Суббота, 27.04.2024, 03:55

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 6 » Овен: Гороскоп на март 2015 года
14:30
Овен: Гороскоп на март 2015 года

Предсказания на март 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 2 марта, 12 марта, 18 марта, 26 марта, 27 марта.
Неблагоприятные дни: 4 марта, 11 марта, 13 марта, 22 марта, 28 марта.
Дни без богатства: 21 марта и 23 марта. Лучше воздержаться от всех дел, связанных с деньгами.


Деньги
Общий финансовый прогноз на март: возможны неожиданные финансовые поступления
Во второй половине марта возможно неожиданное поступление денег. Правда, сохраняются тенденции предыдущего месяца, и вам придется работать не покладая рук. Особенно прибыльными будут дела, связанные с творчеством, коллективные проекты и новые начинания.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы добиться процветания
Ритуальные дни: рекомендую выполнять практики в любые дни, кроме неблагоприятных (4, 11, 13, 22, 28 марта) и безденежных дней (21 и 23 марта).

Аффирмация процветания и изобилия
1. Зажгите свечу.
2. Пока она будет гореть, произнесите:
Моя жизнь – сказочный, щедрый и потрясающий подарок Бога. Бог создал меня для счастья, удачи, процветания и изобилия! Ангелы любви, гармонии и счастья, встречайте меня на пороге дома моего каждый день!

Талисман – бог Ганеша для получения неожиданной прибыли
1. Фигурку бога Ганеши можно найти в любом эзотерическом магазине. Ганеша восседает со скрещенными ногами. Над головой у него возвышается нимб, а в руках он держит цветок лотоса и трезубец (символы богов). Считается, что чем больше размер фигурки бога, тем могущественнее будет его сила. Вам решать, какой талисман выбрать. Главное, чтобы он был изготовлен из натуральных материалов (полудрагоценного камня, дерева, бронзы, меди), но не из пластика.
2. После покупки обязательно очистите талисман от накопленной энергии. Ополосните его святой водой или протрите соленой.
3. Зарядите талисман своей энергией. Для этого потрите Ганеше животик, представляя, как вам сопутствует удача на работе. Обязательно, когда пригласите Ганешу к себе, угостите его молоком (можно сгущенным), зажгите свечку, положите цветок, окурите его благовонием. И конечно же, прочитайте мантру Ганеше: «Ом Гам Ганапатайе Намаха» – чем больше, тем лучше.
4. К божеству следует относиться с уважением и почтением. Тогда он отплатит вам той же монетой. Поэтому тщательно выберите место, где будет стоять ваш помощник. Если он сделан из металла, то лучше поставить на рабочий стол по правую руку от себя. Если фигурка – из дерева, то расположите ее в секторе богатства, т. е. в юго‑восточной части дома.


Удача
Общий прогноз на март: не принимайте решения сгоряча, удача пока не благоволит вам!
Месяц довольно напряженный, удача пока не повернулась к вам лицом, поэтому важно проявить осторожность и сдержанность. Ничто не будет даваться просто так. Опасны любые спонтанные решения. Велика вероятность нажить себе врагов, заработать проблемы со здоровьем. Важное правило на этот период – не принимайте решения сгоряча. Чтобы не наломать дров, обращайтесь к защитным практикам и заклинаниям.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы защитится от неудач
Ритуальные дни: лучше всего обращаться к приведенным практикам в неблагоприятные дни – 4, 11, 13, 22, 28 марта.

Защитный ритуал на здоровье
1. Прежде чем выйти из дома, умойтесь. Настройтесь на чтение заговора.
2. Затем произнесите:
«Как ты, матушка ключевая водица, омываешь круглые бережка, так смой с раба(ы) Божьего(ей) (назвать имя) все наговоры‑переговоры, хвори да раздоры. Ветром их принесло, пусть туда же и унесет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Практика для преодоления трудностей
1. Научитесь убеждать своего внутреннего критика в положительном результате всего, за что бы вы ни брались! Не давайте ему право голоса.
2. Например, если внутренний критик говорит: «Тебе никогда этого не достичь», отвечайте ему протестом «Я приложу усилия, и справлюсь со всеми трудностями».


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на март: ищите свое счастье, оно рядом!
В марте вы будете излучать очарование и пользоваться собой популярностью у противоположного пола. Возможны новые знакомства и увлечения. Есть вероятность встретить свою истинную любовь. Ваша задача – не поддаваться нахлынувшим эмоциям, не торопиться, а разобраться со своими чувствами.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы обрести любовь
Ритуальные дни: подходящее время для практик – все благоприятные дни – 2, 12, 18, 26, 27 марта.

Аффирмация для пробуждения любви
1. Примите удобное положение, отбросьте посторонние мысли.
2. Произнесите:
«Я излучаю любовь и радость. Я становлюсь все привлекательней с каждым днем! Любовь ждет меня, я открыт(а) для счастья и радости! Любовь, радость, мир и гармония окружают меня и проникают в каждую клеточку моего существа!»

Мудра для благополучного завязывания отношений
1. Поставьте правую и левую руку перед грудью, ладонями к себе, пальцы смотрят вверх.
2. На правой руке разведите пальцы в стороны, полностью согните мизинец и немного безымянный палец.
3. На левой руке соедините вместе большой и указательный пальцы, мизинец также полностью согните, чтобы он подушечкой уперся в основание ладони. Средний и безымянный пальцы плотно прижмите друг к другу и выпрямите.
4. Глаза не закрывайте, посмотрите вдаль, как бы сквозь пространство.
5. Сосредоточьтесь на области горла и представьте себе, что там по часовой стрелке закручивается вихрь энергии, притягивающий к вам нужное общение и взаимоотношения.
6. Сильно пожелайте выйти из одиночества и обрести нужные вам связи.
7. Оставайтесь в этом положении от 3 до 30 минут по обстоятельствам.

Похожие статьи: Овен - Общий гороскоп на 2015 год

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Овен | Просмотров: 1338 | Добавил: Astro | Теги: гороскопы которые сбываются, Удачи, бесплатный гороскоп, Наталия Правдина, денег, гороскоп любви, Знак зодиака Овен, знаки зодиака, магия, 2015 год | Рейтинг: 0.0/0