Пятница, 19.04.2024, 09:17

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 6 » Овен: Гороскоп на август 2015 год
14:19
Овен: Гороскоп на август 2015 год

Предсказания на август 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 11 августа, 14 августа, 24 августа, 29 августа.
Неблагоприятные дни: 4 августа, 9 августа, 26 августа, 28 августа.


Деньги
Общий финансовый прогноз на август: уделите как можно больше внимание работе, ваш труд окупится!
Потратьте все свои усилия на реализацию планов. Не ленитесь. Выполняйте работу с удовольствием. Тогда все ваши старания уже осенью обернутся хорошей финансовой прибылью.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы притянуть деньги
Ритуальные дни: практики рекомендую выполнять в любой день кроме неблагоприятных (4, 9, 26, 28 августа).

Ритуал на неожиданную прибыль
1. Возьмите несколько монеток.
2. Подойдите к окну и выбросите их на улицу, приговаривая:
«Летите, монетки, летите, на мои слова деньги принесите. Как монетки на землю ложатся, так и деньги в мой кошелек ложатся. Да будет так к (нужная дата). Аминь».

Приметы для денежной удачи
1. Возьмите себе за правило, чтобы в каждом кошельке, в каждой сумке (даже если их много) у вас лежало по купюре. У мужчин в карманах пиджака всегда должна лежать купюра. Это приносит денежную удачу.
2. Если вы случайно находите дома деньги, о которых вы забыли, то это значит, что у вас появятся удивительные возможности для получения денег.
3. Помните правило путешественника: «Никогда не возвращайся в лагерь с пустой бутылкой из‑под воды и пустой кошелкой с едой, всегда что‑то оставляй!» То же самое с деньгами. В конце дня всегда возвращайтесь домой, даже после шоппинга с кошельком, в котором что‑то есть. Не тратьте все деньги «подчистую».


Удача
Общий прогноз на август: удача будет с вами в любом деле, особенно в начале месяца!
Первая половина августа будет для вас удачна во всем. Со всех сторон на вас будут сыпаться деловые предложения. Не отказывайтесь от них. Вы легко справитесь со всеми трудностями и добьетесь успеха. Однако не забывайте о личной жизни. Август – время отдыха и развлечений, новых знакомств и авантюрных приключений.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы притянуть удачу
Ритуальные дни: рекомендую усилить энергию удачи с помощью практик в благоприятные дни 11, 14, 24, 29 августа.

Практика активизации энергии удачи с помощью аксессуаров
1. Украсьте дом или офис картиной, изображающей кардинала (птицу из семейства дубоносов), чтобы привлечь долголетие. Однако не вешайте картину слишком высоко от пола. Оптимальное место – центр стены.
2. Украсьте офис живыми растениями, если вы работаете с электрическими приборами. Растение, растущее в воде, стоит расположить рядом с кассой магазина – это хороший символ привлечения денег.
3. Вынесите из дома все колючие растения (например, кактусы). Они производят негативную энергию ша.

Практика «Я заслуживаю самого лучшего»
1. Произнесите вслух: «Я удачлив(а)!» Наверняка сразу же из глубин подсознания вынырнут мысли, совершенно противоположные по смыслу.
2. Боритесь с ними с помощью аффирмаций. Произнесите любое позитивное утверждение, которое не вызывает у вас сопротивления. Например, «Я достоен (достойна) удачи (в любви, на работе и т. д.)».
3. Затем постепенно усиливайте аффирмацию. Например, «Я привлекаю энергию удачи».
4. И только после такой подготовки вы сможете беспрепятственно произнести: «Я всегда удачлив(а)!»


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на август: флирт, чувства, романы!
В августе у вас появятся толпы поклонников или поклонниц. Но и любое увлечение приносит с собой и ряд хлопот и обязательств. От беззаботного флирта не останется и следа. Возможны разногласия с партнерами, непонимание и расхождение в интересах. Август – прекрасное время для укрепления взаимоотношений с близкими людьми.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы привлечь любовь
Ритуальные дни: укрепляйте отношения с помощью предложенных практик в любые дни, кроме неблагоприятных – 4, 9, 26, 28 августа.

Практика пробуждения теплых чувств с помощью цветов любви.
1. Добавьте красный и пурпурный цвет в декор дома, чтобы усилить чувство любви, страсти.
2. Используйте бледно‑лиловый и фиолетовый цвет, если хотите стать более восприимчивой и чувствительной.
3. Добавьте розовый цвет в декор спальни. Это особенно актуально для незамужних женщин.
4. Используйте в декоре ванной комнаты желтый цвет, чтобы сдержать поток воды, который может затушить огонь любовных отношений.
4. Спите на белье светло‑зеленого цвета, если хотите иметь больше детей.
5. Привяжите белую ленточку, на которой изображены красные сердечки, к фотографии или письму возлюбленного.
6. Добавьте голубой цвет в северный сектор дома, если от вас уходит сексуальная энергия.

Практика прояснения взаимоотношений
1. Идеальный вариант для прояснения взаимоотношений – отправиться к психотерапевту, где специалист объективно разложит вашу ситуацию по полочкам и поможет с ней справиться.
2. Если у вас нет такой возможности, поработайте с собой. Возьмите лист бумаги и напишите, какие чувства вы испытываете к близкому человеку, с которым у вас не складываются отношения (вы на него обижаетесь, злитесь, не одобряете и т. д.). Рядом определите, что бы вы хотели получить от этого человека (больше внимания, любви, уважения, признания ваших заслуг и т. д.).
3. Когда вы четко определитесь со своими претензиями, можете попробовать прояснить отношения лично. Продумайте время и форму вашей беседы, чтобы ваш родственник не смог отказаться. Например, пригласите его в ресторан для обсуждения важного вопроса. Во время беседы используйте только «я‑высказывания», чтобы еще больше не усугубить отношения.
4. Обязательно проговорите четко и конкретно, что вы хотите получить от своего родственника (можете даже зачитать составленный ранее список). Аналогичным образом спросите у него, чтобы он желал получить от вас.
Будьте уверены, что ваш запрос найдет отклик. Вполне возможно, что ваш родственник просто и не догадывался, что вы от него чего‑то ждете, и с радостью сможет откликнуться, так же как и вы.

Похожие статьи: Овен - Гороскоп на 2015 год

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Овен | Просмотров: 777 | Добавил: Astro | Теги: гороскопы которые сбываются, Удачи, бесплатный гороскоп, Наталия Правдина, денег, гороскоп любви, Знак зодиака Овен, магия, знаки зодиака, 2015 год | Рейтинг: 0.0/0