Пятница, 26.04.2024, 18:41

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Рыбы: Гороскоп на апрель 2015 года
23:22
Рыбы: Гороскоп на апрель 2015 года

Предсказания на апрель 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 1 апреля, 9 апреля, 13 апреля, 22 апреля, 24 апреля.
Неблагоприятные дни: 5 апреля, 17 апреля, 18 апреля, 27 апреля, 28 апреля.


Деньги
Общий финансовый прогноз на апрель: время расходов
В апреле возможны сложности из-за чужих ошибок, за которые придется расплачиваться вам. Потребуется поддержать материально близких и друзей. В апреле вы также будет возвращать старые долги. Поэтому все ваши доходы разойдутся.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы сохранить деньги!
Ритуальные дни: лучше всего обратиться к практикам в неблагоприятные дни – 5, 17, 18, 27 и 28 апреля, когда обостряются негативные вибрации.

Ритуал «Магический подарок» на скопление капитала
1. Купите новую фигурку черепахи – дракона или просто черепахи. Поставьте ее в северном секторе (там сейчас находится звезда богатства), под фигурку положите красный конверт с настоящими деньгами. Прочитайте сердечную мантру.
2. Затем примите удобную позу, закройте глаза и посвятите несколько минут медитации.
3. Представьте, что вы идете по тропинке в теплый летний день. У вас босые ноги, вы наслаждаетесь теплом и светом. На вас легкие, белые, развевающиеся одежды. Вдруг среди ясного неба начинается дождь. Но это не простой дождь, это дождь из самых разнообразных купюр! Здесь и рубли, и доллары, и евро. Вам становится весело, вы начинаете подбирать эти купюры и укладывать их по отдельности. Рубли к рублям, доллары к долларам, евро к евро. Не жадничайте! Как только увидите, что денег уже становится много – сложите все эти толстенькие пачки в подходящую корзину и весело бегите домой, представляя, как дома все обрадуются!
4. В этом хорошем настроении побудьте несколько мгновений, затем откройте глаза и приступайте к обычной жизни. Хорошие результаты не за горами!

Практика фэн-шуй, чтобы не упустить богатство
Запомните или запишите.
• Нельзя использовать спальню в качестве гостиной. Не размещайте кровать прямо напротив двери.
• Не ставьте кровать у той стены, которая ниже, если в вашей комнате скошенный потолок.
• Не размещайте ванную комнату напротив входной двери – богатство в таком доме надолго не задержится.
• Неблагоприятным считается расположение ванной на втором этаже над входной дверью.


Удача
Общий прогноз удачи на апрель: крупные покупки, приобретения и поездки лучше отложить!
В апреле неудачными будут большие покупки для семьи и работы. Перенесите их на следующий месяц. Также не стоит отправляться в дальнюю дорогу. Деловые командировки и личные поездки будут неудачными, принесут проблемы, которые придется разрешать довольно долго. А вот обучением и интеллектуальной деятельностью можно заняться – здесь вы преуспеете, и обстоятельства будут на вашей стороне.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы избежать неудач
Ритуальные дни: все неблагоприятные дни, когда активизируется поток негативной энергии – 5, 17, 18, 27 и 28 апреля.

Заговор от финансовой авантюры
1. Прежде чем отправиться за покупками, встаньте на восток лицом и прикусите кончик языка.
2. Затем 3 раза обернитесь вокруг себя по часовой стрелке и произнесите: «Трижды вокруг оси верчусь, от любой напасти отверчусь. Чего не было, того и не будет».

Талисман от неудач
1. Вам понадобится грецкий орех. Разделите его на две половинки. Ядро уберите и в скорлупу налейте до краев воск от церковной свечи.
2. При этом произнесите заговор:
«Господи сохрани, от дурного убереги. Пусть все неудачи раба(у) Божьего(ью) (назвать имя) стороной обходят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
3. Половинки скорлупы склейте клеем и положите свой талисман в карман. Носите его в течение месяца с собой.


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на апрель: ваши заботы разделят близкие люди!
Помощь придет со стороны женщин. Вас поддержит знакомая, подруга или сестра. Вы сумеете разделить с близкими не только свои заботы, но и радости. Если раньше в отношениях не было взаимопонимания, то в апреле оно появится. Вы сблизитесь с родными, сумеете понять их позицию, а они встанут на вашу сторону.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы добиться взаимопонимания
Ритуальные дни: к практикам можно обращаться в любые дни, особенно неблагоприятные дни, когда вы особенно нуждаетесь в поддержке – 5, 17, 18, 27 и 28 апреля.

Практика настроя на позитив, чтобы любые отношения складывались
1. Мыслите с перспективой. Позиция «день прошел и ладно» – это не позиция лидера. Лидеры мыслят перспективно и знают план своих действий как минимум на 5–10 лет.
2. Улыбайтесь! Это же так просто! Улыбка притягивает хорошие события в жизни – попробуйте! Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, – улыбнитесь первым! Улыбайтесь соседям, здоровайтесь с ними, улыбайтесь тем, с кем едете в лифте. Это нормально. Это цивилизованно. Это красиво.
3. Будьте радостны. В жизни всегда найдется место для радости, если поискать. Радость нейтрализует стресс. Приподнятое настроение вдохновляет остальных. Теплота и сердечность оживляют даже самые унылые сердца. Старайтесь каждому человеку сказать что-то приятное. Умейте радоваться успехам других людей. Это поднимает вас самих на более высокую ступень. Когда вы радуетесь за других – вы становитесь более уверены в себе. Это происходит само собой.
4. Будьте уверены в себе. Когда вы уверены в себе – люди начинают доверять вам. Для многих профессий, работающих с людьми, это очень важно.

Заговор на примирение и понимание в доме
1. Расстелите на столе белую скатерть, положите на нее 3 розы в форме треугольника. В центр поместите фотографии всех близких, с которыми вы хотите найти общий язык.
2. Затем возьмите 3 красные свечи, зажгите их и произнесите:
«За дальними горами, синими далям живет в раздолье красна-девица. Со всеми в ладу, горя не знает, добро наживает. Земля-матушка ей пищу дает, река – водицу чистую, огонь – тепло. Так пусть и я, раб(а) Божий(ья) (назвать имя) живу в радости и люби. Как свечи горят, теплом согревает, так пусть и отношения с близкими моими будут теплыми и сердечными. Истинно!»
3. Заговор нужно повторить 3 раза.

Похожие статьи: Рыбы - Гороскоп на 2015 год

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Рыбы | Просмотров: 771 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0