох. Вдох – выдох. Успокойте свой разум, отвлекитесь от обыденных мыслей. Перенеситесь мысленно в ваше прекрасное будущее, где все выглядит именно так, как вы всегда мечтали. Вы – бодры, энергичны, красивы, великолепно одеты. Вокруг вас любимые люди, элегантная обстановка, все спокойно.
2. Посмотрите на себя как бы со стороны и обратите внимание на то, как вы двигаетесь, как говорите, какой у вас уверенный взгляд. Сделайте еще один глубокий вдох и мысленно «войдите» в себя самого. Почувствуйте себя намного более уверенным, чем сейчас, ощутите, что это значит для вас – быть успешным.
3. Побудьте в этом состоянии, а затем представьте себе человека, мужчину или женщину, который является для вас олицетворением достижения жизненного успеха. Это может быть президент, прекрасная актриса, знаменитый бизнесмен. Понаблюдайте со стороны за поведением этого человека, а затем снова сделайте глубокий вдох и мысленно «войдите» в тело этого человека. Как вы будете двигаться, какой будет ваша осанка, насколько уверенными будут ваши жесты и речь. Запомните это ощущение.
4. Через 1–2 минуты вернитесь в обычное состояние и сравните свои ощущения до и после медитации.
5. Приступайте к нормальной жизни, но при этом помните свое состояние, когда вы были в «теле» суперзвезды, и старайтесь сохранить его.


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на апрель: в сложных ситуациях рассчитывайте на близкого человека!
В сложных ситуациях вы сможете рассчитывать на поддержку любимого человека. Не держите проблемы в себе, поделитесь с ним своими переживаниями, и решение обязательно будет найдено, а жизнь снова заиграет яркими красками.
В апреле также ждите помощь со стороны женщин. Не отказывайтесь от нее.

Когда и какие ритуалы совершать
Ритуальные дни: к практикам можно обращаться в любые дни, особенно неблагоприятные дни – 4, 5, 15, 18 и 27 апреля, когда велика вероятность возникновения трудностей.

Практика «Я не одинок»
1. Хвалите себя как можно чаще. Не стесняйтесь говорить себе о любви. Подбадривайте себя, восхваляйте, пойте сами себе песни хвалы и любви.
2. Помните о том, что вы не одиноки. Множество невидимых помощников и друзей с нетерпением ждут вашей просьбы о помощи и поддержке. Не стесняйтесь обращаться к вашим ангелам-хранителям. Они всегда с вами, и все, что от вас требуется, – это только обратиться к ним. Знайте, что чем чаще вы обращаетесь к высшим помощникам, тем сильнее они становятся!

Установка на привлечение помощи
1. Примите удобное положение, расслабьтесь.
2. Четко осознайте или запишите, что вы родились на Земле для радости и счастья! Ваши близкие всегда готовы оказать вам поддержку, не бойтесь ее запросить.
3. Осознайте, что вы достойны всех благ этого мира, что вы бесценны. И вы привлечете к себе энергии успеха и любви!

Похожие статьи: Козерог - Гороскоп на 2015 год

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Козерог | Просмотров: 936 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0