Среда, 24.04.2024, 07:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 16 » Лев - Гороскоп на 2016 год
15:33
Лев - Гороскоп на 2016 год

Лев в 2016 году Лев - Общий гороскоп на 2016 год
Звезды в гороскопе Льва указывают на неожиданные и большие перемены. Появится много новых друзей, изменится рабочее направление, обновятся любовные привязанности. Но всего этого придется немного подождать. Сначала нужно будет расплатиться по всем старым долгам и обязательствам, довести до ума начатые осенью 2015 года дела и проекты. Январь и февраль 2016 года — отличное время, чтобы исправить все ошибки. Начиная с апреля, можно экспериментировать, пробовать себя на разных профессиональных поприщах. И пусть не смущают вас конкуренты. Перед Львом стоит конкретная и четкая задача: к лету не должно остаться никаких нерешенных вопросов и невыясненных отношений. Возможно, именно летом вам придется довольно надолго отлучиться из дома. Намечается служебная заграничная командировка, по результатам которой вам могут предложить отличное место с зарплатой, вдвое превышающей имеющуюся. Только на радостях не рискуйте деньгами, будьте осторожны с финансовыми предложениями, предполагающими большие расходы. Крупные покупки отложите по меньшей мере до конца декабря, когда над вами загорится счастливая звезда.

Работа
Год выдастся для Льва сложным, но интересным. Может быть положено хорошее начало для планомерного восхождения по карьерной лестнице, а также для высокого признания ваших способностей. Наиболее перспективные в этом отношении сферы деятельности: медицина, художественное творчество, дизайн и архитектура, парикмахерские услуги и все, что связано с красотой и здоровым образом жизни. Тем же, кто не нашел в этом списке свою профессию, звезды рекомендуют работать красиво, уделять больше внимания эстетике и внешней форме рабочего процесса. Кроме этого, будьте подчеркнуто вежливы и внимательны к сослуживцам. Возьмите на себя заботу о создании хорошего психологического климата в коллективе, неустанно поддерживайте в нем мир, согласие и комфортную атмосферу. Этим вы убьете сразу двух зайцев — заслужите уважение коллег и получите щедрое вознаграждение от начальства. Львам-руководителям звезды рекомендуют освоить искусство компромисса. Этот полезный навык потребуется в общении с подчиненными и деловыми партнерами.

Деньги
В течение 2016 года постарайтесь сохранить самодостаточность в финансовых делах, не влезая в большие долги и не поддаваясь соблазну расточительства. Не хвастайтесь своими денежными удачами и достижениями. Конкуренты и завистники не дремлют. Не держите большие деньги дома. Лучше доверить их надежному банку. Деньги любят тишину и спокойствие. Всегда будьте начеку, потому что 2016 год расставил множество ловушек и капканов, угодить в которые проще простого, если проявить финансовую беспечность. Звезды настоятельно не рекомендуют брать и давать в долг даже самые незначительные суммы. И в первом, и во втором случае убытки и потери неминуемы, причем не только материального характера, но и морального. Исключительно хорошо обдуманные и взвешенные решения помогут вам увеличить свои финансовые активы. А если еще и будете трудиться, не покладая рук и не жалея сил, то на долгие годы сможете обеспечить себе надежную подушку материальной безопасности. Но на время придется отказаться от развлечений и роскоши. Весной ожидается знакомство с влиятельным человеком.

Любовь и семья
На любовном фронте у Льва без существенных перемен. Лишь в начале 2016 года возможны небольшие ссоры и скоротечные конфликты на почве ревности. Из-за повышенной эмоциональности и вспыльчивости вы рискуете перейти все допустимые границы. Только по-настоящему любящие вас люди смогут это вытерпеть. И все же не доводите до греха и не искушайте судьбу, не выплескивайте все, что накипело, не перекладывайте ни на кого свои проблемы. Пройдет зима, и все успокоится, ваше психологическое состояние придет в норму, и то, что казалось трагедией, станет несущественным, мелким и смешным. Львам-женщинам в 2016 году стоит чуточку больше внимания уделить своей внешности, чтобы поддерживать к себе интерес. Чаще меняйтесь, и тогда ваши отношения с любимыми заблещут новыми гранями. Удачное время для перемен -апрель, июнь и август. Семейным Львам звезды советуют пересмотреть свое поведение и проанализировать поступки, совершенные в прошлом. Имейте в виду, на поверхность могут всплыть грехи молодости, которые вы старательно скрывали от своих вторых половинок. Улучите удачный момент и «исповедуйтесь» им. Лучше, если любимый человек узнает это от вас, а не от чужих людей.
Журнал: Гороскопы и предсказания, декабрь 2015 года

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на год: Лев | Просмотров: 1038 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0