Пятница, 26.04.2024, 02:47

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Рак: Гороскоп на март 2015 года
20:09
Рак: Гороскоп на март 2015 года

Предсказания на март 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 3 марта, 9 марта, 18 марта, 28 марта.
Неблагоприятные дни: 6 марта, 13 марта, 14 марта, 20 марта.
Дни без богатства: 21 марта и 23 марта. Лучше воздержаться от всех дел, связанных с деньгами.


Деньги
Общий финансовый прогноз на март: упорная работа принесет достаток!
В марте настройтесь на активную работу. Наметьте конкретные цели и идите к ним, несмотря ни на что. Упорство и трудолюбие принесут вам хорошую прибыль.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы получить прибыль
Ритуальные дни: рекомендую выполнять практики в благоприятные дни – 3, 9, 18, 23 и 28 марта.

Ритуал для обретения энергии на зарабатывание денег
1. Вам понадобятся: золотая свеча, символ вашего желания (денежная купюра любого достоинства), дубовые листья.
2. Возьмите свечу в руки и, подняв их вверх, к солнцу, произнесите: «Энергия Солнца, войди в эту свечу. Пусть пламя успеха горит ярко!»
3. Поставьте свечу в подсвечник, рядом положите символ вашего желания (денежную купюру). Вокруг подсвечника выложите в круг дубовые листья, говоря при этом: «Могучий Дуб, дай мне свою силу!»

Практика «Денежная ванна»
1. Заварите в кипятке 1 чайную ложку корицы, 4 ложки петрушки и 4 ложки мяты.
2. Добавьте в теплую воду в ванне и скажите: «Деньги текут золотой рекой и навсегда остаются со мной».
3. Полежите в этой «денежной воде», помечтайте о том, как вам будет хорошо, когда все ваши мечты сбудутся и вы получите то, к чему стремитесь. Обязательно следует достичь состояния радости и удовлетворения!
4. После этого 3 или 5 раз погрузитесь в воду с головой. Затем вставайте и не вытирайтесь полотенцем, просто накиньте халат и ложитесь в постель. Пусть вода с настоем трав высохнет на вашей коже.
5. Приятных снов об изобилии!


Удача
Общий прогноз удачи на март: полоса неудач закончится во второй половине месяца!
В начале марта вас ожидает череда неудач. Возможны обманы со стороны коллег по работе и малознакомых людей, неожиданные траты и нервные срывы. Но воспринимайте все спокойно.
Во второй половине марта удача снова повернется к вам лицом. Особенно повезет людям творческих профессий. Однако им придется отстаивать идеи и доказывать свою правоту. Главное не отступать и идти к цели. Все получится!

Когда и какие ритуалы совершать
Ритуальные дни: лучше всего обращаться к приведенным практикам в неблагоприятные дни – 6, 13, 14, 20 марта, когда велик риск неудач.

Заговор от любого обмана
Этот заговор поможет перед финансовой сделкой или любым делом, где вас обмануть могут.
Нужно встать перед дверью и сказать: «Встану я, раб(а) Божий(ья) (назвать имя), благословясь, выйду в чисто поле перекрестясь, отправлюсь к морю‑окияну, к острову Буяну. Там на высоком дубу гуси‑лебеди гнездо вили, птенцов выводили. Пух с лебедят облетал, а ветер его раздувал. Перышки с лебедушек летите, а меня, раба(у) Божьего(ю) (назвать имя) обманщики вокруг пальца не обведите. Как лебеди друг без друга не могут жить, так и мне без добра не быть. Аминь. Аминь. Аминь».

Талисман из железа, чтобы никто не сдвинул с намеченного пути
1. Приобретите любое украшение из железа (перстень, ожерелье, браслет).
2. После покупки очистите его от негативной энергии в стакане с соленой водой.
3. Когда будете надевать украшение, представьте, как сами превращаетесь в железо. Вы становитесь твердым и непробиваемым. Теперь никакая неприятность не сможет сдвинуть вас с намеченного пути.


Любовь. Отношения
Общий прогноз на март: уделите внимание здоровью старших!
В марте возможны проблемы со здоровьем у родителей. Вам придется попереживать за их самочувствие. Но вы не одиноки. Положитесь на друзей, они помогут пережить сложные моменты.

Когда и какие ритуалы совершать
Ритуальные дни: подходящее время для практик – все неблагоприятные дни – 6, 13, 14 и 20 марта.

Практика помощи окружающим, чтобы вывести их из стресса
1. Осознайте, что проблема уже существует и что нервничающий рядом с вами человек действительно сейчас не в порядке. Но катастрофы не произошло. Главное, он жив и здоров.
2. Примиритесь с неприятной ситуацией, примите ее такой, какая она есть.
3. Не зацикливайтесь на проблеме, не расстраивайтесь из‑за того, что неприятность случилась именно с вашим знакомым, другом, коллегой. Лучше помогите ему осознать, что пора приступить к ее решению.
4. Поднимите «пострадавшему» настроение. Возможно, ему будет приятно посмотреть любимый фильм, съесть любимый пирог.
5. Займите оказавшегося рядом с вами растревоженного человека интересным делом. Путь, например, соберет пазл. Это его отвлечет.
6. Можно снять нервное напряжение физическими нагрузками. Отправляйтесь вместе в спортивный клуб или бассейн, прогуляйтесь.
7. Составьте вместе список дел на завтра. Это поможет просыпаться с утра с желанием что‑то сделать.

Упражнение, которое придаст вам сил и уверенности для поддержки других людей
1. Встаньте прямо, тянитесь макушкой вверх. Колени чуть согнуты. Руки согните в локтях и держите на уровне талии так, будто между ладонями у вас энергетический шар.
2. Представьте, что вы – дерево, это может быть ольха или береза, рябина или ель – неважно, главное, выбрать одно дерево и мысленно превратиться в него.
4. Закройте глаза и представьте, что из ваших ног в землю прорастают корни. А теперь почувствуйте, как энергия Земли поступает в вас через эти корни. Ваше тело (ствол) становится мощным и гибким. Поднимаясь выше, энергия достигает кроны дерева (головы), и листва на ней распускается. Теперь начинайте получать энергию Неба через свою роскошную крону. Не забывайте, что в руках у вас огненно‑красный шар.
5. Ваша задача – простоять так полчаса. Но можно начать с 5 минут.

Похожие статьи: Рак - Гороскоп на 2015 год

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Рак | Просмотров: 976 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0