Четверг, 25.04.2024, 13:15

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Рак: Гороскоп на сентябрь 2015 года
18:41
Рак: Гороскоп на сентябрь 2015 года

Предсказания на сентябрь 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни:: 3 сентября, 9 сентября, 23 сентября.
Неблагоприятные дни: 6 сентября, 14 сентября, 21 сентября.
Дни без богатства: 17 и 19 сентября. Лучше воздержаться от всех дел, связанных с деньгами.


Деньги
Общий финансовый прогноз на сентябрь: вам помогут друзья и родственники!
В сентябре придется разобраться с долгами. Если вы не успели завершить финансовые дела в предыдущие месяцы, сейчас отвертеться не получится. Но зато у вас появятся помощники среди родственников и знакомых. Самое время воспользоваться такой возможностью и с их помощью завершить все дела.

Когда и какие ритуалы совершать
Ритуальные дни: для практик подходят неблагоприятные дни – 6, 14, 21 сентября и дни без богатства – 17 и 19 сентября.

Заговор на успешное завершение дела
Чтобы дело быстро завершить, произнесите следующий заговор: «Великий архангел Михаил, помоги, раба(у) Божьего(ю) (назвать имя) от всякого зла и бед охрани, от зависти и несчастья, от бури и ненастий, к успешному концу дела приведи. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Заговор лучше всего прочитать перед сном.
А чтобы завершенное дело прибыль вам принесло, возьмите колокольчик и позвоните им над мелкими монетками (любого достоинства), произнося следующие слова: «Как красная зорюшка выходит, всю землю, реки и моря освещает, так и меня, раба(у) Божьего(ю) (назвать имя), достатком награждает, от зла и беды оберегает. Аминь».
Затем колокольчик с монетами кладут в укромное место на три дня.

Ритуал для разрешения финансовых вопросов в бизнесе
1. Вам понадобятся 3 золотые свечи, веточка яблони (20–25 см), яблоко, чаша, яблочное вино (сидр), предмет, который символизирует ваш бизнес.
2. Зажгите свечи и поставьте их на полу, в форме треугольника, в центре положите чашу, яблоко, бокал с сидром, ваш символ.
3. Подойдите к свечам ближе и очертите по часовой стрелке веткой яблони магический круг вокруг себя и этих предметов.
4. Оставаясь внутри круга друидов, разрежьте яблоко на 7 частей, положите дольки в чашу, сверху поставьте предмет, символизирующий ваш бизнес, и 3 раза сбрызните эту пирамиду сидром.
5. Трижды скажите про себя: «Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, успех!»
6. Допейте оставшийся сидр и по одной съешьте дольки яблока, представляя себе будущий успех и процветание.


Удача
Общий прогноз на удачу на сентябрь: часть старых планов сорвется, но новым идеям будет сопутствовать удача!
Сентябрь наиболее удачен для людей искусства и науки. Правда, планы могут периодически срываться. Но не расстраивайтесь, зато возникнет и множество новых идей, которым будет сопутствовать удача!

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы настроиться на удачу и позитив
Ритуальные дни: рекомендую обратиться к практикам в неблагоприятные – 6, 14 и 21 сентября, когда может появиться неуверенность в себе и своих силах.

Упражнение «В поиске смеха» на позитивный настрой
1. Возьмите лист бумаги и запишите на нем все ситуации, которые вызывают у вас дискомфортные чувства (стыд, зависть, вину и т. д.).
2. Попробуйте записать, что смешного можно в них найти. Если ничего не получается, пофантазируйте. Например, представьте начальника, который на вас накричал в виде раздувающегося воздушного шарика или нарядите его в костюм клоуна. Поверьте, умение смотреть в лицо жизненным трудностям с чувством юмора делает нашу жизнь гораздо счастливее.

Практика «Полное дыхание», чтобы спокойно принимать перемены
Потренируйтесь в правильном дыхании. Правильное дыхание состоит из трех фаз:
1) непроизвольного беззвучного вдоха (обязательно через нос);
2) выдоха;
3) краткой паузы – передышки.
Все три фазы всегда присутствуют в акте дыхания. Выдох составляет около одной секунды, затем следует пауза – около полутора секунд, и возврат дыхания (вдох) – около секунды. Временное соотношение может изменяться в зависимости от вида и интенсивности нагрузок. У нетренированного человека цикл из трех фаз повторяется в среднем 16 раз в минуту, а у тренированного – примерно 8–10 раз в минуту.


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на сентябрь: будьте готовы к новым перспективным отношениям!
В сентябре велика вероятность расстаться с любимым человеком или близким другом. Возможны изменения в коллективе на работе. Но не жалейте эти отношения, они себя уже исчерпали. В скором времени вы обретете гораздо больше, чем потеряли.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы начать новые отношения
Ритуальные дни: особое внимание следует уделить практикам в любые дни, особенно неблагоприятные дни 6, 14 и 21 сентября.

Практика осознания взаимоотношений в семье на перемены в личной жизни
1. Проанализируйте то, как жили и живут ваши родители, так как это оказывает сильнейшее влияние на вашу жизнь.
2. Можно просто задать себе вопрос: «Хочу ли я жить так, как мои родители, или я выбираю совсем другую модель жизни?» Если вы выбираете свою жизнь, то подумайте, что именно вы хотели бы изменить в своем поведении, окружении, чтобы не повторять ошибок родителей. Лучше всего записать свои ответы, чтобы была возможность вернуться к этому вопросу и проанализировать его спустя какое‑то время, когда в вашей жизни наступят изменения.

Ритуал для разрыва ненужных сексуальных связей
1. Встаньте прямо, ноги вместе. Соедините большой и указательный пальцы, чтобы получился магический круг.
2. Опустите его на низ живота, кончики пальцев направлены к полу.
3. Теперь поверните магический круг против часовой стрелки, словно возвращая время назад в прошлое. На вдохе представьте мужчину(женщину), с которым(ой) вы провели ночь и хотите его(ее) забыть.
4. Сделайте три спиралевидных движения против часовой стрелки, оторвите от себя магический круг пальцев и потрясите рукой, словно выбрасывая ненужные воспоминания.
5. Побудьте в этом состоянии несколько минут.
6. Затем вернитесь к низу живота и поверните магический круг по часовой стрелке, возвращаясь в настоящее. Сделайте 4 спиралевидных движения. Подышите и закончите ритуал.

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Рак | Просмотров: 1929 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0